Страница 166 из 958 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для Lychee , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4c8dad8... »
    #1651
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Lychee Посмотреть сообщение

    Интересно, что это за завихрушки со среды обещают?
    Штормовой ветер.

  2. ответ для Lychee , на сообщение « Сегодня тоже ветер, на море волны... »
    #1652

    Цитата Сообщение от Lychee Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже ветер, на море волны красивые-прекрасивые! В первый же день, конечно, стоптала ноги по самые плечи, сгорела морду и получила тепловой удар, но вовремя полила на голову холодненькой водички и отделалась получасом головной боли.
    Первые впечатления от Кипра неоднозначные. Определюсь, потом напишу отзыв обо всем. После ночного перелета все как в тумане...
    Подскажите,пожалуйста,Вы отдыхаете в тройке Jacanda hotel apartments?Если да,то не могли бы Вы поподробней рассказать про этот отель.Рассматривала его как вариант,но начиталась отзывов и теперь в сомнениях.Извините,уже поняла,что процитировала не тот пост .Мой вопрос обращен к другой форумчанке.

  3. ответ для Oluwka , на сообщение « Мы в Джакаранда. Пернера. Перелет... »
    #1653

    [QUOTE=Oluwka;159981507]Мы в Джакаранда. Пернера. Перелет ночной- жесть. Жара, давление.... На следующий день все хорошо. Только море в воскресенье мутное, не айс. Открываешь от берега- красота, но без интересного дна. Ещё на следующий день сгорела. Море по лучше. Но все равно не очень. Завтра едем на северный Кипр. Короткий который.
    Но пока всё нравится. По вечерам нет духоты. Кормят нормально. Рядом магазинчики.
    Я в отпуске на море- это главное!!!!

    **************

    Подскажите,пожалуйста,Вы отдыхаете в тройке Jacanda hotel apartments?Если да,то не могли бы Вы рассказать об отеле и о том,что и как там поблизости.Рассматриваю его,но отзывы смущают.

  4. ответ для Nikol` , на сообщение « Штормовой ветер. »
    #1654
    Участник Аватар для Lychee
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Мурманск-ЛО
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Штормовой ветер.
    Нет, нет, нет!!!! Пожалуйста, пусть синоптики ошибутся, что им стоит! Три дня шторма из пяти дней отдыха - это чересчур невезуче даже для меня!
    Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнётся вам.

  5. ответ для Lychee , на сообщение « Нет, нет, нет!!!! Пожалуйста, пусть... »
    #1655
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от Lychee Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет!!!! Пожалуйста, пусть синоптики ошибутся, что им стоит! Три дня шторма из пяти дней отдыха - это чересчур невезуче даже для меня!
    Да шторма может и не быть, просто сильный ветер.
    В июне у нас 2/3 времени был ветер.

  6. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #1656
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Скажите,пожалуйста,знающие.Индивидуальный трансфер нужно из отеля заказать или как то по другому?Перелёт ночной,наш отель как-правило,последний.Прикинула,что часа 3 на развозку тратить не хочется с 2 мя детьми .Пишу с тапка,сейчас лазить по сайтам сложновато.Поделитесь опытом )

  7. #1657
    Активный участник Аватар для ~КареглазкА~
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,знающие.Индивидуальный трансфер нужно из отеля заказать или как то по другому?Перелёт ночной,наш отель как-правило,последний.Прикинула,что часа 3 на развозку тратить не хочется с 2 мя детьми .Пишу с тапка,сейчас лазить по сайтам сложновато.Поделитесь опытом )
    Мы заказывали у туроператора ( БиблиоГлобус ). Тоже после ночного самолета не хотелось длительной развозки.

  8. #1658
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от ~КареглазкА~ Посмотреть сообщение
    Мы заказывали у туроператора ( БиблиоГлобус ). Тоже после ночного самолета не хотелось длительной развозки.
    Понятно,спасибо.Попробую у ТО.И это действительно оправдывает себя?Переживаю,чтобы не было задержки рейса.)Но инд.трансфер ведь будет ждать,наверное?

  9. #1659
    Активный участник Аватар для ~КареглазкА~
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Понятно,спасибо.Попробую у ТО.И это действительно оправдывает себя?Переживаю,чтобы не было задержки рейса.)Но инд.трансфер ведь будет ждать,наверное?
    Конечно будет ждать, что за вопрос Вы же за него деньги платите.
    Я ни капли не пожалела. После ночного рейса были уставшие и измотанные, ребёнок в самолете спал всего час. Зато прыгнули в машину, и через 40 мин были в отеле. Я с ужасом представляла , как бы мы ждали сначала, пока все соберутся в автобус, потом развозили бы всех, возможно ещё и с заездом в другой город.

  10. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #1660
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Я заказала инд трансфер на обратном пути. Можно было и такси но разница в 12€ не критична. Нас из отеля забирали как то ну слишком рано, я еще час проспала и мы спокойно доехали

Страница 166 из 958 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •