Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #15851

    Сумку видела в антошке правда цену не смотрела. Я ленивая в этом плане сложила все в большой мешок икеа и Максимом и хватит. Главное что новый/ чистый.
    Когда с носом болела мне выписывали синупрет. В таблетках правда.
    Девочки а мазок из носа и зева на стафилококк все таки еше кто нибудь сдавал?

  2. ответ для Misstika , на сообщение « он наверно по времени не быстро... »
    #15852
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Anna_Polli Посмотреть сообщение
    Девочки, в группе 17 РД пишут, что нужна форма ф-50 на мужа ( ВИЧ). В ЖК ничего не говорили. На прием мне только 26 ноября. Кто-нибудь сталкивался? Где ее делают?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Нам на лекции в жк про это говорили,тогда я побежала к своему врачу,та уверенно заявила,что нет такого приказа и я успокоилась. Но мне проще,планирую рожать без присутствия мужа
    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Я где то что то слышала,но краем уха. Тоже не поняла зачем это надо,ведь даже если у человека ВИЧ ,то просто в наблюдениях при родах он не передается.А вообще ,конечно,платно.Где угодно делается
    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    он наверно по времени не быстро делается? прикол конечно
    Мне моя врач в Жк дала направление на Обводный, там центр для ВИЧ, место так себе, сказал муж, довольно продолжительное время надо стоять в очереди в один кабинет, потом во второй... а на след день приходить забирать анализ, естественно на почту никто ничего не присылают..
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  3. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ну, как бы тут уже неделей раньше,... »
    #15853
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ну, как бы тут уже неделей раньше, неделей позже)))) уже срок такой, что по любому будут в шоке)
    Ой, девочки, вы просто себе не представляете мою маму.. она ведь замучает меня своими звонками и советами.. я просто интуитивно пытаюсь избежать стресса...
    Вот, сегодня, звонок! Сразу практически крик в трубку:
    - Включи Россию!!
    - зачем?
    - включи!!!
    - мам, ну скажи зачем!
    - там была передача, потом закончилась.. про головную боль!! Как надо лечить головную боль!!
    - мам, у нас не болит голова ни у кого!
    - ты всех пичкаешь таблетками!!!!’
    - я никого не пичкаю!!!
    - Нет, пичкаешь! Скажи, Даша худенькая или толстенькая сейчас?
    - Даша нормальная
    - ну это все потому, что ты ее не приучила есть нормальные продукты!
    Ты никогда не давала мне приучить ее есть кабачки, морковку.. вот поэтому она бледная и худая!!
    Запиши сегодняшнее число и посмотри передачу в интернете!!! Я проверю!!!
    И так далее..
    мне через неделю 45, девочки, она до сих пор со мной вот так разговаривает, что как будто мне 19 лет..
    Я ничего не знаю, не умею, не могу...
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  4. #15854
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Olka%olka Посмотреть сообщение
    Это вполне может быть условие родов по договору конкретного роддома и жк тут не причём. Пусть муж к своему терапевту в поликлинику сходит, мне кажется, без проблем должны дать направление.
    Да мы готовы платно сдать, чтобы в ПК не мотаться. Но вот где потом саму форму получить?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  5. ответ для assorti84 , на сообщение « Анализ на ВИЧ от двух часов делается »
    #15855
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Анализ на ВИЧ от двух часов делается
    Мне в ЖК делали 10 дней

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  6. ответ для #Ksю , на сообщение « Ой, девочки, вы просто себе не... »
    #15856

    Ты действительно считаешь что 96% матерей разговаривают со своими детьми 45+ так, как будто им 45+?
    смешная.
    и диалог смешной -))

  7. ответ для assorti84 , на сообщение « Я где то что то слышала,но краем уха.... »
    #15857
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Я где то что то слышала,но краем уха. Тоже не поняла зачем это надо,ведь даже если у человека ВИЧ ,то просто в наблюдениях при родах он не передается.А вообще ,конечно,платно.Где угодно делается
    может для экстренных случаев, например если жене потребуется переливание крови и у них с мужем одна группа
    вот как у меня с моим 2 положительная и у него, и у меня, я его для этого в тч и хочу на роды, чтобы если что кровушкой поделился

  8. #15858
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    мне беременность встала в 15 тыщ - ровоно 3 скриннинга в ЦМП) и примерно столько же затрачено на витамины и лекарства

  9. ответ для ShadowBF , на сообщение « Ты действительно считаешь что 96%... »
    #15859
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от ShadowBF Посмотреть сообщение
    Ты действительно считаешь что 96% матерей разговаривают со своими детьми 45+ так, как будто им 45+?
    смешная.
    и диалог смешной -))
    Ну как бы с моей сестрой мама разговаривает совсем по другому и постоянно ставит мне ее в пример : «а вот Таня сказала, что будет смотреть эту передачу! А ты не хочешь ?!»
    Да ладно, мама и правда на самом то деле в душе то желает все самое лучшее, поэтому и звонит со своими трогательными советами
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  10. ответ для #Ksю , на сообщение « Ой, девочки, вы просто себе не... »
    #15860
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    бабушку мою напомнила
    Я с ней не общаюсь, слава богу, но вот через мать она постоянно передает "приветы". Последний ее заскок "чтоб ребенка назвала по святкам, чтоб святой у ребенка был! А имя Елисей мне не нравится, не вздумай так называть, не ломай ребенку жизнь!!!"
    Какие нахрен святки, она никогда религиозной-то не была, что за выкидоны... "мне не нравится"... а мне-то какая разница нравится ей или нет)
    И вообще меня с именем достали уже все. Особенно родня со стороны папашки. Они каждый раз не помнят! Я им имя говорю, а в следующий раз они его не помнят. Задрали. Запишите, раз вам эта инфа так важна, но в голове почему-то не удерживается)
    Один раз решила пошутить, говорю, назовем Путяслав, ласково Путята, будет у него потом дочь Забава Путятишна, очень русское имя и звучит патриотично в наше время. Поохали, поахали, "ну ты же шутишь, да?", а через два дня "Настя, привет! Как назовете?" Бл...

    Ну хоть пол запомнили.

Страница 1586 из 1846 « Первая  «  5861086148615361576158215831584158515861587158815891590159616361686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •