Результаты опроса: Нравится ли вам школьное питание в СПб?

Проголосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    31 15.82%
  • нет

    165 84.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Как и чем кормят школьников СПб?

  1. ответ для Inspb , на сообщение « Вирус чаще всего сопровождается... »
    #51
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Вирус чаще всего сопровождается температурой, и другими симптомами. У нее же больше ничего, пришла домой, больше никаких симптомов нет. Уже поела несколько раз, чувствует себя хорошо. Не знаю что это было.
    Она всегда любила есть в столовой, в прошлом году все нормально быдо, в этом году еда совсем испортилась. ((
    у нас послала рвало недавно и понос легкий - легкая форма без температуры/ одна мама сдала- норавирус выявили

  2. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #52
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Я поднимала вопрос в нашей школьной теме. Питание ужасное, отравления в классе в течение года не единичные, о проверках предупреждают заранее, в столовой детям откровенно хамят, родителей в столовую не пускают, администрация разводит руками - типа комбинат питания им не подчиняется.
    Хотела бы узнать как с этим бороться.
    В любом случае буду признательна всем, если будут хорошие отзывы по комбинатам питания. Думаю поменять его все-таки администрация в состоянии.

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у нас комбинат невская волна- ужасно/ учительница говорит что не едят(( дочка- что не съедобно((
    Комбинат юность туда же

  4. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #54
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Нет такого зверя - "школьное питание СПБ". Есть конкретные школы и конкретные бригады поваров, и у них всё по-разному.

  5. ответ для Amatum , на сообщение « Нет такого зверя - "школьное питание... »
    #55
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    У нас обед приличный фирма Флоридан, готовят в школе
    детский обед 93 р суп/второе/кампот иногда +йогурт
    за 100р можно купить второе шнициль, запеченая грудка индейки, шашлычок из филе куры с гарниром , и т.п.
    Можно купить салатики овощные , свекла с черносливом , типа цезарь ,яйцо с зел.горошком ,фруктовый, выпечка съедобная ,
    за 35р.полдник напиток +пирожок/бутер +фрукт
    Завтраки не очень , дочка ест утром дома .
    Все аналогично. Не одна ли школа?) Дочь говорит, что вкусно, иногда просит добавки, хотя дома очень придирчивая и многое не ест. Завтракает и дома утром, и в школе завтрак, если что-то не нравится, например, каша, то бутерброд всегда съест. Обеды вкусные.

  6. ответ для kissbober , на сообщение « Все аналогично. Не одна ли школа?)... »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    658

    Самое интересное что многие дети не едят завтрак, а родители за эти завтраки платят! Более того, учителя заставляют есть! Я сразу предупредила учителя, чтобы категорически не заставляли есть, если ребенок не хочет! А то аргументируют тем, что завтрак не едят, а покупают булочки в буфете.

  7. ответ для 304-304 , на сообщение « Самое интересное что многие дети не... »
    #57

    Цитата Сообщение от 304-304 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что многие дети не едят завтрак, а родители за эти завтраки платят! Более того, учителя заставляют есть! Я сразу предупредила учителя, чтобы категорически не заставляли есть, если ребенок не хочет! А то аргументируют тем, что завтрак не едят, а покупают булочки в буфете.
    Ну я вот хотела отказаться от оплаты завтраков, денег очень жалко, все равно ест только дома (и кстати пресловутая каша съедается без малейших возражений, а в школе плюется, почему так, странно, да?), настоятельно попросили это не делать.

  8. ответ для Мори , на сообщение « Комбинат юность туда же :)) »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Комбинат юность туда же
    Артис тоже с ними

  9. #59
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну я вот хотела отказаться от оплаты завтраков, денег очень жалко, все равно ест только дома (и кстати пресловутая каша съедается без малейших возражений, а в школе плюется, почему так, странно, да?), настоятельно попросили это не делать.
    Чем аргументировали?

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну я вот хотела отказаться от оплаты завтраков, денег очень жалко, все равно ест только дома (и кстати пресловутая каша съедается без малейших возражений, а в школе плюется, почему так, странно, да?), настоятельно попросили это не делать.
    почему?
    Нам учителтница сама сказала,что кто не ест-пишите.

Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •