Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #5281

    https://ilovemum.ru мне этот сайт очень нравится.Я напокупала у них и футболок и платьев! Тем более там распродажа сейчас.И магазин у них в Питере открылся, в Пике.

  2. #5282

    Новеньком привет!!!) Особенно радостно что соседи практически)))

  3. #5283
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Сходили мы на второй скрининг, муж так волновался , что аж побледнел думала откачивать придется.
    Сейчас мальчики смотрят запись на диске про сестру
    Поздравляю с отличным скринингом!
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  4. #5284

    Цитата Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Рассказывай о себе!

    Меня зовут Оля, мне 32,5 года. Идет 18-я неделя беременности. К ней я шла больше 5 лет.
    Второй скрининг 11 августа. Пока обещают девочку Первый скрининг делала у Чубкина в его клинике. Остальные скрининги решила делать там же.

    Сейчас уехала в отпуск к родителям. Поездку перенесла нормально.

  5. #5285

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Сходили мы на второй скрининг, муж так волновался , что аж побледнел думала откачивать придется.
    Сейчас мальчики смотрят запись на диске про сестру
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  6. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ааааа, Марина, привет! Рада тебя тут... »
    #5286
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ааааа, Марина, привет! Рада тебя тут видеть!!!!! Я даже обладала сначала немного))))) рада за Вас))) Как сынок отнесся к новости?)
    Оля, привет. Я наконец то решилась и выползла из кустов) почитываю Вас давно.. Сынок хорошо воспринял новость, говорит принцесса будет)) Но у него такая бурная сейчас жизнь, что ему особо не до меня. Он на даче с друзьями время проводит, но очень заботлив, когда дома -мне помогает)
    EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON..

  7. #5287
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Девочки,всем новеньким привет.Добро пожаловать! Аня, поздравляю с хорошим скринингом! Рада,что твоя девочка не превратилась в мальчика)
    Я сейчас в декабря ах совсем мало,в основном в мартятском сижу,переживаю за Ваню,да и дача засасывает.
    Я ещё информацию расскажу,у нас девочки создали группу,где не только переводят деньги в помощь Тане,а ещё оказывают услуги,деньги пойдут на счёт,там и правовая помощь,и переводы,и раскрутка групп и продажа игрушек связанных своими руками,так же одежда для малышей,ну те кто с руками помогают,кто во что горазд.Я Человек-рукожоп поэтому помогаю пиаром,опять же если кому интересно,дам ссылку- пишите в личку.Пока ещё открыто не пиарю,так как с лечением врачи не определились и лечат бесплатно,пока мы и не собираем на это деньги.Только на помощь родителям,в основном на расходники и жизнь,так как семья осталась без средств.А так как малышу на ночь ставят мочегонные препараты- очень увеличились расходы подгузников.Всем спасибо кто откликается!Огромное человеческое!

  8. #5288
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    793

    Всем спасибо за теплый прием)) Рада, что есть соседи! Уже многие второй скрин прошли, а я что- то затянула. Но мне в прошлый скрин посоветовали именно на 21-22 неделе к ним прийти.

  9. #5289
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Сходили мы на второй скрининг, муж так волновался , что аж побледнел думала откачивать придется.
    Сейчас мальчики смотрят запись на диске про сестру
    поздравляю Вас с хорошим скрином и девочкой! Вы видео получается заказывали и фото в 3д? Классно!! Я тоже буду делать и фото и видео..
    EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON..

  10. #5290
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    793

    Девочки, возможно обсуждали, можетя пропустила, а Вы фотосессию беремчатую заказывали?

Страница 529 из 1846 « Первая  «  2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •