Страница 3 из 1846 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для G_tl , на сообщение « Девочки, всем привет! Меня зовут Таня.... »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Есть сынок 1.9 лет. По месячным срок ровно 6 недель. Пдр на 10-ое декабря. Но видимо поздняя овуляция. Еду с узи из Отта, пока только плодное яйцо в матке и желточный мешочек увидели. И аж 2 фолликула на одном яичнике Видимо чтобы наверняка ) Мы с мужем планировали второго, но не думали, что с первого раза так сказать получится. Первого сына мы ждали почти 2 года... и с овуляцией проблемы были, а тут аж во как. В общем отправили меня ещё недели 2 гулять и потом снова на узи. Пока никаких тошнотиков, вкусовых изменений... только сон

    Я Таня
    у кого в Отта наблюдаетесь? или просто на узи там были?

  2. #22
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Как нас здесь много с именем Ольга!
    Я тоже на это обратила внимание.

    Снимаю перед Вами шляпу, Вы молодец!!!

  3. #23

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    у кого в Отта наблюдаетесь? или просто на узи там были?
    Я была пока на узи только. Наблюдаться буду в консультации, а перепроверять либо у врача, с которым рожала первого в отта, только он теперь не в отта, либо пока не знаю
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  4. #24
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    И у нас погодки будут. Дочке сейчас 8 месяцев.
    Вы такая молодец! Мои восхищения!
    А я вот боюсь, как справляться буду с малышами. Младший очень активный и внимания очень много требует. С разницей в два года было сложновато, а тут один ещё совсем несмышлёныш и новорожденный
    А Вы на грудном вскармливании?

  5. ответ для G_tl , на сообщение « Я была пока на узи только. Наблюдаться... »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Я была пока на узи только. Наблюдаться буду в консультации, а перепроверять либо у врача, с которым рожала первого в отта, только он теперь не в отта, либо пока не знаю
    Мой доктор у которого, я первого рожала, направил меня в отта, наблюдаться, ну я решила, что и рожать там буду, не хочу скакать от врача к врачу. тем более мне отта территориально удобнее, чем роддом в пушкине

  6. #26
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Как нас здесь много с именем Ольга!
    я тоже в восхищении, поняла что все мои страхи насчет второй берем, это детские "пердушки" )) когда такие "титаны" рядом!

  7. #27

    Я тоже думаю про разницу в возрасте в 2,5 года... как оно вообще? Ребёнок засыпает только держа меня за руку и может так всю ночь спать... как-то отучать от этого что ли... но спит в своей кровати.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  8. ответ для Victoriya , на сообщение « Мой доктор у которого, я первого... »
    #28

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Мой доктор у которого, я первого рожала, направил меня в отта, наблюдаться, ну я решила, что и рожать там буду, не хочу скакать от врача к врачу. тем более мне отта территориально удобнее, чем роддом в пушкине
    У кого хотите вести беременность? Мне-то с Просвещения далеко, конечно, мотаться )
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  9. ответ для G_tl , на сообщение « У кого хотите вести беременность?... »
    #29
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    У кого хотите вести беременность? Мне-то с Просвещения далеко, конечно, мотаться )
    ооо, да мы соседи ))) я в озерках. я вести буду без вариантов в ЖК, а ездить на контроль планирую к Колесаевой Ж.Ю., иначе очень накладно ((( я в отто еще у эндокрина стала наблюдаться.

  10. ответ для Victoriya , на сообщение « ооо, да мы соседи ))) я в озерках. я... »
    #30

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    ооо, да мы соседи ))) я в озерках. я вести буду без вариантов в ЖК, а ездить на контроль планирую к Колесаевой Ж.Ю., иначе очень накладно ((( я в отто еще у эндокрина стала наблюдаться.
    У тебя какая жк? У меня на сикейроса, забыла номер. А в Отта, мне кажется, все хорошие врачи ) я там ещё на дородовом лежала, всё прекрасно.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

Страница 3 из 1846 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •