Страница 551 из 958 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Да не за что. Проклятые медузы!!!!... »
    #5501
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да не за что.
    Проклятые медузы!!!! Сидим у басса...
    Подумываю уехать в горы...
    Разведку провела! Дочь сидела на носу и снимала и считала. 3 малюсенькие медузки на весь пляж. И те далеко.

    По сравнению со вчерашними сотнями... можно купаться смело.


  2. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #5502

    Мы больше насчитали, намного((

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Мы больше насчитали, намного:((( »
    #5503
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мы больше насчитали, намного((
    Я все равно жду завтра. Но сегодня уже реально не так как вчера, всё усеяно было

  4. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #5504
    Старожил Аватар для liebe@
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    1 322

    всем привет!
    блин откуда там эти медузы?((
    не было раньше их(((

  5. ответ для Angry Lory , на сообщение « девы, аллергия на солнце началась,... »
    #5505
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    девы, аллергия на солнце началась, сыпь, давно со мной такого не было (( Что купить в местных аптеках выпить-помазать?
    Здравствуйте. Спросите в аптеке Allergosan. Покупали в Болгарии правда, но вдруг и здесь есть. Хорошая мазь. Вроде не гормоналтная. Там стоила 3.7 евро.
    У меня два ребенка:муж и сын.

  6. #5506
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У вас лежаки бронируются за номером? Не пойму, откуда прямо шок. Так-то при полном заселении и без греков может не хватить лежаков. Это нормально. Лежаков всегда меньше, чем вместимость отеля. Может, вы оплатили лежак в вип-зоне, а его грекам отдали? Тогда я бы обратилась к администрации с вопросом.
    Чтобы лежаков хватало каждому гостю, надо в Турцию, Египет, Тунис в 5* на отшибе и с территорией размером с пол-Протараса, системой огромных бассейнов и аквапарков. Там обычно лежаков хватает на всех.


    Я ни разу за почти 3 недели не встретила плохого отношения к себе. Отель заселен наполовину русскими, наполовину англичанами. Напротив мне даже показалось, что к русским отношение более душевное у киприотов.

    П.С. Я сейчас специально посчитала, что к нас вокруг бассейна около 60 лежаков (бассейн достаточно большой). В отеле 44 апартамента вместимостью до 4 человек и 15 студий вместимостью до 3 человек. Если все решат лечь на лежаки, то 100% всем не хватит. И так было везде, где мы отдыхали. Нереально же 250 лежаков поставить в 3 этажа у бассейна.

    English teacher
    Не бронируются. Уточнила, это только вчера был такой ад,мне показалось, что администрация не спралялась, часам к 16 нашли свободный лежак. Сегодня поспокойнее. Разъехалалась большая часть киприотов. Просто вчерашний день нужно было пережить))
    У меня два ребенка:муж и сын.

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Мы больше насчитали, намного:((( »
    #5507

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мы больше насчитали, намного((
    приходите к нам, в самый конец Фиг Три, к King Jason. Медуз практически нет, накупались сегодня вдоволь

  8. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #5508

    всем огромное спасибо за советы про средства от аллергии. Сыпануло у меня, дети чистые (ттт). На удивление, кисти рук, так что спрятать проблематично (( Думаю, от игры в водное поло нон-стоп, сын утомил им в этот раз. Дойду до аптеки ближе к вечеру, закуплюсь и вотру все, что смогу найти

  9. ответ для Карнавала.Net , на сообщение « В горы с ночёвкой + посещение ... »
    #5509
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение


    Может со времен колонии ,а может когда те помогли отжать туркам север
    А прогибаются ..ну дак 💰
    Я с ними солидарна , если приехала аглицкая молодежь отдыхать ,то это все ,отдых испорчен , даже немцы меркнут
    Нинаю... местная девушка в этом топике как-то писала, что очень даже любят там англичан. И ведут они себя там гораздо приличней русских Ну, это с ее слов. Я, например, тоже с содроганием вспоминаю толпы юных британцев

  10. ответ для izum77 , на сообщение « Не бронируются. Уточнила, это только... »
    #5510
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Не бронируются. Уточнила, это только вчера был такой ад,мне показалось, что администрация не спралялась, часам к 16 нашли свободный лежак. Сегодня поспокойнее. Разъехалалась большая часть киприотов. Просто вчерашний день нужно было пережить))
    Да, у нас сегодня в отеле тоже уже спокойно Пережили, фух!
    На Макрониссосе были, нормально. Народу много, но не так, что в воде попами трутся

    English teacher



Страница 551 из 958 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •