Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где покрасить и/или отремонт.(кузов) Тойоту качественно и не по облачным ценам?

  1. ответ для Vielena , на сообщение « Да ладно, не зная объема и сразу... »
    #11
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Да ладно, не зная объема и сразу туманно? Как раз наоборот. Но! нужен нормальный, ответственный мастер, чтобы не стоять над душой и не контролировать из-за спины.
    Интересно , и шо вы там собираетесь наконтровать? Даже если будете стоять за спиной
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. ответ для Vielena , на сообщение « Где покрасить и/или отремонт.(кузов)... »
    #12
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Ну полностью автоматический стапель - это точно не гараж и не очень бюджетно.

  3. ответ для Vielena , на сообщение « Где покрасить и/или отремонт.(кузов)... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Э-эм... разрешите пофлудить?...

    В минувший вторник, 17.04, джетта, на которой я имею счастье ныне передвигаться, получила весьма качественного поджопника.
    Вот как ездишь на красный - целее будешь, а как начнешь ПДД соблюдать да останавливаться на запрещающий сигнал светофора - так сразу и наподдадут, ибо нефиг стоять на красный))))

    В четверг отогнали в сервис на Качалова - по знакомству, ибо, по мнению рекомендовавших, там делают хоть и не по демпингу, но и не по заоблачным ценам, но прилично.
    Надеюсь получить обратно где-то во вторник-среду на наступающей неделе - тогда и смогу составить свое блондинкинское мнение))))...

    Так внешне сервис понравился. Чиним-меняем задний разбитый бампер и юбку, выпрямляем смятый багажник, а попутно - и замятый мной еще зимою правый порог, ну и правое крыло над этим порогом мастер тож уговорил поменять...
    Менять, как я понимаю, будут на китай - но новый, для бюджетности...
    Работы оценили по 15 - что зад, что порог, и запчасти - еще в 13, итого 43, как мне сказали (за точность не ручаюсь, ибо плачу не я )))

  4. ответ для Vielena , на сообщение « Где покрасить и/или отремонт.(кузов)... »
    #14
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    напишите потом, что за сервис, на Качалова их несколько.

  5. ответ для Vielena , на сообщение « Где покрасить и/или отремонт.(кузов)... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Два года назад красил крышу. Пискарёвский, 63Б, АСП. Отдал 9000 руб. Но не жалею, 100% попадание в цвет, + бесплатно убрали пару небольших вмятин на крыше. Если бы мастер носом не ткнул, так бы и не знал про них. На всё про всё 4 дня.

  6. ответ для Vielena , на сообщение « Где покрасить и/или отремонт.(кузов)... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Отписываюсь, как обещала (забрали тачку во вторник, а вот время флудить появилось только сегодня )))

    Сервис - молодцы, сделали все весьма достойно, а вот мы - слегонца лохи.

    Сзади все идеально, бампер новый и покрашен. Попасть в цвет было нетрудно, ибо тачка - чисто белая.))) Краска лежит отлично.
    Помятую стенку "ямы", где лежит запаска, если засунуть в нее голову и внимательно смотреть - можно понять, что выпрямляли ))) а если не совать - то под запаской не видно и не заметишь ))))

    А вот с порогом было тяжко, жаль, не сохранила жутких фоток.
    Замято было очень неудачно, самый край порога, где крепится локер правого переднего колеса - порог вдавило вовнутрь, и он чуток потянул за собой вглубь край передней двери и нижний краешек переднего правого крыла.
    Край двери выправили ломиком мы сами сразу, потом на сервисе ребята еще подшаманили - и стало ваще идеально.
    Крыло я бы не меняла - поправить-отогнуть было можно.
    Но мастер настоял заменить, придравшись еще и к жучкам на нем вокруг фары - ну да ладно, новое всяко лучше, хоть и китай ))) покрашено также идеально )))

    А вот с самим замятым порогом ерунда вышла классная.
    Ибо оказалось, что китайский порог ждать долго, потому решили, что будем чинить этот..
    Накамасутрились мужики с ним знатно, почти два дня возились, но вышло просто идеально - если не знать, что там было, нипочем не догадаешься ))))
    Сервисмены извинялись, что такая непростая работа недешева...
    И, как оказалось, после поджопника по этому же порогу вдоль задней правой двери обнажилась трещина... вероятно, она там давно и была, заделанная качественно, просто от удара штукатурка осыпалась )))
    И сервисмены, и мы сожалели, что с таким трудом спасли порог, который того не стоил...

    И вот после того, как вдоволь накамасутрились и всё сделали, самый "умный" из нас вспомнил про фирму, которая сама делает пороги на все тачки, и догадался туда позвонить...
    И там сказали, что сделали бы нам новый порог за пару дней - и по цене бы он стоил столько же, как работа по ремонту старого... и по времени так же...
    Обидно всем, ну просто слов нет.
    Вот что значит спешка, ибо "умная мыслЯ приходит опослЯ".
    Не сочтите за рекламку - сервис на Качалова, 8, заезд по Глазурной в самые последние ворота - всего там три заезда, если считать со стороны Профессора Качалова (здание - треугольник).
    По цене - так, как и договаривались изначально, в 43 рубля...

    Но общий вывод по кузовне - не надо с ней спешить, надо все прикинуть, чтоб за имеющиеся деньги поиметь лучший результат )))

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •