Страница 6 из 958 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #51
    Наш человек Аватар для Skorpio
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Средиземноморский остров
    Сообщений
    6 735

    Девочки, по поводу ситуации. Ну вот такой паники как от русских нет ни от кого возможно сми в России подогревают ситуацию... Уже несколько дней и на фб в местных группах и по телефону знакомые-родственники практически советуют паковать вещи. Доходит до смешного люди спрашивают не опасно ли загорать на Лэдис Майл и есть ли бомбоубежище на острове На Кипре английские военные базы уже очень давно. И это не первый раз, когда их используют в нападении на Сирию и другие страны, к сожалению. Небо никто не закрывал и не собирается. К панике предпосылок нет пока. На острове ВСЕ СПОКОЙНО. Если ситуация изменится, я вам сообщу

  2. ответ для Skorpio , на сообщение « Девочки, по поводу ситуации. Ну вот... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 780

    Цитата Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу ситуации. Ну вот такой паники как от русских нет ни от кого возможно сми в России подогревают ситуацию... Уже несколько дней и на фб в местных группах и по телефону знакомые-родственники практически советуют паковать вещи. Доходит до смешного люди спрашивают не опасно ли загорать на Лэдис Майл и есть ли бомбоубежище на острове На Кипре английские военные базы уже очень давно. И это не первый раз, когда их используют в нападении на Сирию и другие страны, к сожалению. Небо никто не закрывал и не собирается. К панике предпосылок нет пока. На острове ВСЕ СПОКОЙНО. Если ситуация изменится, я вам сообщу
    Тоже ни чего не слышала такого, паники нет ни у кого, сегодня прилетела. Летели Россией, перелет отличный! Согласна, у нас в России чаще панику наводят в СМИ, народ ведется.

  3. ответ для Египтянка , на сообщение « а у нас вылет 29.04 и я еду одна с... »
    #53
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    а у нас вылет 29.04 и я еду одна с двумя детьми(((
    и если сейчас сдавать, то потери будут практически 100%
    вот сижу, нервничаю и не знаю что делать((
    Я тоже еду одна с детьми (тремя))). Главное - перелёт, и на острове, думаю, спокойно будет

  4. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #54
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    367

    И у нас вылет 28 апреля

  5. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #55

    Кипр 2018

    Мне тоже кажется наши сми нагнетают ситуацию. Если уже по какналу Россия24 ( это мне папа торжественно сообщил) давали рекомендациичто надо закупать из продуктов в случае войны🤣имхо надо фильтровать.
    Британские базы на Кипре были всегда, это было условием подписанного договора об образовании Республики Кипр. По закону это территоия Британии. Мне кажется это даже плюс)и не будут стрелять ни наши, ни тем более НАТО. И Асад не будет. Для того чтобы воевать на равных нужен экономический паритет. Наша страна только побряцать оружием может.так что летитим спокойно
    Имхо все. Помните как на черном море средь белого дня сбили израильский борт ? Войны не было. А были учения у Украины...

  6. ответ для Ylcha , на сообщение « Тоже ни чего не слышала такого, паники... »
    #56
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 114

    Цитата Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
    Тоже ни чего не слышала такого, паники нет ни у кого, сегодня прилетела. Летели Россией, перелет отличный! Согласна, у нас в России чаще панику наводят в СМИ, народ ведется.
    А где обещанные фотографии. Пляжа и моря??)))) Жду!! С приездом !
    Отдых удался?)))

  7. ответ для Olelya , на сообщение « И у нас вылет 28 апреля »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Цитата Сообщение от Olelya Посмотреть сообщение
    И у нас вылет 28 апреля
    Вы россией летите? Сообщение о переносе получали?

  8. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #58

    Девочки, подскажите пожалуййчта экскурсионною бюро в Протарасе. Хотим съездить в Фамагусту .

  9. ответ для Oluwka , на сообщение « А где обещанные фотографии. Пляжа и... »
    #59
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 780

    Добрый день! Только вчера прилетела - там сами понимаете, не до инета было особо))) Отдохнули отлично! Последние 3 дня я купалась, переборола-таки себя))





  10. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #60
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    36 440

    Наши друзья сегодня улетели на Кипр на две недели
    Без всякой паники, долетели хорошо,отписались
    Ну вот что паниковать в каждом топе, настраивайтесь на отдых и отдыхайте

Страница 6 из 958 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •