Результаты опроса: Нравится ли вам школьное питание в СПб?

Проголосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    31 15.82%
  • нет

    165 84.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 29 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Как и чем кормят школьников СПб?

  1. ответ для Tanysha_V , на сообщение « а в каком районе живете? »
    #71
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Tanysha_V Посмотреть сообщение
    а в каком районе живете?
    Василеостровский

  2. ответ для WIIND , на сообщение « Да , дочка говорит что некоторые дети ... »
    #72
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Да , дочка говорит что некоторые дети обед взрослый съедают и еще по 2 пиццы покупают.
    Мы с вами в одном районе, раскройте секрет вы в какой школе?))) можно в личку. Мне просто для себя, тк все пытаюсь понять на кого надо влиять чтобы хоть что-то изменилось в лучшую сторону, тем более, что есть хороший пример.

  3. ответ для DKL , на сообщение « Василеостровский »
    #73
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Моя на завтраках пьет чай, ест кусок батона и то, что дают в упаковке-вафелька, сок (такое иногда дают) - собственно, из-за чая и компенсации пока не отказываюсь

    каши холодные и невкусные (дома ребенок ест всё!). запеканка холодная. сосиску однажды дали в обертке. к жидкой каше дали вилки)) от половинки школьного яблочка у ребенка опухла губа. Свою еду носить не запрещают.
    Это скорее не школе вопрос, а к яблокам. У дочери от кожуры любых яблок чешутся и опухают губы.

  4. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #74
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Комбинат Волна. Ребенок, питавшийся на ура ранее в д/с, отказался категорически . Питаемся из термоса своим и подъедаем из буфета.

  5. ответ для kissbober , на сообщение « Это скорее не школе вопрос, а к... »
    #75
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Это скорее не школе вопрос, а к яблокам. У дочери от кожуры любых яблок чешутся и опухают губы.
    так вопрос, где такие яблоки закупают.
    у моей тоже губы чешутся от кожуры яблок (но не распухают), поэтому я яблоки чищу. и то яблоко почистила (дочь его домой принесла), так с него губа не только чесалась, а распухла так, как никогда от яблок не было.

  6. ответ для Мори , на сообщение « так вопрос, где такие:001: яблоки... »
    #76

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    так вопрос, где такие яблоки закупают.
    у моей тоже губы чешутся от кожуры яблок (но не распухают), поэтому я яблоки чищу. и то яблоко почистила (дочь его домой принесла), так с него губа не только чесалась, а распухла так, как никогда от яблок не было.
    Я вчера в магазине была, из съедобных видела только сезонные да антоновку, все остальное - я не аллергик, но покупать бы такое побоялась точно, одна химоза с парафиновой кожурой. Тут уж действительно претензии не только к школе.
    А уж какие йогурты дают на завтрак - песТня просто.

  7. #77
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Сын обычно ест все,но без фанатизма. Есть прям вкусное что-то,типа печеночной запеканки(дома не ест)),рыбных котлет. Если суп не очень,то второе всегда норм. В буфете вкусные булочки,но из-за карточек очереди
    У нас то же самое. Прямо слово в слово. С собой берет только вкусняшки.

  8. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #78
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 362

    В началке кормили не очень, дочке не нравились завтраки (каши и запеканки), а вот обеды были вкусные, и был выбор блюд. Сейчас перешли в среднюю школу (другое здание). Доча говорит что кормят вкусно, ей нравится

  9. ответ для Юха , на сообщение « В началке кормили не очень, дочке не... »
    #79

    Цитата Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
    В началке кормили не очень, дочке не нравились завтраки (каши и запеканки), а вот обеды были вкусные, и был выбор блюд. Сейчас перешли в среднюю школу (другое здание). Доча говорит что кормят вкусно, ей нравится
    У меня старшая тоже не в восторге от школьной еды. Отказывается есть школьные завтраки! Говорит, что все холодное, кушать невозможно...

  10. #80
    Частый гость Аватар для Tanysha_V
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я вчера в магазине была, из съедобных видела только сезонные да антоновку, все остальное - я не аллергик, но покупать бы такое побоялась точно, одна химоза с парафиновой кожурой. Тут уж действительно претензии не только к школе.
    А уж какие йогурты дают на завтрак - песТня просто.
    Я думала, что йогурты только в детском саду дают... не думала, что в школе тоже

Страница 8 из 29 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •