Результаты опроса: Нравится ли вам школьное питание в СПб?

Проголосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    31 15.82%
  • нет

    165 84.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Как и чем кормят школьников СПб?

  1. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Как раз сегодня после завтрака у нас вырвало несколько детей,в том числе и мою дочь. Дома она не успела позавтракать, (это к слову, что дома отравилась). И это не первый случай((. А по радио сказали, что вечра в школе, которая от нашей в 200метрах отравились несколько детей в начальной школе.

  2. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #42
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 792

    Все зависит от школы. Есть знакомые, у которых отлично кормят. В нашей школе отвратно, от обедов отказались еще в первом классе, не оставляла на внеурочку, сразу забирала домой. А со второго класса и от завтраков отказались, т.к. все холодное и не вкусное. У нас большинство с собой приносит, а кто не приносит тот клянчит у одноклассников.

  3. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #43
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    У нас в школе Флоридан. Завтраки, что-то ест, что-то нет. Обеды берёт, те, которые без супа, ровно 100 рублей, которые. Там второе, салат, напиток, иногда выпечка вместо салата. Ест хорошо, не жалуется.

  4. #44
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Можно дома ребенка завтраком накормить, после уроков домой обедать , с собой перекус дать.
    Мы так делаем. Но!!!!!
    В 3м классе дочка стала быстро расти, подозреваю, что не только моя. Помню себя в этом возрасте- ела всё, что не приколочено. В итоге на перекус у дочки термос с горячим вторым+ контейнер с овощами, про запас всегда есть печеньки или фруктик, чтоб не на столовской перемене съесть. И после этого домой сразу обедать бежит, съедает дома на обед по 2 порции, бывает.
    Так что перекус перекусу розь

  5. #45
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    можно, что характерно.
    Можно даже - если после школы занятия - взять с собой горячий обед в машину. И ребенок нормально поест в дороге. А на "после занятий" взять с собой водичку и фрукт
    Ха ха! После доп.занятий моя опять слона готова съесть. И фруктиком закусить

  6. ответ для Катасья , на сообщение « Мы так делаем. Но!!!!! В 3м классе... »
    #46
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Мы так делаем. Но!!!!!
    В 3м классе дочка стала быстро расти, подозреваю, что не только моя. Помню себя в этом возрасте- ела всё, что не приколочено. В итоге на перекус у дочки термос с горячим вторым+ контейнер с овощами, про запас всегда есть печеньки или фруктик, чтоб не на столовской перемене съесть. И после этого домой сразу обедать бежит, съедает дома на обед по 2 порции, бывает.
    Так что перекус перекусу розь
    Да , дочка говорит что некоторые дети обед взрослый съедают и еще по 2 пиццы покупают.

  7. ответ для Inspb , на сообщение « Как раз сегодня после завтрака у нас... »
    #47
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Как раз сегодня после завтрака у нас вырвало несколько детей,в том числе и мою дочь. Дома она не успела позавтракать, (это к слову, что дома отравилась). И это не первый случай((. А по радио сказали, что вечра в школе, которая от нашей в 200метрах отравились несколько детей в начальной школе.
    Это мог быть вирус. Чтобы докащать, что столовая, надо делать анализы


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Это мог быть вирус. Чтобы докащать, что столовая, надо делать анализы
    Вирус чаще всего сопровождается температурой, и другими симптомами. У нее же больше ничего, пришла домой, больше никаких симптомов нет. Уже поела несколько раз, чувствует себя хорошо. Не знаю что это было.
    Она всегда любила есть в столовой, в прошлом году все нормально быдо, в этом году еда совсем испортилась. ((

  9. ответ для Inspb , на сообщение « Вирус чаще всего сопровождается... »
    #49
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Не всегда
    У моих ни разу не было с температурой.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #50
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    у нас комбинат невская волна- ужасно/ учительница говорит что не едят(( дочка- что не съедобно((

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •