Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для assorti84 , на сообщение « Да любое повезет я думаю »
    #9851

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Да любое повезет я думаю
    Нет,некотрые отказываются,типа воды отойдут и весь салон зальете.
    а я - Маша

  2. #9852

    Цитата Сообщение от mawyla spb Посмотреть сообщение
    Потом будет поколение бабушек которые не умеют пироги печь , курящие и с татухой на попе ))))

    Мои тоже не увлечены ребенком . Но находят немного время позаниматься на даче. Я не доверяю на долго оставлять. У меня с коляской не кто не гулял , только я.
    Вот у меня, похоже, такая проблема будет -в плане,что никому не доверю свою ляльку,у меня сейчас прямо паронойя какая-то на этот счёт, надеюсь, после родов пройдет и смогу довериться родным,умом понимаю, что буду уставать и надо будет по возможности себе отдых давать
    а я - Маша

  3. #9853

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Да,про тот. Хорошо, что уже изменили правила. Девочки, а кто знает какое такси рожениц возит до РД?скорая всё равно до ближайшего повезет,не зависимо есть договор с рд или нет
    Только вчера с мужем эту тему обсуждали) Спрашиваю: как быть, если ты, допустим, в выходной выпиМши?)) От работы до дома-то ладно, мин 15.. Он: как??? А скорая, что не повезёт?? Нет, говорю, только до ближайшего) Кстати, я в Калининском районе живу и тут больше нет рд, на Вавиловых закрылся же)Вот куда интересно везут с нашего района? Я просто по договору в 17 планирую, может довезут))

  4. #9854

    Цитата Сообщение от mawyla spb Посмотреть сообщение
    Потом будет поколение бабушек которые не умеют пироги печь , курящие и с татухой на попе ))))

    Мои тоже не увлечены ребенком . Но находят немного время позаниматься на даче. Я не доверяю на долго оставлять. У меня с коляской не кто не гулял , только я.
    Я только что не курящая, все остальное про меня получается, только тату у меня не на попе, но и не одна И пироги я печь не умею, только из покупного теста, ну или что-то типа шарлотки))

  5. #9855

    Цитата Сообщение от Polinni Посмотреть сообщение
    Странная какая-то новость... Как можно выделить отдельно родилке из структуры роддома?!
    Так возможно только если построить отдельное крыло/этаж в стиле "семейные роды".
    В Отта странная бухгалтерия, которая не даёт составить нормальный прайс. Поэтому у них действительно есть доплаты к уже оплаченным родам - эпидуралка, например.
    Моя подруга операционной сестрой в родилке Отта работает и ничего такого не говорила.
    Ну что узнала,то и передаю,девочки писали про эту новость от 16 сентября..
    а я - Маша

  6. ответ для Sailor Moon , на сообщение « Только вчера с мужем эту тему... »
    #9856

    Цитата Сообщение от Polinni Посмотреть сообщение
    Я тоже в Калининском.
    Меня в прошлый раз из Алмазова в Отта отвезли. Т
    На скорой диспетчер распределяет куда вести - со слов фельдшера и записей в карте.
    Ого, в Алмазова! Давно это было? Я тут в др топиках и на форумах читала, не везут туда, если нет квоты и если ты там не по договору, девочки просили, но врачи скорой сразу просят либо договор, либо квоту, либо звонят туда уточняют, числится ли за ними такая роженица.. и даже, если он самый ближайший не везут, может тоже все это раз на раз, кому как повезёт

  7. #9857

    А кто-нибудь при постановке на учет в жк сдавал на посев из горла и носа?и зачем?я что-то такого не помню, а тут читаю литературу,говорят, обязательно иначе без этих анализов в 16 рд отправят

  8. #9858

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь при постановке на учет в жк сдавал на посев из горла и носа?и зачем?я что-то такого не помню, а тут читаю литературу,говорят, обязательно иначе без этих анализов в 16 рд отправят
    Я сдавала, там мазок на всякие кокки, вроде, мне, извиняюсь, анализ кала сказали сдать, спрашивала всех рожавших знакомых, никто не сдавал его, а из носа-горда все, вроде, сдавали, я когда Лора проходила она меня спросила про эти мазки, тк в обменке запись сначала не нашла.

  9. #9859

    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Я сдавала, там мазок на всякие кокки, вроде, мне, извиняюсь, анализ кала сказали сдать, спрашивала всех рожавших знакомых, никто не сдавал его, а из носа-горда все, вроде, сдавали, я когда Лора проходила она меня спросила про эти мазки, тк в обменке запись сначала не нашла
    Я никакие мазки не сдавала из горла/носа, ничего про это не слышала. Кал сдавала на глистов.

  10. #9860

    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Я сдавала, там мазок на всякие кокки, вроде, мне, извиняюсь, анализ кала сказали сдать, спрашивала всех рожавших знакомых, никто не сдавал его, а из носа-горда все, вроде, сдавали, я когда Лора проходила она меня спросила про эти мазки, тк в обменке запись сначала не нашла
    Да и кал я как раз сдавала,а вот про мазки из горла /носа -нет,и никто не спрашивал. Надо будет этот вопрос у гини поднять при след.встречи. Не хочется из-за забывчивости в 16й попасть
    а я - Маша

Страница 986 из 1846 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996103610861486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •