Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Жужель , на сообщение « Девочки, а как спасаться от ноющей... »
    #12481
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    Девочки, а как спасаться от ноющей поясницы? Стоять тяжко - перевешивает пузико, сидеть тоже, не могу найти положение, в котором не болит. Массажик-то низя до сих пор?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У меня сегодня началась такая проблема

  2. #12482
    Элита Аватар для Жужель
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    У меня сегодня началась такая проблема
    Вот у меня 2 дня только((

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для Жужель , на сообщение « Вот у меня 2 дня только(( Отправлено... »
    #12483
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    Вот у меня 2 дня только((

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я даже лежать нормально не могу началось самое веселое под конец. А я думала 3 месяца токсикоза будут самые тяжелые во время бер.

  4. #12484
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    На улицу мы носили, как второй слой одежды. Слип хб, потом такой мешок и в конверт керри. У меня дочь так зимой гуляла. И в рд я его с собой брала, вместо спального мешка использовали.

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    буду пробовать ))

  5. ответ для Yousha , на сообщение « Я даже лежать нормально не могу :(... »
    #12485
    Элита Аватар для Жужель
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    Я даже лежать нормально не могу началось самое веселое под конец. А я думала 3 месяца токсикоза будут самые тяжелые во время бер.
    Да уж...не одно, так другое....
    Я тоже не буду скучать по беременному состоянию (

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. #12486
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    388

    Наконец успела вас дочитать)
    Мне тоже про повторные визиты к специалистам ничего не говорили. Я еще стоматолога и один раз не прошла, муж с конца августа в командировке, малышней нагружать особо некого. Но вроде через недельку вернется, схожу тогда.
    Я сегодня в жк была, декретный с сегодняшнего дня) надо будет на работу ехать на след неделе, прерывать отпуск по удоду и больняк отвозить) немного осталось до встречи, даже не верится) читаю про ваши сборы, молодцы) я вот вообще ничего еще не собирала и не готовила, но у меня пдр 26.12. Надеюсь, успею)
    Девочки, а про Свету ничего не слышно? Как там малыш? Надеюсь, все хорошо у них...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #12487

    Привет всем. Фотосессии замечательные у всех, тоже хотелось бы, но только в теории. С хорошими скринингами! Жене кулачков!
    Я, наконец, получила право собственности, взяла ипотеку (занятие не для слабонервных, честно говоря, на 31-й неделе-то), так что ещё пара недель-и можно вить гнездо и сумки в рд начать собирать.

    А что за впитывающие пеленки? Какие-то особенные? Киньте плиз ссылку ещё разок.

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Заказала графический планшет, спасибо за идею! Wacom начального уровня на озоне с баллами вышел в 2800 - вообще супер.
    что за зверь-то такой? Чую, старшему понравилось бы, но приходится ограничивать в девайсах из-за зрения. Хотяуже надумала в подарок на НГ подписку на Майнкрафт или как это называется, очень уж увлеченно он с фигурками из Лего возится за неимением доступа к сети.

  8. ответ для Жужель , на сообщение « Девочки, а как спасаться от ноющей... »
    #12488
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    Девочки, а как спасаться от ноющей поясницы? Стоять тяжко - перевешивает пузико, сидеть тоже, не могу найти положение, в котором не болит. Массажик-то низя до сих пор?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    бандаж может?

  9. #12489

    Мне бандаж относительно облегчает боли в животе и боках, живот снизу поддерживается, и меньше тянет.
    Для того чтобы не болела спина, она должна быть жестко зафиксирована, а это невозможно без кругового сдавливания. Так что , как по мне, бандаж это просто для тех кому пузико носить тяжело.

  10. ответ для Shcoda_fox , на сообщение « бандаж может? »
    #12490
    Элита Аватар для Жужель
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Shcoda_fox Посмотреть сообщение
    бандаж может?
    Ношу, даже дома иногда. Но видимо одеваю не всегда правильно, иногда спасает, а сегодня прям давил , как ни одень

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 1249 из 1846 « Первая  «  2497491149119912391245124612471248124912501251125212531259129913491749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •