Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для amber_drop , на сообщение « :)) мне ни разу не пригодился. но это... »
    #11831
    Элита Аватар для Alain
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Женя, @@@@@, тебе, пусть уже все будет как надо!!!!!!!

    Я вчера была на скрининге, все у нас хорошо, правда вес в 32 недели уже 2150 кг, чую я, что опять родим слоника.
    Я за две недели набрала почти три кг, врач ругалась вчера пипец , ну я так то за прошлые две недели не набрала, так что у меня итого 3 кг за месяц .
    Отпустила она меня аж на 2,5 недели худеть)))) теперь только 1 ноября к ней пойду).
    Сумку в РД начала собирать, одной прозрачной не хватит мне(, хотя надеялась ей обойтись.
    Оля, с хорошим скрином!

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    мне ни разу не пригодился.
    но это кому как удобно.
    Плюсую )
    Будь собой - и дай другим быть другими!

  2. ответ для Anna_Polli , на сообщение « Девочки, читаю вас про роддом и вот... »
    #11832
    Активный участник Аватар для Olka%olka
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Anna_Polli Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас про роддом и вот совсем туда не хочу((( не успела соскучиться. )) наверное, поэтому оттягиваю и сборы, у меня ещё конь не валялся. Буду в ноябре, наверное, закупаться.
    Где вы берете прозрачные сумки в РД?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Тоже ничего еще не собирала, только списки составила. Не настроиться что-то мне на эту волну рожательно- малышковую. Все выходные на участке просидела, клумбы чистила от сорняков, из теплицы последние посадки убрала. Все в роддом закупаются, а я луковицы тюльпанов по акции набрала, теперь сажать надо.

  3. #11833
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А я не буду точно скучать по пузику. Не люблю быть беременной. Вот бы сразу результат выдавали
    А мне вот наоборот, обожаю быть беременной....потом обожаю результат))

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Женя, @@@@@, тебе, пусть уже все будет как надо!!!!!!!

    Я вчера была на скрининге, все у нас хорошо, правда вес в 32 недели уже 2150 кг, чую я, что опять родим слоника.
    Я за две недели набрала почти три кг, врач ругалась вчера пипец , ну я так то за прошлые две недели не набрала, так что у меня итого 3 кг за месяц .
    Отпустила она меня аж на 2,5 недели худеть)))) теперь только 1 ноября к ней пойду).
    Сумку в РД начала собирать, одной прозрачной не хватит мне(, хотя надеялась ей обойтись.
    Поздравлю)

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Мне кажется еще в роддомовской, а потом уже после душа можно свою надевать.


    Я тоже первое что положила, были подгузы и трусы . Вчера пошла купила себе гигиенически-помывочных принадлежностей, прокладки для груди пришли. туда же засунула. Мелкому слипики нагладила, носочки положила, чепчиков еще нет пока) и уже пол сумки забито)))
    Я пока собрала чулки на роды, прокладки.подгузы ребзю)) пока все)))
    Мои сладенькие - мальчик Илюша 07.02.07,мальчик Сашуля 02.09.13, и мальчик Ромаш 03.08.15 и доченька Ню 27.12.18

    я -Алена!

  4. #11834
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    я тоже чепчики и распашонки положила в сумку для роддома только потому что на его сайте в списке есть эти вещи, а так обошлась бы наверняка. Мало ли, орать начнут) а, ну еще я не знаю насколько там в палатах будет тепло, мало ли... дома вряд ли буду чепчики юзать кроме как на прогулку

  5. #11835
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    У меня вообще похоже, попер гнездовой период)) все перекладываю, перестирываю, переглаживаю, навожу суету

  6. ответ для ShadowBF , на сообщение « Зачем чепчики :112: Комаровский... »
    #11836
    Активный участник Аватар для Olka%olka
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от ShadowBF Посмотреть сообщение
    Зачем чепчики
    Комаровский вещает что если температура выше +14, шапки/чепчики/косынки не надо. В РД же тепло.
    Чепчики каждый раз покупала, но никогда не использовала. Больше нраятся шапочки легкие типа гномиков, бывало в поликлинике одевала вместо теплой, тк в нашей зимой обычно очень холодно. Больше нигде и не пригодились.

  7. #11837
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Я тоже ничего не сложила... и не собирала пока... чепчики тоже не использовала с дочкой... но мне много отдали, да и в списках в роддом есть, положу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Эля

  8. ответ для Lissik , на сообщение « А мне вот наоборот, обожаю быть... »
    #11838
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    тоже что ли сфотографировать живот на память? вряд ли я ещё соберусь за ребёнком. а в этот раз как-то совсем без фотографий (
    Конечно...пока еще не отечная и не тяжелая)) на память надо))

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Неее, четвертый даже не рассматривается помогать особо некому, а вот поднять надо всех.
    У меня, кстати, аналогично, с девочкой я выгляжу лучше, чем с мальчиками
    Не зарейкайся)))))
    Мои сладенькие - мальчик Илюша 07.02.07,мальчик Сашуля 02.09.13, и мальчик Ромаш 03.08.15 и доченька Ню 27.12.18

    я -Алена!

  9. #11839
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Девочки,а 100% только эти прозрачные сумки можно?

  10. #11840
    Активный участник Аватар для Olka%olka
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    559

    Сегодня на скрининге была, в этот раз делала обычное, в жк. Девочка моя уже 1700 гр в 31 неделю, лежит правда, не очень удачно пока, головой наверх, ногами наискосок. Но время и место еще есть, будем ждать.

Страница 1184 из 1846 « Первая  «  1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194123412841684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •