Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #12691
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Девочки, доброе утро!
    А как у нашей Светы дела? Как мальчишечка? Не знаете?

  2. #12692
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    девочки Аня, Оля, с хорошими скриннингами

  3. ответ для ShadowBF , на сообщение « Я не настроилась на 40-41, вместо... »
    #12693

    Цитата Сообщение от ShadowBF Посмотреть сообщение
    Я не настроилась на 40-41, вместо раньше, я вообще не хочу. Это большая разница))) А рассуждая логически, ребенок уже нормально сформирован к 36 неделе, и весит намного меньше, чем он будет весить в 40, так что не вижу ничего страшного, если роды начнутся раньше. Но, как говорится, кому что нравится, кто что хочет. Я все таки как-то и о себе думаю. Не то что я прям 100% эгоист, но как-то тела запасного у меня в шкафу нет.

    Завтра поеду в 9 РД. Буду пытаться искать врача, который возьмет меня на КС.
    Всем привет! Я у Ненашкина буду кесариться в девятке. В прошлый раз у него же делала. Попробуй с ним поговорить
    Но я оба раза платно

  4. #12694

    Спасибо, постараюсь с Ненашкиным поговорить.
    10 ещё закрыта, там не выяснить. ДО это прекрасно, но не в случае, если скрутит раньше времени в 18.10 где-то на севере города. Мне кажется расстояние это очень важно. С другой стороны, они же деньги возвращают, если в другом месте родить.
    Ну вот почему стольким людям про кс говорят, а мне нет ((

  5. ответ для kotenokg , на сообщение « у меня где-то листок был с ценами на... »
    #12695

    Цитата Сообщение от kotenokg Посмотреть сообщение
    у меня где-то листок был с ценами на роды в клинике Алмазова, вроде кс был в районе 120 тыс ( это с выбором врача) . Если надо, могу поискать и скинуть прейскурант Алмазова.
    Спасибо, я пока попробую узнать про подешевле в 9- м и 10-м

  6. #12696
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    Девочки.с хорошим скрином!
    Время то как бежит.уже последний скрин и финишная прямая))) пора собирать пакеты и определяться с РД!
    Сегодня кровь сдаю в ЖК аж в 11.27!! Кушать хочу...жуть

  7. ответ для ShadowBF , на сообщение « Показаний нет. Если меня завтра... »
    #12697

    Цитата Сообщение от ShadowBF Посмотреть сообщение
    Показаний нет. Если меня завтра пошлют, буду узнавать уже у адвоката, имею ли я право по закону выбрать способ родоразрешения вообще по ОМС, и каким образом.
    Напишу результат.
    210 тысяч за роды, это уже, мне кажется, слишком много. Я все, конечно, понимаю, но не это.
    Это да, согласна, причём 210-это не окончательная цена, это, вроде, без учета палаты и прочих манипуляций, И Алмазова 120-это просто цена за роды, надо смотреть пакет, если у них есть, типа все включено и ценник получается порядка 300-400 тыс, на Фурштатской тоже самое о_О Я просто ещё в самом начале беременности ради интереса узнавала, так сразу и отмела эти варианты из за стоимости. Вот да, мне тоже не предлагают КС и вообще чуть ли не пальцем у виска крутят

  8. #12698
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    Ну вот они посмотрели на кресле- все закрыто, на воды не похоже. Прокладку я им показала )) черно-синие - типа ложные. Они сверяли палочку с бумажкой, на которой цветами все обозначено)))))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я когда старшего рожала, с подтекающими водами, у меня шейка была закрыта, а подтекало из-за отслойки плаценты, там была небольшая дырочка, через нее и текло.
    Надеюсь УЗИ сегодня все поставит на свои места.

  9. ответ для Sailor Moon , на сообщение « Это да, согласна, причём 210-это не... »
    #12699
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    На Фурштатской зато рожаешь как императрица,все желания исполняются и после родов шампанское дают)Там как в пятизвёздочный отеле,но цена-космос)
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  10. #12700
    Элита Аватар для Жужель
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Всем привет! Я вышла с узи.
    С водами все в порядке, амниотичнский индекс 156.
    но обнаружили обвитие вокруг шеи и нарушения гемодинамики в левой маточной артерии. Что это значит?

    А так 1952 грамма, 32 нед и 6 дней по узи
    Не нашла размеров малыша, а узистка злючка молчаливая


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 1270 из 1846 « Первая  «  2707701170122012601266126712681269127012711272127312741280132013701770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •