Страница 26 из 1846 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #251

    А у меня цель до экватора не переползти за 60 кг.. посмотрим получится ли))
    с дочкой шла рожать 70, сейчас хочется поменьше.. хоть на пару кг.

  2. #252
    Элита Аватар для Alain
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 443

    А я ничего про вес не скажу, потому что и так очень большой
    Всем отличного дня!
    Кому необходимо @@@@@@@@@@@ на анализы и узи!
    Будь собой - и дай другим быть другими!

  3. #253
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Доброе утро всем!!!!
    У нас прямо беременно-похудательный топик!!!!!)))))

  4. #254
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    И хорошо! учитывая средний возраст по топику - надо держать себя в рамках, иначе потом не похудеем.
    Я вчера на конференции (там обед включен) навалила себе тарелку овощей и добавила кусочек куриной грудки. а потом не удержалась от чашки капучино. теперь чешусь

  5. ответ для Олечк@ , на сообщение « Доброе утро всем!!!! У нас прямо... »
    #255
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!!!!
    У нас прямо беременно-похудательный топик!!!!!)))))
    ага )))

  6. ответ для Victoriya , на сообщение « Я думаю с погодками ты будешь... »
    #256
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    капец, меня вчера тоже потянуло )))) купила помидор и огурцов соленых ))) капусты квашеной и балычка, поела и смотрю в потолок, муж приходит и говорит, ну что теперь мой беременный бегемот доволен ))) сын ржет папа это все малыш, мама не виновата, нужно "сострадать" маме ))) а утром мужу приснилось, что он воду у беременной отобрал, в общем ржем )))) сегодня взяла меню диетическое буду готовить ))))

  7. ответ для Victoriya , на сообщение « капец, меня вчера тоже потянуло ))))... »
    #257
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    капец, меня вчера тоже потянуло )))) купила помидор и огурцов соленых ))) капусты квашеной и балычка, поела и смотрю в потолок, муж приходит и говорит, ну что теперь мой беременный бегемот доволен ))) сын ржет папа это все малыш, мама не виновата, нужно "сострадать" маме ))) а утром мужу приснилось, что он воду у беременной отобрал, в общем ржем )))) сегодня взяла меню диетическое буду готовить ))))
    Ну, после балычка можно и на диетическое питание .
    Девочки, а Вы уже на первый скрининг записываетесь или еще рано? Если там ко всяким "светилам " идти, у них же очередь наверное? И еще, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь поближе к ЮЗ или Купчино. Мне как-то в сторону севера совсем далеко ехать, а всех кого вы тут перечислили , вроде как раз там(((

  8. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ну, после балычка можно и на... »
    #258
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ну, после балычка можно и на диетическое питание .
    Девочки, а Вы уже на первый скрининг записываетесь или еще рано? Если там ко всяким "светилам " идти, у них же очередь наверное? И еще, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь поближе к ЮЗ или Купчино. Мне как-то в сторону севера совсем далеко ехать, а всех кого вы тут перечислили , вроде как раз там(((
    у меня 20 мая будет 12 недель, тогда и пойду, но куда и к кому еще не решила

  9. ответ для Victoriya , на сообщение « у меня 20 мая будет 12 недель, тогда и... »
    #259
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    у меня 20 мая будет 12 недель, тогда и пойду, но куда и к кому еще не решила
    А у меня вАще еще только 30 июня . А я уже собралась записываться, гормоны видать разыгрались

  10. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ну, после балычка можно и на... »
    #260
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ну, после балычка можно и на диетическое питание .
    Девочки, а Вы уже на первый скрининг записываетесь или еще рано? Если там ко всяким "светилам " идти, у них же очередь наверное? И еще, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь поближе к ЮЗ или Купчино. Мне как-то в сторону севера совсем далеко ехать, а всех кого вы тут перечислили , вроде как раз там(((
    Я гоняла к Некрасовой ВО. Ещё знаю ЦХОМАРИЯ мг теперь принимает в Медике на Пражской Купчино и на Орджоникидзе. Сама у нее не была, но Глейм ей доверяет.
    Ещё на ул Ленсовета есть Чубкин и его именная клиника

Страница 26 из 1846 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •