Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #10131
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    А я озоботилась поиском куртки,ну что сказать- цены просто космос, особенно если подумать,что эта куртка на сезон😶Слинго- куртку не хочу,зимой не хочу малыша в ней носить,ибо боюсь подскользнуться и грохнуться с ним .Пошла на Авито,тоже не очень то цены снижают,я их понимаю,так как вещи практически новые,а если дешево- то это что то совсем страшненькое.Нашла сегодня все таки у девушки,за 1500,со вставкой для беременных,размер от 48-52,завтра к ней поеду мерить,надеюсь влезу.

  2. ответ для JULI_ , на сообщение « Спасибо!!! Надеюсь) Да, 26,4 - я уже... »
    #10132
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от mawyla spb Посмотреть сообщение
    Да, мой врач сказал что моя хорошо расположена , ее удобно будет удалить. Но решать будет врач из Рд .
    у меня неудобно расположена.. но ттт пока мелкая, до 1,5см.

    Цитата Сообщение от mawyla spb Посмотреть сообщение
    У меня тоже наследственность не очень по онкологии . Маме тоже в песочном удаляли матку , все хорошо прошло ттт .
    У меня миома на 5 см выросла с начала Бер. И до 2 скрининга , сейчас сколько незнаю (((
    Ты в какой Рд собираешься ?
    у меня вообще по женской линии не айс наследственность, маме тоже делали на Песочке операцию, но поздно было.



    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    А у меня еще вот такой вопрос, ищу бодики и слипики , распашонки, чтобы надевать не через голову. Может не там ищу, но прям дефицит! Кто покупал, может подскажете? Ссылки в группе ак посмотрела , мало что нашла ((((

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    http://optovichkoff.ru/yaselnaya-gru...av-tonkoe-6585
    http://optovichkoff.ru/yaselnaya-gru...-interlok-6577
    http://optovichkoff.ru/yaselnaya-gru...lnyj-flis-6557
    http://optovichkoff.ru/yaselnaya-gru...yj-ribana-6561

    слипы почти все на кнопках/молнии впереди. на али тоже много слипов на кнопках.


  3. #10133

    курти очень дорогие согласна. Мне повезло сестра отдала свою,она всю зимы носила. А вот обувь девочки я так и не нашла...а ведь уже холодно...не знаю куда бежать. Даже Экко смотрела но все с молнией/застежками а я хочу ногу сунул и пошел

  4. #10134
    Активный участник Аватар для JULI_
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А я озоботилась поиском куртки,ну что сказать- цены просто космос, особенно если подумать,что эта куртка на сезонСлинго- куртку не хочу,зимой не хочу малыша в ней носить,ибо боюсь подскользнуться и грохнуться с ним .Пошла на Авито,тоже не очень то цены снижают,я их понимаю,так как вещи практически новые,а если дешево- то это что то совсем страшненькое.Нашла сегодня все таки у девушки,за 1500,со вставкой для беременных,размер от 48-52,завтра к ней поеду мерить,надеюсь влезу.
    На авито еще летом купила новую за 2тр и почти в соседнем доме. А так да, на сезон за 7-9 покупать не хочется. Сейчас хожу в подружкином полу пальто, оно чуть больше, чем я. Смотрюсь, как ченый чупа-чупс на тонких ножках)

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  5. #10135
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Я и в пальто не влезла ,которое с запахом у меня

  6. #10136
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    А с мужем про куртку разговариваю,он тоже такой мне говорит,да обидно дорогую куртку покупать,если не держишь размер и тут сразу де- ты ведь не будешь этот размер держать?😂

  7. #10137
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А я озоботилась поиском куртки,ну что сказать- цены просто космос, особенно если подумать,что эта куртка на сезон��Слинго- куртку не хочу,зимой не хочу малыша в ней носить,ибо боюсь подскользнуться и грохнуться с ним .Пошла на Авито,тоже не очень то цены снижают,я их понимаю,так как вещи практически новые,а если дешево- то это что то совсем страшненькое.Нашла сегодня все таки у девушки,за 1500,со вставкой для беременных,размер от 48-52,завтра к ней поеду мерить,надеюсь влезу.
    Я купила в декталоне
    горнолыжную куртку 52-54 рр, там еще запаса до конца срока хватит, рукава на резинке, из-за этого она не выглядит большой на мне.
    https://www.decathlon.ru/kurtka-ski-...d_8360016.html

  8. ответ для assorti84 , на сообщение « А с мужем про куртку разговариваю,он... »
    #10138
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Настя, поздравляю с хорошим скринингом!!!!
    Ты его там до каких размеров кормить планируешь? Сама такая худенька, а малыш такой богатырь)))
    не знаю, как раскормится, по нормам вроде 3300 при рождении))) Но не знаю...
    мой еще такой "блин, голова всего 8 см диаметром, такая маленькая", я говорю "ага, маленькая пока вылазить не начнет, на выходе явно маленькой казаться уже не будет"
    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А с мужем про куртку разговариваю,он тоже такой мне говорит,да обидно дорогую куртку покупать,если не держишь размер и тут сразу де- ты ведь не будешь этот размер держать?😂
    Ой, я про куртку так паниковала тоже, но щас перемерила все - из осенних я в парку теплую влезаю пока и в одно пальто, зимнюю слава богу тоже смогу носить, она оказывается от талии немного в клеш идет, если ее немного задрать - как раз на пузо нормально будет. А вот обуви зимней нет вообще, заказывать надо

  9. ответ для assorti84 , на сообщение « А с мужем про куртку разговариваю,он... »
    #10139
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А с мужем про куртку разговариваю,он тоже такой мне говорит,да обидно дорогую куртку покупать,если не держишь размер и тут сразу де- ты ведь не будешь этот размер держать?��
    ага, мой тоже переживает, что такая и останусь)

  10. ответ для Олечк@ , на сообщение « Я купила в декталоне горнолыжную... »
    #10140
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Клёвая,если у девочки не налезет,то доедем до декатлона.Я в свою горнолыжную не влезают,но на ней маркировка 42( хотя по факту она 44)
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

Страница 1014 из 1846 « Первая  «  1451491496410041010101110121013101410151016101710181024106411141514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •