Страница 494 из 1846 « Первая  «  3944444844904914924934944954964974985045445949941494 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для HappyI , на сообщение « Врач из ЖК сказала, что она... »
    #4931
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от HappyI Посмотреть сообщение
    Врач из ЖК сказала, что она ознакомилась с инструкцией по крайнону и, что там мол до 12 недель применение. Потом могут быть побочки и т.д.
    А у меня уже 17 акушерских. Не понимала почему мне его изначально назначили, дорогой же очень.
    Я объяснила, что пить так у меня жкт куча проблем, вставлять утрик у меня сразу молочница начиналась ((( вот поэтому крайнон предложили тогда.
    У меня не эко, но я была у репродуктолога и была стимуляция, укол и т.д. Но потом я у неё не наблюдалась. Т.к. она меня всё склоняла к ЭКО все время и когда я позвонила и спросила что делать про выделения в начале еще...
    она лишь спросила хгс сдала..я - нет, я тогда сильно болела две недели ( не до этого было, а тесты прекрасно полосатились уже во всю..а она ну когда сдашь, тогда и приезжай - посмотрю. Мне такое отношение не понра и я потом к неё больше не обращалась, решила раз не эко так хватит к репродуктологу тем более они ж не ведут беременность как таковую.
    Иногда бегала к платной недалеко от дома (она вроде хорошая и относится хорошо, но небольшую отслойку просмотрела). В общем пока нет такого врача, который про погестерон мне внятно расписал.
    Пока довставляю крайнон что остался, куплю утрик и буду пробовать, ну что ж делать..все таки крайнон получается уже на таких сроках не рекомендуют. Подумаю 400 ли утрика или сначала побольше и самой снижать. Просто от него внутрь может быть молочница ( а пить жкт не очень да и побочка на голову дает...помню с утра выпивала, а на работе через пару часов как пьяная на некоторое время.. ладно когда одна, а когда на собрании сидишь и еще что-то отвечать надо..брр. Мне сказала из ЖК ну раз в день пей, раз вставляй и смотри мол.
    Мне роддом прописывал крайнон на 23 нед,в прошлую беременность, так что тут не подскажу.
    Ты далеко живёшь от комендантского? 1800 приём врача, ну не Бог весть какие деньжищи.. зайди, спроси про лекарства, тебя распишут по полной. Что и как до какой недели. А самой заниматься самодеятельностью... не надо🙈
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  2. #4932
    Участник Аватар для *Китти*
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Polinni Посмотреть сообщение
    Если у них уже была по "диагнозу", то уже слегка в обойме. Тот + этот = больше шансов, что возьмут.
    Сходить со всеми пачками документов (за прошлый раз и этот) и пусть сами скажут - есть у них в этом сезоне набор таких "балерин" или нет. Если к себе берут, то и приемы/анализы потом без оплаты у них же сдавать. Удобно, однако! : )
    Отправят на анализы и старый диагноз не подтвердится. Хотя интересно хранятся ли у них инфа 6 летней давности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мяу 🐾

  3. #4933
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Anna_Polli Посмотреть сообщение
    УЗИ (2-й скрин) показало здоровую девочку!!!
    Я счастлива)))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ух ты, уже второе УЗИ! Поздравляю!!! как здорово)))

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Поздравляю,мне ещё недельку ждать до второго скрина)
    а мне почти месяц)))))) эээээхххх

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Просто ,если будут спрашивать,посылайте ко мне в личку тут,в топике)или к Алёне
    пишите мне в личку, если что, я на связи)

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Из группы тоже удалилась,надеюсь,что у нее все хорошо.
    значит, не все в порядке((( надеюсь, что все сложится!!
    Цитата Сообщение от HappyI Посмотреть сообщение
    Девочки, накидайте плиз кулачков.
    Надо шефу рассказать сегодня, итак до 17 недельки дотянула.
    А т.к. раньше в декрет хочу, то не так много остается на поиски замены, а еще много что объяснять по работе будет и т.д.
    Не хочется застрять. Хочется такое же хорошее отношение, зп и спокойно за счет отпуска пораньше в декрет )
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для HappyI , на сообщение « Девочки, накидайте плиз кулачков. ... »
    #4934

    Кулачков побольше!!!! Всё будет Хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #4935

    А я записалась на второй скрин на 24 июля, к какому то супер врачу в Ялте!) Посмотрим что он расскажет.
    Мне на последнем узи межскрининговым поставили под 8 декабря, а у меня у мужа 8 декабря день рождения! Надеюсь что дата поменяется!

  6. #4936

    Как там дела у Жени? Ей сегодня же прокол делать?

  7. #4937
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Насколько помню, Жене 15 прокол

  8. #4938

    Цитата Сообщение от Светлячок 13 Посмотреть сообщение
    А я записалась на второй скрин на 24 июля, к какому то супер врачу в Ялте!) Посмотрим что он расскажет.
    Мне на последнем узи межскрининговым поставили под 8 декабря, а у меня у мужа 8 декабря день рождения! Надеюсь что дата поменяется!
    У меня тоже ДР 8 декабря А ПДР по УЗИ 7-9 декабря.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для АннаМалия , на сообщение « Насколько помню, Жене 15 прокол »
    #4939
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Насколько помню, Жене 15 прокол
    17, я в этот день за результатами, а Женя на прокол


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты)

  10. ответ для HappyI , на сообщение « всё еще тяну...начальник все занят с... »
    #4940
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от HappyI Посмотреть сообщение
    всё еще тяну...начальник все занят с кем-то, ну может вечером перед уходом совсем...
    другие то никто не знает и я не говорила никому из офиса еще, ему первому скажу ну и кадровичке (противная тетка) придется сказать,
    а это значит, что всем растреплет уже... если б уже не скрыть было, то понятно, а так...хотя еще неделька, другая так может и заметно будет становиться так что что уж )
    Ну и как прошло? Все ок? Если начальник еще не в курсе, то вот кулачки на будущее))@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 494 из 1846 « Первая  «  3944444844904914924934944954964974985045445949941494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •