Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Alain , на сообщение « Хотя с дочкой всю беременность пила... »
    #5151

    Цитата Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
    Хотя с дочкой всю беременность пила элевит, родилась 3360. Тут все таки генетика играет роль.
    И мне так кажется, что прием витаминов не играет роли.Все сыновья у меня по 4 кг, дочка 3600. Сама я некрупная и низкая, муж 182 см, тоже некрупный. И животы в беременности у меня всегда были небольшими. А по витаминам, с первым сыном вообще ничего не пила.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #5152

    Цитата Сообщение от Shcoda_fox Посмотреть сообщение
    Всех с удачными УЗИ и с мальчиками! И я с вами, нам тоже вчера мальчика насмотрели
    Крупненький парниша, 447 грамм примерно и длинный, на 22 неделю развития тянет, узист сказал, что видимо в папу пошел (высокий) или я кушаю хорошо но в заключении написал все же тот срок который есть.
    Единственный тревожный момент был с сердцем, он оооочень долго его смотрел, на узи в одной из камер сердца было какое-то маленькое белое образование. В результате, врач сказал что скорее всего это кальциевое отложение, это не страшно, оно само пропадает, к скринингу в 30-34 недель уже рассосется (может быть). Но все же некоторая тревога у меня осталась.
    А в остальном все хорошо, развивается все правильно, все на месте, вод достаточно, даже цервикальный канал длиннее чем в прошлый раз намерял, я думала так не бывает.
    С хорошим УЗИ и мальчиком!) Ничо се какой уже большой)

  3. #5153
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Я тут в свою карту посмотрела.

    Вот оно как... Меня даже не трогали, не говоря уж о сердцебиении плода

  4. #5154
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    В следующий раз обязательно спрошу, что это за метод диагностики, который позволяет на расстоянии определить всё.

  5. #5155
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Девочки, как мне объясняла акушерка, синтетические витамины плохи тем, что усваивается лишь 5 процентов, остальное откладывается в плаценте. На вес малыша они точно не влияют

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  6. #5156
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    В следующий раз обязательно спрошу, что это за метод диагностики, который позволяет на расстоянии определить всё.
    Такой же, который позволяет отеки диагностировать не смотря на пациента - "похерестический"

  7. #5157
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Не знаю,всегда витамины старалась всю беременность пить,но тут мне эндокринолог в цпс сказала пить витамины с перерывами,примерно месяц пьешь ,а две недели нет,чтобы ребенка не откармливать

  8. #5158
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Мы новый топ хотим? Или просто сделать новую табличку по результатам второго скрининга?

  9. #5159
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Картинка сегодня понравилась

  10. #5160
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Да зачем новы,просто табличку.Новый топ имеет смысл сделать,когда все родят) имхо
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

Страница 516 из 1846 « Первая  «  1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •