Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Предложили доплатить за путевку...

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Расскажите про интурист, пожалуйста.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Расскажите про интурист, пожалуйста. Насколько понимаю, они работают на регулярных рейсах и без трансфера? Есть вообще выгода по сравнению с самостоятельным бронированием?
    Да, они летают регулярными рейсами, у нас Эгейские, трансфер туда и обратно. Три года назад мы с Интуристом летали в Турцию. Насчёт выгоды не подскажу.
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Расскажите про интурист, пожалуйста.... »
    #12
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Расскажите про интурист, пожалуйста. Насколько понимаю, они работают на регулярных рейсах и без трансфера? Есть вообще выгода по сравнению с самостоятельным бронированием?
    ??? смотря какое направление. Есть чартеры,есть регулярка.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  3. #13
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Простите, ТС, можно я в Вашей теме спрошу? А это нормально, что ТА не предоставляет номера брони и а/билетов после 100% оплаты? Эта информация нужна для оформления визы, мы хотим сами оформлять, тк агенство берет за это деньги.

  4. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Простите, ТС, можно я в Вашей теме... »
    #14
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Простите, ТС, можно я в Вашей теме спрошу? А это нормально, что ТА не предоставляет номера брони и а/билетов после 100% оплаты? Эта информация нужна для оформления визы, мы хотим сами оформлять, тк агенство берет за это деньги.
    нет ,не нормально. Вы вправе потребовать документы .Учтите,что у некоторых ТО "документы для визовой поддержки " платная услуга ,у некоторых бесплатная.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « нет ,не нормально. Вы вправе... »
    #15
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    нет ,не нормально. Вы вправе потребовать документы .Учтите,что у некоторых ТО "документы для визовой поддержки " платная услуга ,у некоторых бесплатная.
    Так в том то и дело. Визовая поддержка у них платная. Но я сама буду оформлять визы, мне нужны только сведения о брони и авиабилетах. Я же не должна платить за это, если весь тур оплачен?! Или должна, если это и называется визовой поддержкой?

  6. #16
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело. Визовая поддержка у них платная. Но я сама буду оформлять визы, мне нужны только сведения о брони и авиабилетах. Я же не должна платить за это, если весь тур оплачен?! Или должна, если это и называется визовой поддержкой?
    Должны, это и называется визовая поддержка. Но обычно сумма небольшая.

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело. Визовая поддержка у них платная. Но я сама буду оформлять визы, мне нужны только сведения о брони и авиабилетах. Я же не должна платить за это, если весь тур оплачен?! Или должна, если это и называется визовой поддержкой?
    это и есть визовая поддержка.
    у некоторых ТО она платная у некоторых бесплатная
    но в любом случае тур должен быть 100% оплачен для выдачи Вам необходимых документов

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело. Визовая поддержка у них платная. Но я сама буду оформлять визы, мне нужны только сведения о брони и авиабилетах. Я же не должна платить за это, если весь тур оплачен?! Или должна, если это и называется визовой поддержкой?
    Вы напишите в какую страну тур и от какого ТО

  9. #19
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Тур оплачен 100%
    Тур в Грецию, то - тезтур, но брали в Корал тревелс
    Нам не нужна никакая поддержка, только документы за которые мы , в общем-то , уже заплатили.

  10. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Тур оплачен 100% Тур в Грецию, то -... »
    #20
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Тур оплачен 100%
    Тур в Грецию, то - тезтур, но брали в Корал тревелс
    Нам не нужна никакая поддержка, только документы за которые мы , в общем-то , уже заплатили.
    Если Вы летите на чартере , документы дадут за пару дней до вылета( именно по Тезу ) помимо ваучера , греческое кон-во просит ваучер с греческой печатью ( как приглашение ) , а это уже и есть визовая поддержка
    Обычного ваучера не достаточно , где просто логотип Тез тура
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •