Страница 4 из 1846 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #31
    Частый гость Аватар для Alina_Muss
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    55

    Всем привет! Я- Алина. Есть кто с купчино? У меня две дочки - 8 лет и 4 года. Ждем третьего
    во всем должна быть гармония...

  2. ответ для G_tl , на сообщение « У тебя какая жк? У меня на сикейроса,... »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    У тебя какая жк? У меня на сикейроса, забыла номер. А в Отта, мне кажется, все хорошие врачи ) я там ещё на дородовом лежала, всё прекрасно.
    Ага, 22, на Сикейроса, но у меня по регистрации врач, "с....а", я хочу сказать адрес подруги и вестись у другого врача, иначе переводом анриал. Мне Отта нравится, но там за каждый чих надо платить, а у меня это проблематично.

  3. ответ для Alina_Muss , на сообщение « Всем привет! Я- Алина. Есть кто с... »
    #33
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Alina_Muss Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я- Алина. Есть кто с купчино? У меня две дочки - 8 лет и 4 года. Ждем третьего
    Есть ))
    У Вас прям традиция каждые 4 года))))

  4. ответ для G_tl , на сообщение « Я тоже думаю про разницу в возрасте в... »
    #34
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю про разницу в возрасте в 2,5 года... как оно вообще? Ребёнок засыпает только держа меня за руку и может так всю ночь спать... как-то отучать от этого что ли... но спит в своей кровати.
    мой тоже так спал, прошло с возрастом, ему 9, но под утро все равно к нам приходит, у меня муж обожает с ним обнимашки, поэтому я прекратила "бороться" с этими утренними приходами. когда вырастет уже не попросит обнимаешек.

  5. ответ для Логи , на сообщение « Я тоже на это обратила внимание. ... »
    #35

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я тоже на это обратила внимание.

    Снимаю перед Вами шляпу, Вы молодец!!!
    Спасибо!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #36
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    точно. Мы тоже не планировали, уже распланировали, как следующим летом сдадим старших в лагерь и поедем вдвоем на море . Когда на Пасху я показала мужу тест - он сказал "почему весть об этом не принесли волхвы? "
    Муж молодец! Не растерялся!!! . У меня первые несколько дней вообще молчал, точнее делал вид, что ничего особенного в нашей жизни не произошло))))

  7. ответ для Логи , на сообщение « Есть )) У Вас прям традиция каждые 4... »
    #37
    Частый гость Аватар для Alina_Muss
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Есть ))
    У Вас прям традиция каждые 4 года))))
    Теперь 5 лет будет разница)
    во всем должна быть гармония...

  8. ответ для Egik , на сообщение « Вы такая молодец! Мои восхищения! А я... »
    #38

    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Вы такая молодец! Мои восхищения!
    А я вот боюсь, как справляться буду с малышами. Младший очень активный и внимания очень много требует. С разницей в два года было сложновато, а тут один ещё совсем несмышлёныш и новорожденный
    А Вы на грудном вскармливании?
    Спасибо!

    На самом деле, первые дни находилась в полном ступоре... причем тест сделала еще до задержки, зачем, сама не знаю.
    Мои сыновья все уже не малыши, студенты и школьники, двое живут отдельно, самостоятельно, так что, нам не так и сложно с таким количеством детей.

    Дочку Таисию мы планировали давно и три года делали, старались и ничего не получалось, я думала, что у меня уже климакс наступил...
    И вот, эта беременность совершенно неожиданная, причем, мы с мужем усиленно вспоминаем , когда у нас с ним контакт то был??
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #39
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    На самом деле, первые дни находилась в полном ступоре... причем тест сделала еще до задержки, зачем, сама не знаю.
    Мои сыновья все уже не малыши, студенты и школьники, двое живут отдельно, самостоятельно, так что, нам не так и сложно с таким количеством детей.

    Дочку Таисию мы планировали давно и три года делали, старались и ничего не получалось, я думала, что у меня уже климакс наступил...
    И вот, эта беременность совершенно неожиданная, причем, мы с мужем усиленно вспоминаем , когда у нас с ним контакт то был??
    ))))))))))))))))))))))))))))))) про контакт, до слез ))))

  10. ответ для Egik , на сообщение « Вы такая молодец! Мои восхищения! А я... »
    #40

    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Вы такая молодец! Мои восхищения!
    А я вот боюсь, как справляться буду с малышами. Младший очень активный и внимания очень много требует. С разницей в два года было сложновато, а тут один ещё совсем несмышлёныш и новорожденный
    А Вы на грудном вскармливании?
    Не, давно уже не ГВ. Так как у меня сильные мигрени периодически, и я пью таблетки, которые нельзя при ГВ.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 4 из 1846 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •