Страница 5 из 1846 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Alina_Muss , на сообщение « Всем привет! Я- Алина. Есть кто с... »
    #41

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    я тоже в восхищении, поняла что все мои страхи насчет второй берем, это детские "пердушки" )) когда такие "титаны" рядом!
    Спасибо! Да ну...какие там титаны...вот для меня герои те, у кого малышни много, мал мала меньше..вот это да, тяжко.
    А у меня помощников много.

    Цитата Сообщение от Alina_Muss Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я- Алина. Есть кто с купчино? У меня две дочки - 8 лет и 4 года. Ждем третьего
    Мальчика хотите? Или все равно?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #42
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    На самом деле, первые дни находилась в полном ступоре... причем тест сделала еще до задержки, зачем, сама не знаю.
    Мои сыновья все уже не малыши, студенты и школьники, двое живут отдельно, самостоятельно, так что, нам не так и сложно с таким количеством детей.

    Дочку Таисию мы планировали давно и три года делали, старались и ничего не получалось, я думала, что у меня уже климакс наступил...
    И вот, эта беременность совершенно неожиданная, причем, мы с мужем усиленно вспоминаем , когда у нас с ним контакт то был??
    Мы тоже вспоминали про контакт так удачно загород съездили втроём с младшим.
    Меня стало очень сильно в машине укачивать, тест сделала, а там полоска призрак

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Спасибо! :) Да ну...какие там... »
    #43
    Частый гость Аватар для Alina_Muss
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Мальчика хотите? Или все равно?
    Я - девочку, муж естесственно надеется на мальчика)
    во всем должна быть гармония...

  4. #44
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Не, давно уже не ГВ. Так как у меня сильные мигрени периодически, и я пью таблетки, которые нельзя при ГВ.
    А мы вот на ГВ. И я пока в ступоре, что с ним делать. Мы с малышом на море едем летом, как минимум на два месяца. Не хотелось бы до возвращения прекращать.

  5. ответ для Alina_Muss , на сообщение « Теперь 5 лет будет разница) »
    #45
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Alina_Muss Посмотреть сообщение
    Теперь 5 лет будет разница)
    А ну да)))

  6. #46
    Старожил Аватар для Jennyfer
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 030

    Всем привет!!!
    Меня зовут Оля (вот уж действительно одни Ольги), мне 30 лет, у нас будет первый ребенок.
    У меня сейчас срок 7 недель, наблюдаюсь в ЖК при 18 роддоме. Была на УЗИ неделю назад, сердцебиение слышала, такая малюська там, а сердце уже бьется)))))))

  7. ответ для Олечк@ , на сообщение « Муж молодец! Не растерялся!!! :)) . У... »
    #47

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Муж молодец! Не растерялся!!! . У меня первые несколько дней вообще молчал, точнее делал вид, что ничего особенного в нашей жизни не произошло))))
    Я своему мужу с дочкой, которой сейчас 8 месяцев, тест с плюсиком отправила, когда он в командировке был. И сейчас получилось точно также.
    Вот он мне и пишет в ответ: "Почему, когда я нахожусь в командировке, ты мне постоянно присылаешь плюсы??"
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #48
    Старожил Аватар для Egik
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я своему мужу с дочкой, которой сейчас 8 месяцев, тест с плюсиком отправила, когда он в командировке был. И сейчас получилось точно также.
    Вот он мне и пишет в ответ: "Почему, когда я нахожусь в командировке, ты мне постоянно присылаешь плюсы??"

  9. ответ для Victoriya , на сообщение « ))))))))))))))))))))))))))))))) про... »
    #49

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))))) про контакт, до слез ))))
    Ну да. Три года тааак активничали и ничего! А тут...раз наверное и было за месяц...и то ппа...понятное дело, что это не способ предохранения, но мы после первого сына 11 лет так предохранялись и проколов не было, а тут...сурприз!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #50
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну да. Три года тааак активничали и ничего! А тут...раз наверное и было за месяц...и то ппа...понятное дело, что это не способ предохранения, но мы после первого сына 11 лет так предохранялись и проколов не было, а тут...сурприз!
    у нас так же ))) в этот раз получилось. а когда сделала тест, мне муж говорит, что ты рыдаешь, мы ж вроде как хотели ))) а ему ему говорю, я была уверена что у нас ничего не получится, он мне говорит, ты меня то со счетов не списывай, я тебе еще 3 потом заселю ))))

Страница 5 из 1846 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •