Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите определиться с меню на детский день рождения!

  1. ответ для hecke , на сообщение « В Джоки-Джоя нельзя теперь ничего... »
    #11
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    В Джоки-Джоя нельзя теперь ничего своего приносить, кроме торта.
    А канапешек и т.д. у них в меню нет
    В Джоки даже за свой торт сервисный сбор... В общем, исходя из всего решили в Зиг Заге праздновать) Меню мало чем отличается, канапешек или что-то подобного тоже нет.

  2. ответ для Olga_4 , на сообщение « В Джоки даже за свой торт сервисный... »
    #12
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    В Джоки даже за свой торт сервисный сбор... В общем, исходя из всего решили в Зиг Заге праздновать) Меню мало чем отличается, канапешек или что-то подобного тоже нет.
    Расскажите потом впечатления).

  3. ответ для В. Редная , на сообщение « В джоки сначала игра с... »
    #13
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    У нас много лет пицца,сок/вода много и торт в конце. Еще картошка фри,бургеры..Ну те то,что дома не часто бывает.



    Уползла под стол... Моя в свои почти 6 не знает, что такое фри и бургеры А на ДР в 4 года половина родителей попросили не давать детям больше 1 стакана сока. Потому что вредно. Заменили на воду.

  4. ответ для kissbober , на сообщение « Расскажите потом впечатления). »
    #14
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Расскажите потом впечатления).
    Хорошо)

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « :010: Уползла под стол... Моя в... »
    #15

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение



    Уползла под стол... Моя в свои почти 6 не знает, что такое фри и бургеры А на ДР в 4 года половина родителей попросили не давать детям больше 1 стакана сока. Потому что вредно. Заменили на воду.
    Можно подумать дети так каждый день питаются.

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « :010: Уползла под стол... Моя в... »
    #16
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение



    Уползла под стол... Моя в свои почти 6 не знает, что такое фри и бургеры А на ДР в 4 года половина родителей попросили не давать детям больше 1 стакана сока. Потому что вредно. Заменили на воду.
    А чем на праздник в развлекат. центре кормить? Макаронами с сыром, гречкой до совершеннолетия? На то он и праздник, чтобы попробовать что-то вкусное и отличающееся от обычного рациона. И что такого в картошке фри и гамбургере (булка, котлета, овощи)? Сейчас торт съесть вреднее (с кучей Е, красителей и ароматизаторов), чем картошку на масле пожаренную.

  7. #17
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А чем на праздник в развлекат. центре кормить? Макаронами с сыром, гречкой до совершеннолетия? На то он и праздник, чтобы попробовать что-то вкусное и отличающееся от обычного рациона. И что такого в картошке фри и гамбургере (булка, котлета, овощи)? Сейчас торт съесть вреднее (с кучей Е, красителей и ароматизаторов), чем картошку на масле пожаренную.
    Можно подумать в гамбургере и картошке фри нет всяких Е

    Заказываем торт в проверенном месте, без красителей. Фрукты, сыр, печенье, пастила, сок, вода. Сами ДР всегда стараемся поставить в такое время, чтобы на него не приходился обед - ужин. Так что предлагаем только тор и легкие закуски. На тех ДР, на которых были, тоже никто особо стол не накрывал. Только торт + фрукты. Но обычно все так увлечены аниматором / детским центром / игрушками в квартире (если ДР дома), что и торт ни разу не доели.

    Сейчас дети через одного аллергики. Моя не аллергик, но на учете у гастроэнтеролога. Так что жареное не едим в принципе, да я и сама жареную картошку не ем. Только паровое. И при чем тут совершеннолетие? Тут раздел не про подростков, а про детей от 3 до 6 лет. Есть как бы разница, не?

  8. #18
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А чем на праздник в развлекат. центре кормить? Макаронами с сыром, гречкой до совершеннолетия? На то он и праздник, чтобы попробовать что-то вкусное и отличающееся от обычного рациона. И что такого в картошке фри и гамбургере (булка, котлета, овощи)? Сейчас торт съесть вреднее (с кучей Е, красителей и ароматизаторов), чем картошку на масле пожаренную.
    вкусное это не равно вредное. Несколько моих знакомых уже стали сами печь торты. И кстати все родители только за. До чего уже надоело химозу есть. В этом возрасте необычное может быть по форме и украшению. Я помнится вырезала формочками мишек из мяса).

  9. #19
    Элита Аватар для Olunia
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ул. Мебельная, 47 к.1
    Сообщений
    2 594

    Мы любим пицыы и наггетсы) Фаствуд мой ребенок обожает.другие тоже..остальную еду есть никто не будет))др ж не каждый день)

  10. #20
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    вкусное это не равно вредное. Несколько моих знакомых уже стали сами печь торты. И кстати все родители только за. До чего уже надоело химозу есть. В этом возрасте необычное может быть по форме и украшению. Я помнится вырезала формочками мишек из мяса).
    Мы торт всегда заказываем у знакомой, там все натуральное. Плюсом решила фрукты и блинчики, с чем - выберут гости, и пиццу( наверное больше для мам) , ну и напитки: вода, соки, чай

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •