Страница 394 из 1846 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для JULI_ , на сообщение « Такой огромный текст написала и весь... »
    #3931
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    Чудесные новости!
    Но врачи что в вашей ЖК, что в Алмазова меня, мягко говоря, поражают своими "хотелками", вы же не лягушка, чтоб препарировать...

  2. #3932
    Активный участник Аватар для JULI_
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    321

    Это даже не в самом жк (ни моя гинек., ни зав жк) такого мне не наговорили, это врач дневного стационара, она же оперирующий хирург беспокоилась. Она действительно очень переживает по мою судьбинушку, и всех там "на уши" подняла: глав врача рд и Алмазова, но ее благими намерениями вымощена дорога не совсем туда, я надеюсь.
    И спасибо всем вам за поддержку и возможность выговориться, это очень важно!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для *Китти* , на сообщение « Девочки, привет! Всем здоровья и... »
    #3933
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Катюшка* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Всем здоровья и профессиональных врачей! По поводу коляски. У меня была люлька инглезина софия. Потом в полгода малышу пересели на пег перего си. Когда перестали спать на прогулке, то перешли на макларен воло. Так вот эта люлька конечно вещь отличная. Но для моих 40 кг очень тяжелая. Ждала прям когда расстанемся с ней. Сейчас у меня уже есть коляска. Она пойдёт на замену люльке. Бамблерайд Инди, тоже на надувных колёсах, трехколёсная, вес 9 кг, спинка и подножка принимают совершенно горизонтальное положение, возможно докуплю люльку к ней для прогулок на лоджии)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Удобно вам на трехколеске? У меня прогулочная трехколесная перега жт 3, не люблю ее, заваливается и рука устает. В общем люлька для меня только 4 колеса)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

  4. #3934
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Катюшка* Посмотреть сообщение
    Ой, надеюсь не разочаруюсь. Планирую все равно летом пересесть на трость. Макларен думаю в этот раз. Сишка вся трещала, хлипенькая, для худого малыша.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я на сишке своего нехуденького малыша по таким бездорожьям возила трещала, тряслась, но не единой поломки

    Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

  5. #3935

    Девочки, привет.
    Юля, хорошо, что к МЕ попала )
    Я была у окулиста, опять зрение подсело, минус 3,5 стало,
    сетчатка более менее, рецидивов нет.
    Но я так поняла важнее, что там в 3м триместре будет, там надо будет тенденция посмотреть
    и подробнее обследоваться.
    Девочки, ваши обсуждения про коляски для меня как космос, я совсем в них еще не разбираюсь, прям как ругательства для меня всякие названия и т.д. )))))
    так что буду потом вас засыпать всякими вопросами.

  6. ответ для АннаМалия , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2d03667... »
    #3936
    Элита Аватар для Жужель
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Во! Отлично!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #3937
    Активный участник Аватар для JULI_
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    321

    Мне для восстановления зрения вот эта книга помогает, правда, я ленюсь и доконца не довожу, но результат есть. Вдруг пригодится

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. #3938
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Мне тоже наша сишка нравится,когда купила я думала - за что хвалят ее? Трясет ее не по детски,но теперь поняла- коляска не убиваемая.У меня дочка не маленькая,в год 12 кг была,сейчас 14+ у нас ещё всегда куча котомок ,в корзине и на ручках

  9. #3939
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    У девочки,к которой я на маникюр хожу год назад третий сын родился и она купила yoyo с нуля,она вообще как игрушка,но тем не менее она год возит сына и довольна.Ей важна была мобильность,муж военный и она на два города живёт,в основном с мужем,конечно.Но вот сейчас в Питер на 3,5 месяца приехала,старшим 4 года близнецам,она самая очень маленькая и худенькая,то есть она почти всегда с тремя пацанами без помощи мужа,он на службе.Так что ,если вы планируете просто с малышом во дворе на прогулке стоять( я именно про улицу),то можно рассмотреть и этот вариант,вес всего 5,9. Влезет в любую машину

  10. #3940
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    388

    Юля, очень рада, что появились хорошие новости и врач, который верит в благоприятный исход)) пусть все будет хорошо @@@@@@@

    А я сегодня сделала первый скрининг!))
    У нас все хорошо, малыш уже 7 см, никаких отклонений не обнаружено. Все показали и рассказали в обычной ЖК, чем была приятно удивлена. Правда пол даже не предположили, так что ждем второго скрининга. В понедельник на кровь топать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 394 из 1846 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •