Результаты опроса: Работаете ли вы удалённо?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, работаю хорошо получается зарабатывать

    3 16.67%
  • Да, работаю, особо заработать не получается

    5 27.78%
  • Нет, работала раньше, но что-то пошло не так

    1 5.56%
  • Нет, сомневаюсь, но хочу

    8 44.44%
  • Нет, и не собираюсь

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Работаете ли вы сейчас удалённо? Если нет, то почему?

  1. #1

    Работаете ли вы сейчас удалённо? Если нет, то почему?

    Девочки, такой вопрос: смотрю сейчас кучу вариантов работы в интернете и сомнения меня одолевают. Скажите, есть кто уже работает удалённо? И какие результаты в месяц получаются?
    И те, кто не работает так, тоже интересно услышать, почему? Какие подводные камни?

  2. ответ для annodd , на сообщение « Работаете ли вы сейчас удалённо? Если... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Я работаю на постоянке + халтурю удаленно. Могла бы зарабатывать удаленкой прилично (порядка 50 тыс. руб. в месяц) , но основная работа сжирает много времени. В опросе моего варианта нет )

  3. ответ для annodd , на сообщение « Работаете ли вы сейчас удалённо? Если... »
    #3
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Не, удаленно никто не работает, все ждут ваше предложение о собственном бизнесе без вложений.

  4. ответ для Юляша. , на сообщение « Не, удаленно никто не работает, все... »
    #4

    вот в том-то и дело, хочется чего-то реального, а не мифические золотые горы..

  5. ответ для annodd , на сообщение « вот в том-то и дело, хочется чего-то... »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от annodd Посмотреть сообщение
    вот в том-то и дело, хочется чего-то реального, а не мифические золотые горы..
    что-то реальное может быть только по вашей специальности. Т.е. многие работы могут выполняться удаленно, это то же самое, что сидеть в офисе, но дома. Не важно где работа выполняется.
    Остальное все мифы и нереально.

  6. ответ для annodd , на сообщение « Работаете ли вы сейчас удалённо? Если... »
    #6
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от annodd Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос: смотрю сейчас кучу вариантов работы в интернете и сомнения меня одолевают. Скажите, есть кто уже работает удалённо? И какие результаты в месяц получаются?
    И те, кто не работает так, тоже интересно услышать, почему? Какие подводные камни?
    Если Вы имеете ввиду ту бредятину за которую обещают по 5000 за день, еще и выплаты каждый день да же не надейтесь. Так бы пол России работали. Я работаю удаленно, по специальности, все устраивает. Минусы есть, но плюсы все перекрывают с лихвой.

  7. ответ для annodd , на сообщение « Работаете ли вы сейчас удалённо? Если... »
    #7
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Тоже работаю пятидневку+ халтурю в рамках специальности. В месяц на халтурах в среднем 20 тыс. получается где-то

  8. ответ для Murrrka , на сообщение « Тоже работаю пятидневку+ халтурю в... »
    #8
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Добрый день. Работаю на полном дне, но думаю в будущем уходить и работать удаленно с выездом в офис (бухгалтер, опыт большой). Есть причины, почему хочу так попробовать, всегда работала на полном дне + иногда были халтуры. Девочки - бухгалтера, кто на удаленке, какие подводные камни? Что нужно иметь дома для работы (компьютер + принтер понятно), 1С-ку сами ставим или работодатель? Поделитесь опытом?
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от Helen1976 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Работаю на полном дне, но думаю в будущем уходить и работать удаленно с выездом в офис (бухгалтер, опыт большой). Есть причины, почему хочу так попробовать, всегда работала на полном дне + иногда были халтуры. Девочки - бухгалтера, кто на удаленке, какие подводные камни? Что нужно иметь дома для работы (компьютер + принтер понятно), 1С-ку сами ставим или работодатель? Поделитесь опытом?
    Чтобы работать на удаленке нужно иметь работу. На мой взгляд сейчас очень много бухгалтеров на удаленку уходит. При этом много фирм, в которых явное рабство процветает - ну что это такое вести 15 организаций за 30 тысяч в месяц. Мало того, что бедные бухгалтеры так работать, ещё и организации жалко, о каком качестве может идти речь при такой загрузке. Видимо о качестве речь не идёт, оно никому не надо.

  10. ответ для annodd , на сообщение « Работаете ли вы сейчас удалённо? Если... »
    #10

    А как ещё можно работать в интернете удалённо , только не в бухгалтерии, какие ещё сферы есть?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •