Страница 2 из 1846 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #11
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Всем привет! Я-Оля. Мне 34 года. У меня трое сыновей: 12, 10 лет и почти 10 месяцев. Супруг мечтает о доченьке. А я буду рада и мальчику, и девочке. Не планировали так рано ещё малыша, но очень рады.

  2. ответ для Egik , на сообщение « Всем привет! Я-Оля. Мне 34 года. У меня... »
    #12
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я-Оля. Мне 34 года. У меня трое сыновей: 12, 10 лет и почти 10 месяцев. Супруг мечтает о доченьке. А я буду рада и мальчику, и девочке. Не планировали так рано ещё малыша, но очень рады.
    Привет! погодки будут


  3. ответ для Олечк@ , на сообщение « Это точно))) Мы как-то с мужем даже и... »
    #13
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Это точно))) Мы как-то с мужем даже и не думали, что еще когда-нибудь за лялькой пойдем))) . Вот уж действительно, пути Господни неисповедимы).
    точно. Мы тоже не планировали, уже распланировали, как следующим летом сдадим старших в лагерь и поедем вдвоем на море . Когда на Пасху я показала мужу тест - он сказал "почему весть об этом не принесли волхвы? "


  4. #14
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Девочки, всем привет. Меня Зовут Вика, мне еще 32 )) у меня есть старший сын, которому 9 лет, и малыш-пузожитель, которому 7 недель, с пдр все сложно ))) конец ноября\начало декабря, буду сидеть и тум и там (в ноябре) ))) наблюдаться планирую в ЖК, паралельно в ОТТА, рожать планирую там же (надеюсь, успеем собрать капитал). Вместе нам будет веселее )))

  5. ответ для АннаМалия , на сообщение « Привет! погодки будут :) »
    #15
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Привет! погодки будут
    да. У сташрших разница 2 года ровно. А у младших полтора будет.

  6. #16
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    У нас тоже Пасхальный сюрприз

  7. #17

    Девочки, всем привет! Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Есть сынок 1.9 лет. По месячным срок ровно 6 недель. Пдр на 10-ое декабря. Но видимо поздняя овуляция. Еду с узи из Отта, пока только плодное яйцо в матке и желточный мешочек увидели. И аж 2 фолликула на одном яичнике Видимо чтобы наверняка ) Мы с мужем планировали второго, но не думали, что с первого раза так сказать получится. Первого сына мы ждали почти 2 года... и с овуляцией проблемы были, а тут аж во как. В общем отправили меня ещё недели 2 гулять и потом снова на узи. Пока никаких тошнотиков, вкусовых изменений... только сон

    Я Таня
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  8. ответ для Egik , на сообщение « Всем привет! Я-Оля. Мне 34 года. У меня... »
    #18

    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я-Оля. Мне 34 года. У меня трое сыновей: 12, 10 лет и почти 10 месяцев. Супруг мечтает о доченьке. А я буду рада и мальчику, и девочке. Не планировали так рано ещё малыша, но очень рады.
    И у нас погодки будут. Дочке сейчас 8 месяцев.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для G_tl , на сообщение « Девочки, всем привет! Меня зовут Таня.... »
    #19

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Есть сынок 1.9 лет. По месячным срок ровно 6 недель. Пдр на 10-ое декабря. Но видимо поздняя овуляция. Еду с узи из Отта, пока только плодное яйцо в матке и желточный мешочек увидели. И аж 2 фолликула на одном яичнике Видимо чтобы наверняка ) Мы с мужем планировали второго, но не думали, что с первого раза так сказать получится. Первого сына мы ждали почти 2 года... и с овуляцией проблемы были, а тут аж во как. В общем отправили меня ещё недели 2 гулять и потом снова на узи. Пока никаких тошнотиков, вкусовых изменений... только сон

    Я Таня
    Поздравления с хорошим УЗИ!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Железная Арни , на сообщение « Поздравления с хорошим УЗИ! :) »
    #20

    Как нас здесь много с именем Ольга!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2 из 1846 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •