Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Бегунки

  1. #91
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от yakutyanochka Посмотреть сообщение
    Резонный ответ- ответить по закону за оставление ребенка в опасности. Не сидеть удобно на лавочке недалеко от входа, а смотреть за ребенком во время его игры. Тогда бы ничего этого не случилось. Могло случиться с кем-то другим (не дай Бог), но с этим ребенком ничего бы не произошло.
    А как давно детские игровые стали опасны для жизни или здоровья малолетних? Вы Уголовный Кодекс то прочтите, перед тем, как родителей изнасилованного ребёнка наказывать.

  2. ответ для Маркида , на сообщение « А приемные родители? Они как себе... »
    #92
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 126

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    А приемные родители? Они как себе представляли иметь безногого инвалида и несколько подростков? Я точно не знаю состав семьи, но где голова, где, где была тогда , на берегу? Кто лежит в больницах с инвалидом? Папа? Этот папа "сделает ноги" или чего похуже с вероятностью 95%.
    Ну зачем вы так говорите. И проценты уже вычислили. Вы лично знакомы с папой, чтобы так обвинять человека?
    Что он похуже сделает?

  3. ответ для Pudgik , на сообщение « Да вы охренели. Какая "мама"?... »
    #93
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    На месте мамы малыша, я бы, параллельно с реабилитацией своего ребенка, сделала все, чтобы эта приемная семья пошла по миру в прямом смысле слова. И от проверок условий жизни других детей семья бы взвыла.
    Я думаю так и будет. Сейчас психологи с младшими детьми работать начнут, опеку проверять прокуратура будет, семья малыша после уголовного дела в гражданский суд о компенсации скорее всего подаст.
    Не поняла, этот же подросток изнасиловал 6 мальчика или речь уже о другом? https://news.rambler.ru/crime/396694...chika/?updated

  4. #94
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 126

    Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    Я думаю так и будет. Сейчас психологи с младшими детьми работать начнут, опеку проверять прокуратура будет, семья малыша после уголовного дела в гражданский суд о компенсации скорее всего подаст.
    Не поняла, этот же подросток изнасиловал 6 мальчика или речь уже о другом? https://news.rambler.ru/crime/396694...chika/?updated
    Нет не этот, там же написано про другой случай и другого подростка. Просто действия похожи.

  5. #95
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Нет не этот, там же написано про другой случай и другого подростка. Просто действия похожи.
    Спасибо, запуталась

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •