Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #5091

    У меня тоже прикрепление по передней стенке, читала, что животик больше, чем если б по задней.
    А то что позже шевелюшки от этого не знала..

  2. #5092
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    у меня живот уже очень большой. и раздражительность неимоверная от комментариев типа "ну как ты , женщина с икрой?". Реально ощущение, что окружающие хором тупеют

  3. #5093
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    и советы-советы-советы... не стричься, на море ехать нельзя, руки поднимать нельзя, нервничать нельзя и тд... реально иногда пристрелить хочется.

  4. #5094
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Скоро начнутся мои любимые вопросы , приблизительно за месяц до пдр и до конца беременности.Ну что ты? Ещё не родила?)))
    Я Настю переносила от пдр на 10 дней,очень было морально и физически тяжело и от каждого такого вопроса я начинала рыдать,под конец от многих даже трубку не брала,типо не слвшу
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  5. ответ для assorti84 , на сообщение « Скоро начнутся мои любимые вопросы ,... »
    #5095
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Скоро начнутся мои любимые вопросы , приблизительно за месяц до пдр и до конца беременности.Ну что ты? Ещё не родила?)))
    Я Настю переносила от пдр на 10 дней,очень было морально и физически тяжело и от каждого такого вопроса я начинала рыдать,под конец от многих даже трубку не брала,типо не слвшу
    этот вопрос продумала заранее всем говорю, что конец декабря, давая две недели себе форы


  6. #5096

    я тоже всем сказала под новый год. Пусть не трогают меня. А еще сейас многие спрашивают, " а на что мат.капитал потратите"

  7. ответ для Yu lia , на сообщение « я тоже всем сказала под новый год.... »
    #5097
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    я тоже всем сказала под новый год. Пусть не трогают меня. А еще сейас многие спрашивают, " а на что мат.капитал потратите"
    В прошлом году, когда ещё была беременна двойняшками, с которыми потом случилось преждевременные роды, одни очень ушлые родственники за нас подсчитали все пособия и выплаты, участки в дар от государства, бесплатные завтраки.. я тогда взвыла просто от такой наглости..
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  8. ответ для #Ksю , на сообщение « В прошлом году, когда ещё была... »
    #5098

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    В прошлом году, когда ещё была беременна двойняшками, с которыми потом случилось преждевременные роды, одни очень ушлые родственники за нас подсчитали все пособия и выплаты, участки в дар от государства, бесплатные завтраки.. я тогда взвыла просто от такой наглости..
    свекровь когда мы ей сказалаи первое что выпалила "ну вообще обогадитесь на 500 тыщ" просто дура старая. Я так потом расстроилась и мужу сказала и вот ради этого надо было ей говорить. Он видно понял и ему стало очень обидно за такую реакцию

  9. #5099
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Девочки, здесь есть медицинские работники? Кто-нибудь знает достоверно о нынешней ситуации с корью в СПб?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  10. ответ для Yu lia , на сообщение « свекровь когда мы ей сказалаи первое... »
    #5100
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    у меня живот уже очень большой. и раздражительность неимоверная от комментариев типа "ну как ты , женщина с икрой?". Реально ощущение, что окружающие хором тупеют
    у меня живот странный - иногда кажется маленьким, а в зеркало посмотришь - капец арбуз.
    Меня, слава богу, стали меньше донимать дурацкими вопросами с не менее дурацкими аналогиями, но все ж проскакивает...
    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    и советы-советы-советы... не стричься, на море ехать нельзя, руки поднимать нельзя, нервничать нельзя и тд... реально иногда пристрелить хочется.
    вот от подобного я взорваться готова
    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    я тоже всем сказала под новый год. Пусть не трогают меня. А еще сейас многие спрашивают, " а на что мат.капитал потратите"
    я уже задолбалась как попугай повторять "рожу в начале декабря". Диалог похож на разговор с идиотами:
    - Когда родишь?
    - Как только так сразу. Пдр начало декабря.
    - А ты в курсе что можешь и раньше родить?
    - Да ты что? Правда?! Спасибо что сказал(а), а я думала что только позже могу родить.
    - Да, и позже тоже можешь родить! Всякое случается!

    Фейспалм просто. Теряется вообще логика вопроса. Наверное, проще или вообще не отвечать на вопрос или говорить еще более размыто "рожу зимой".

Страница 510 из 1846 « Первая  «  1041046050050650750850951051151251351452056061010101510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •