Страница 1846 из 1846 « Первая  «  846134617461796183618421843184418451846

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #18451
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    Готова ответить на любые вопросы, если они не будут начинаться со слов - "с какого фига ты сюда к нам пришла"
    Добрый день! Может лучше и правильнее врачей в жк консультировать? А то получается вы через голову прыгаете. Или я должна все сама изучить, прийти к врачу и сказать какие мне анализы выписать? Как -то так получается с ваших слов.
    Наташа.

  2. #18452

    Цитата Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
    всем привет... девочки вы на корь дополнительно сдавали анализы? в рд это м сделать?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    В некоторых роддомах требует этот анализ при поступлении. Надо узнать у них. В 9 ке например он не нужен
    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    нет, не сдавала и сдавать не собираюсь. они не нужны и не принять без них тебя ни один РД не имеет права.
    в целом у меня есть сертификат мой с прививками и там проставлена корь, последняя кажется лет в 20. но антител у меня лично нет ни к одной заразе - ни к краснухе, ни к токсоплазмозу, ни к кори итд. то ли моя такая особенность, то ли что. на вакцины не вырабатываются антитела у меня.
    и куда мне теперь?о
    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Мне в 10 РД даже мужу сказали сделать прививку от кори или сертификат принести,что привит
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Говорить они могут все, что угодно.
    Почитайте коменты. Некоторым велели сдать. Но возникли сомнения. Поэтому я и написала свой ответ на это.
    Все поликлиники, стационары, консультации, роддома, детские сады, школы - все оповещены. Это же приказ. Он не обсуждается. Если врач консультации скажет вам, что он не в курсе, то это значит, что доктор не слушает приказы, расписывается за них не читая. И это характеризует доктора не с лучшей стороны, как специалиста.
    Я не говорила, что вы лично должны через голову прыгать и т.д.
    Я оставила коментарий на сомнения в этом топике. И все.
    Когда мы беременнели мы все выискивали инфу где и когда скрины делать, где узи получше. Куда на ктг бежать. Сейчас дело к родам. Пора проверить обменку на наличие всех специалистов и анализов. Корь в том числе. Я пояснила для чего это нужно сделать. И мне не понятна агрессия.
    Вы же перепрыгивали через голову ЖК делая скрининг не у них. Не доверяя их узи. Наблюдались дополнительно платно. И т.д. так и с корью.
    Я могла ппомолчать. А вы бы узнали инфу уже в род.доме.
    Говлря ВЫ, я имею ввиду девушек топика, не вас конкретно, обобщенно.
    Я думала помогла. Ага. Не тут то было.
    Не сдавайте анализ если не хотите. Толтко будьте готовы к тому, что вас его могут спросить.

  3. #18453
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    Почитайте коменты. Некоторым велели сдать. Но возникли сомнения. Поэтому я и написала свой ответ на это.
    Все поликлиники, стационары, консультации, роддома, детские сады, школы - все оповещены. Это же приказ. Он не обсуждается. Если врач консультации скажет вам, что он не в курсе, то это значит, что доктор не слушает приказы, расписывается за них не читая. И это характеризует доктора не с лучшей стороны, как специалиста.
    Я не говорила, что вы лично должны через голову прыгать и т.д.
    Я оставила коментарий на сомнения в этом топике. И все.
    Когда мы беременнели мы все выискивали инфу где и когда скрины делать, где узи получше. Куда на ктг бежать. Сейчас дело к родам. Пора проверить обменку на наличие всех специалистов и анализов. Корь в том числе. Я пояснила для чего это нужно сделать. И мне не понятна агрессия.
    Вы же перепрыгивали через голову ЖК делая скрининг не у них. Не доверяя их узи. Наблюдались дополнительно платно. И т.д. так и с корью.
    Я могла ппомолчать. А вы бы узнали инфу уже в род.доме.
    Говлря ВЫ, я имею ввиду девушек топика, не вас конкретно, обобщенно.
    Я думала помогла. Ага. Не тут то было.
    Не сдавайте анализ если не хотите. Толтко будьте готовы к тому, что вас его могут спросить.
    В общем ясно все с нашей медициной. Пойду почитаю как роды должны проходить, а то и это тоже придется контролировать самой.
    Хозяйки топика, извините, что вклинилась тут. Больше вопросов не имею.
    Наташа.

  4. #18454
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    На самом деле совет про корь не лишний. Понятное дело что скорее всего никого не развернут, но советы что надо пересмотреть обменную карту : все ли у вас есть, это не лишнее. Я, находясь в РД 2 дня уже выслушивают претензии : что у меня в карте все не так заполнено, все не так оформленно, УЗИ не там приклеены, анализы не так распечатаны и ТД. И это как раз потому что я положилась полностью на своего врача ( а она все таки заведующая ЖК, думала уж она то все знает, у нее все под контролем, но человеческий фактор никто не отменял). И в роддоме то я без нее, и за свою карту отвечаю я, и если в ней чего-то нет, то это уже только мои проблемы)). Желаю всем жить дружно, попасть в роддома в которые хотелось, и чтоб всё прошло с наименьшими стрессами!

  5. #18455
    Ветеран Аватар для *Космический сигнал*
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    686

    Всем привет! Меня зовут Вика, мне 32 года, жду второго малыша.
    Наконец появилось время для общения и чтения полезной информации.
    Принимаете новеньких?


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  6. #18456
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Привет,конечно принимаем)
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  7. #18457
    Ветеран Аватар для malinovka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    926

    Здравствуйте, дорогие будущие уже состоявшиеся мамочки! Простите, что встреваю в вашу беседу, но вдруг кому-то из вас будет интересно моё предложение Я фотограф, снимаю новорожденных деток, и сейчас ищу моделек для творческих съемок для портфолио, съемка бесплатная! Все подробности объясню и расскажу Это замечательная возможность сохранить память о первых днях вашего новорожденного малыша в трогательных фото Вот моё объявление http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8258019 , буду рада создать для вас волшебные кадры! И в любом случае, здоровья вам и легких родов

  8. #18458
    Элита Аватар для Gercoginya
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    2 878

    Из VK:

  9. #18459
    Гость
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Девчонки, отзовитесь. Возьмите к себе. Читала вас всю беременность. После родов уже не смогла вас отыскать. Очень нужны мамы-единомышленники!

  10. Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Тоже интересует. Мамочки декабрят.

Страница 1846 из 1846 « Первая  «  846134617461796183618421843184418451846


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •