Страница 13 из 1846 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Marusya* , на сообщение « Девочки,а сдавал кто то на ранних... »
    #121
    Частый гость Аватар для el_le
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Приморский район, Парк 300-летия
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Marusya* Посмотреть сообщение
    Девочки,а сдавал кто то на ранних сроках ХГЧ??Какие у Вас показатели?
    Сдавала 10 дней назад. 847 ед было.

    Кто как от тошноты спасается? Мне кажется, что меня даже от ходьбы укачивает.. и запахи резкие все стали.. прям не могу 🤢
    Я - Лена и ко мне на ты

  2. ответ для Marusya* , на сообщение « Девочки,а сдавал кто то на ранних... »
    #122
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Marusya* Посмотреть сообщение
    Девочки,а сдавал кто то на ранних сроках ХГЧ??Какие у Вас показатели?
    У меня было через неделю задержки 1100


  3. ответ для Marusya* , на сообщение « Девочки,всем привет!!Писала уже в... »
    #123
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Marusya* Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!Писала уже в ноябрятах,у меня пдр по идее 10.12,пошла на УЗИ,а у меня яйцо плодное в матке,желтое тело-ок,но эмбриона не видно,как мне сказала доктор,да ещё и добавила,что по срокам не совпадает!Сдала я ХГЧ два дня подряд,первый день-387,второй-417...по идее ростет,но оно и при пустом плодном яйце будет увеличиваться((В общем сегодня у меня ещё мазаться начало...завтра с утра иду ложиться в больницу!Я уже и не знаю,что и думать((Напугали меня так тем,что эмбриона может и не быть!!!
    @@@@@@@@ все будет хорошо!

  4. ответ для el_le , на сообщение « Сдавала 10 дней назад. 847 ед было. ... »
    #124
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Сдавала 10 дней назад. 847 ед было.

    Кто как от тошноты спасается? Мне кажется, что меня даже от ходьбы укачивает.. и запахи резкие все стали.. прям не могу 🤢
    Я постоянно пью яблочный сок. Тошнит ужасно. В первую беременность так же было, мне даже больничный давали и я месяц валялась дома. Надеюсь сейчас так не будет. Так раздражает это состояние ((((

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  5. ответ для Marusya* , на сообщение « Девочки,а сдавал кто то на ранних... »
    #125
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Marusya* Посмотреть сообщение
    Девочки,а сдавал кто то на ранних сроках ХГЧ??Какие у Вас показатели?

    Правильно. Идите в больницу, анэмбриония встречается, к сожалению.
    ХГЧ не сдают подряд, надо через день. И он пока не дорастет до 4000 удваивается как раз через день, потом рост замедляется. Да, ХГЧ вырабатывает не эмбрион, поэтому он растет
    У меня по срокам пдр на 10/12. ХГЧ сдавала 13/04 это было чуть больше недели задержки и результат был 7240 ед.

  6. ответ для el_le , на сообщение « Сдавала 10 дней назад. 847 ед было. ... »
    #126
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Сдавала 10 дней назад. 847 ед было.

    Кто как от тошноты спасается? Мне кажется, что меня даже от ходьбы укачивает.. и запахи резкие все стали.. прям не могу 🤢
    Грейпфруты ем. Только они помогают.

  7. #127
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    А я наверное, вообще токсикоз не переживу... у меня строгая диета, ничего кислого/сладкого/соленого/острого/молочки/выпечки и т.д. Пока спасаюсь печеным зеленым яблоком , но меня тошнит уже только от мысли, что опять буду его есть

    Еще сегодня и грудь стала мягкой (обычно в беременность я Памела Андерсон), думала срочно бежать на узи, сидела на шиномонтаже и тут меня как затошнит, поняла, что с узи можно не торопиться

  8. #128
    Частый гость Аватар для Alina_Muss
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    55

    А у меня вообще никаких ощущений, даже переживаю. Ношусь, как лошадь и даже забываю о своем положении. Хгч сдавала на 14дпо=180, и на 16дпо=450. Еще вчера в жк послали сдать хгч, завтра будет результат и на учет ставить будут.
    В 5 недель с копейками ходила на узи, увидели только плодное яйцо, пока ни эмбриона, ни желточный мешочек не увидели. В четверг иду на повторное узи, уже надеюсь сб услышать
    во всем должна быть гармония...

  9. ответ для Логи , на сообщение « Правильно. Идите в больницу,... »
    #129

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Сдавала 10 дней назад. 847 ед было.

    Кто как от тошноты спасается? Мне кажется, что меня даже от ходьбы укачивает.. и запахи резкие все стали.. прям не могу 🤢
    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    У меня было через неделю задержки 1100
    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Правильно. Идите в больницу, анэмбриония встречается, к сожалению.
    ХГЧ не сдают подряд, надо через день. И он пока не дорастет до 4000 удваивается как раз через день, потом рост замедляется. Да, ХГЧ вырабатывает не эмбрион, поэтому он растет
    У меня по срокам пдр на 10/12. ХГЧ сдавала 13/04 это было чуть больше недели задержки и результат был 7240 ед.
    Значит у меня и ХГЧ низкий(Интересно,а это что то значит?)Сейчас в больнице,надеюсь,и УЗИ сделают и хгч возьмут и внесут ,наконец то,ясность в мой мозг!Вчера сыну сказала про больницу и про положение,поздравил😂😂

  10. #130
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от Marusya* Посмотреть сообщение
    Значит у меня и ХГЧ низкий(Интересно,а это что то значит?)Сейчас в больнице,надеюсь,и УЗИ сделают и хгч возьмут и внесут ,наконец то,ясность в мой мозг!Вчера сыну сказала про больницу и про положение,поздравил����
    Это ничего не значит, пока Вас не посмотрит врач и не сделает свое заключение!

Страница 13 из 1846 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •