Страница 196 из 958 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для morine , на сообщение « Ждем:support:. Очень интересно про... »
    #1951
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    Ждем. Очень интересно про пляж, так как сама гуляла по набережной от нисси до парка атракционов, пляжа в этом отрезке приличного не нашла, а по карте там 3 пляжа
    До парка Вы как минимум Фиг три должны были пройти
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  2. ответ для Fiolya , на сообщение « До парка Вы как минимум Фиг три должны... »
    #1952
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 772

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    До парка Вы как минимум Фиг три должны были пройти
    Фиг три в Протарасе, нисси бич в айа-Напе, я говорила про айа-напу

  3. ответ для morine , на сообщение « Фиг три в Протарасе, нисси бич в... »
    #1953
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    Фиг три в Протарасе, нисси бич в айа-Напе, я говорила про айа-напу
    Семён Семеныч....а я почему то подумала, что отзыв про Tsokkos в Протарасе и Вы тоже туда пешком из Напы ходили
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #1954
    Участник Аватар для Lychee
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Мурманск-ЛО
    Сообщений
    216

    Спасибо за поддержку, неожиданно, что моя писанина понравилась )) тогда продолжаю, потому что самой очень приятно все вспомнить. Почему-то в воспоминаниях все неудобства уходят на второй план и вспоминается только удовольствие, хотя мне было ооооочень жарко и ноги были стерты в мясо, неделю после возвращения лечила.
    Итак. Встреча с отельным гидом - очень милый улыбчивый мальчик, рассказал все необходимое, экскурсии не навязывал. Обращаться к нему мне не пришлось, так что не могу сказать, помогал ли он кому-нибудь реально на протяжении пребывания в отеле, но впечатление произвел очень приятное. Конечно, не мне с моим единственным опытом судить, но Библио-Глобус показался мне просто великолепным туроператором: гиды в фирменных футболках, молодые-красивые-вежливые, фирменные автобусы, сопровождение чуть ли не за руку, а буклет-путеводитель настолько красочный и наполненный информацией, что и экскурсии можно не брать ))) лично мне хватило сведений из буклета.
    Персонал отеля Tsokkos Holiday, наоборот, приятных эмоций не доставил. Нет, все были очень вежливы, но вот прямо казалось, что отдыхающие им осточертели уже до крайности, особенно русские. Улыбки, особенно искренние, видела редко, в основном выражениями лиц можно было воздух охлаждать без кондиционера. Ну, собственно, я все вопросы решила в первый же час и больше с персоналом не общалась, тем более что номер мой был не в главном корпусе, а в ресторан можно было пройти через улицу.
    Номер был готов уже в половине второго, сразу после встречи с гидом я отправилась заселяться. Провожать гостей в номер там не принято, судя по всему, менеджер просто показала в сторону корпуса, выдала ключик и пожелала хорошего отдыха (наверное, с английским у меня, как я уже говорила, слабовато))) Корпус у меня был 16, апартаменты 1605. Внутренняя обстановка практически как на фотографиях в интернете, только лет 20 спустя )) но я ожидала худшего после прочитанных отзывов. При входе крохотный кухонный уголок: раковина, электроплитка на 2 ржавенькие конфорки, холодильничек с морозилкой, подвесной шкафчик с набором плохо помытой посуды, электрочайник (не проверяла, т.к.не пользовалась). Большой встроенный шкаф, в шкафу запасная подушка, несколько разномастных вешалок, мини-сейф. Кровать из двух сдвинутых вместе односпалок, вместо одеял покрывала, подушки маленькие и комковатые, белье за все время ни разу не меняли, ну да я его и не пачкала. Большое зеркало, под ним столик с ящичками; стол и два тяжеленных стула, старенькие тумбочки возле кровати, кондиционер, телевизор (включила один раз, чтобы не заснуть перед отъездом, так я не любительница). Санузел крохотный, раковина неотмываемая и малюсенькая, даже труселя постирать сложно, в унитазе дезсредство - то бишь, мыли, душ символически отгорожен от унитаза занавеской, никакого поддона, вода растекается по всему санузлу. С водой без проблем, холодная и горячая в любое время суток, напор нормальный. Разномастные тюбики с шампуньками и гелями для душа - 4 штуки (плохо мылятся и еле пахнут), 2 рулона туалетной бумаги, 2 маленьких и 2 больших полотенца (я-то была одна, так что 4 полотенца прямо роскошь))). Полотенца, кстати, меняли только те, что на полу. Балкон довольно большой, на балконе пыльный пластиковый стол и 2 кресла, вид на проулок и нежилой корпус и на кусочек улицы, но я там все равно сидела по вечерам с планшетом, смотрела кино.
    Убирали в номере каждый день, точнее сказать - мыли пол, ну да я и не пачкала, как раз только песок на ногах с балкона таскала. Депозит за переходник для розетки - 5 евро, за пульт от кондиционера - 10 евро (неужели они кому-то нужны, воровать их?..), пользование сейфом - 2 евро в сутки.
    Ничего не сказала про бассейны, потому что не подходила к ним от слова совсем, но по дороге на ужин посмотрела - неглубокие, вода чистая, лежаки бесплатные, потрепанные жизнью и поколениями туристов. В основном там загорала и купалась молодежь, чтобы от бара далеко не отходить, ну а мне, старушке, нужно было только море.

    Дааа, такое нелегкое это дело, оказывается, длинные посты писать... )) придется опять прерваться, как бы не до следующих выходных. Спасибо, что читаете!)

  5. ответ для Lychee , на сообщение « Спасибо за поддержку, неожиданно, что... »
    #1955
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Спасибо!)) Будем ждать продолжения!)))

  6. #1956

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Все организовывали вплоть до заселения - это что значит? Они и должны это организовывать
    Это значит, что первый раз за границу тогда летели и первый раз обращались к тур оператору. Не знали вообще, как и что. Порадовались, что именно так)

  7. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #1957
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 954

    несколько лет назад летали на Кипр в River Rock Hotel - так получилось, что HB перешло в ALL подарок отеля за овербукинг
    из воспоминаний - прекрасное море отличное питание (ужины и жареный халуми - нечто )
    до пляжа минут 15-20 не спешным шагом

    сейчас впопыхах спонтанно купили то, что было Agapinor Hotel
    надеюсь, что тоже будем довольны
    вначале купила тур, потом почитала, что в августе влажность

    надеюсь и отдохнуть и похудеть и мышцы на ногах подтянуть

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    Агапинор 20 минут до пляжа-не смущает? в отель по жаре в горку тяжко Мы ходили на пляж пятизвездочного отеля.

  8. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #1958
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Девочки!!
    В срочном порядке образовался отпуск, который планировался в июле. Рассматриваю отель Callisto holiday village. Прочитала отзывы и в этом топикеи на Tophotels.ru.
    Может быть есть у кого_-то свежие впечатления об этом отеле? Поделитесь пожалуйста.

  9. ответ для *МуркинА* , на сообщение « Девочки!!:flower: В срочном порядке... »
    #1959
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 954

    посмотрите трипэдвацйзор - мне кажется, что этот ресурс "поживее"

  10. #1960
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    посмотрите трипэдвацйзор - мне кажется, что этот ресурс "поживее"
    Спасибо!! Пошла изучать.

Страница 196 из 958 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •