Страница 389 из 958 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489889 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для alina-lex , на сообщение « все пляжи на кипре... »
    #3881
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    все пляжи на кипре муниципальные...
    а в каком отеле на 1 линии зонты и лежаки на пляже входят в стоимость проживания? Или Вы на территории отеля под зонтиком лежите?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    на травке под зонтиком, мне 5 миетров пройти совсем не принципиально. А на песок просто беру с собой полотенце

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Я беру полотенце из микрофибры из... »
    #3882

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Я беру полотенце из микрофибры из Декатлона. Они удобнее ковриков (коврики летают на раз два). С них легко стряхнуть песок и занимают мало места.
    Хоть я и лежу только на лежаках) но полотенце из Декатлона тоже вожу с собой и впитывает хорошо воду

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « на травке под зонтиком, мне 5 миетров... »
    #3883

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    на травке под зонтиком, мне 5 миетров пройти совсем не принципиально. А на песок просто беру с собой полотенце
    Вот и я уже предпочитаю именно травку пескураньше только песок и кромки моря, сейчас дети- мама бронируй лежаки на траве... песок ноги пачкает..
    У нас от лежаков отеля до моря 5 метров. Поэтому лежим у отеля. Дети уже вышли из возраста куличиков им это не интересно.

  4. ответ для Ombres , на сообщение « Хоть я и лежу только на лежаках;)) но... »
    #3884
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Хоть я и лежу только на лежаках) но полотенце из Декатлона тоже вожу с собой и впитывает хорошо воду
    Полотенце из декатлона вожу с собой и пристегиваю этими огромными прищепками к шезлонгу)))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  5. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #3885
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    На травке на шезлонге пробовали, что-то не пошло у меня))) Не то.

  6. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #3886
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Девушки, в отзывах про эти чудо полотенца из декатлона встречала мнение, что они сильно электризуются...у вас нет такой проблемы?

  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Девушки, в отзывах про эти чудо... »
    #3887

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Девушки, в отзывах про эти чудо полотенца из декатлона встречала мнение, что они сильно электризуются...у вас нет такой проблемы?
    Не замечала.

  8. ответ для Fiolya , на сообщение « Девушки, в отзывах про эти чудо... »
    #3888

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Девушки, в отзывах про эти чудо полотенца из декатлона встречала мнение, что они сильно электризуются...у вас нет такой проблемы?
    нет проблем,сын в течение всего года с декатлоновскими полотенцами на плаванье ходит 4 раза в неделю - не жалуется. В отпуск тоже всегда их берем.

  9. #3889

    Я в основном из-за детей) две штуки - одна очень много пьёт ( 7 лет) другая очень много ест ( 1,5 года)
    Чтобы уж не думать где что и как) если бы дети большие были тли мы одни ехали, то оставила бы НВ

  10. ответ для Fiolya , на сообщение « Девушки, в отзывах про эти чудо... »
    #3890

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Девушки, в отзывах про эти чудо полотенца из декатлона встречала мнение, что они сильно электризуются...у вас нет такой проблемы?
    В бассейн/аквапарк/на море только декатрон полотенце💪 Никакой электризации)

Страница 389 из 958 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •