Страница 5 из 168 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Не узнаю своего ребенка,кто виноват?

  1. #41
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Но у нас завтрак в 7.00,а потом обед только в 18.00. Это много без еды. Деньги даем,перекусы тоже,но она в школе не ест,поэтому и проблема. Правильное питание -это больше двух раз в день. Вес потеряла за месяц почти 5 кг,если так и дальше ,то к лету не в лагерь,на море,а в психушку ехать надо.
    Ну так тем, что Вы будете в 18.00 над душой стоять, вы проблему перерыва с 7 до 18 не решите. Почему она не ест в школе? там обычно наоборот все не то что едят, а жрут, булки там всякие или покупное в магазине.
    Что изменилось в последнем месяце, ведь не вчера ж она в ШГН поступила, а не есть только сейчас начала?

  2. ответ для Amatum , на сообщение « Может, Вам тоже не надо перегибать... »
    #42

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Может, Вам тоже не надо перегибать палку? вес , как чуть выше написали, у нее даже с небольшим запасом, а если от Вас сейчас идет сплошной негатив в отношении еды, думаете, это ей поможет? При подростковом-то негативизне? как раз наоборот Вы льете воду на мельницу невроза. Выше хорошо написали про то, как обернуть в положительную сторону, как научить позитивно следить за весом и стилем, прислушайтесь.
    Кстати, а какого Вы сама телосложения?
    Я с 12 лет в 44 размере одежды. Сейчас мне больше 40 лет,поэтому сами видите... Вес мой тоже не секрет-56 кг. В ее возрасте весила 54кг.Все понимаю,когда реально лишний вес,но его нет! Заеды,синяки под глазами,сухая кожа-есть,а веса -нет!

  3. #43
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Я с 12 лет в 44 размере одежды. Сейчас мне больше 40 лет,поэтому сами видите... Вес мой тоже не секрет-56 кг. В ее возрасте весила 54кг.Все понимаю,когда реально лишний вес,но его нет! Заеды,синяки под глазами,сухая кожа-есть,а веса -нет!
    Лишнего нет, но запас есть. 50 кг можно весить уже во взрослом возрасте в бОльшем росте. Это будет тоща, но еще в пределах нормы. Опять-таки вашему ребенку он тоже не лишний, но и не караул.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Ну так тем, что Вы будете в 18.00 над душой стоять, вы проблему перерыва с 7 до 18 не решите. Почему она не ест в школе? там обычно наоборот все не то что едят, а жрут, булки там всякие или покупное в магазине.
    Что изменилось в последнем месяце, ведь не вчера ж она в ШГН поступила, а не есть только сейчас начала?
    Вот я и не понимаю что! До Н,Г,все было без явных изменений,а потом началась эта история про не буду много есть. В школе не ест,деньги приносит обратно,почему так стало я не понимаю. с мальчиком симпатия и раньше была..

  5. #45

    Собственно меня посещают мысли,что это реакция может быть на смену школы,класса,стремление занять,удержать лидерство?

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Потому что сильно влюбилась, а предмету обожания возможно " скелеты" нравятся.
    Поговорите о правильной похудении, ибо вам можно до 47 легко убрать. Без проблем особых.
    Но это частое питание.Очень частое.

  7. #47
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Потому что сильно влюбилась, а предмету обожания возможно " скелеты" нравятся.
    Поговорите о правильной похудении, ибо вам можно до 47 легко убрать. Без проблем особых.
    Но это частое питание.Очень частое.
    А нужно ли?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Потому что сильно влюбилась, а предмету обожания возможно " скелеты" нравятся.
    Поговорите о правильной похудении, ибо вам можно до 47 легко убрать. Без проблем особых.
    Но это частое питание.Очень частое.
    Дык говорила. Если бы дома сидела-дело другое,хоть через час пей,ешь,а то в школу в 6.30 встаешь,в 17.30 дома,а то и позже. Как здесь худеть? Надо просто есть,чтобы не заболеть.

  9. #49

    Да и если бы возраст лет 15-16,а то рост еще не закончен,зубы все не выросли,какая там фигура? Нечего еще корректировать,от слова совсем.

  10. #50
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 092

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Потому что сильно влюбилась, а предмету обожания возможно " скелеты" нравятся.
    11-летнему мальчику нравятся скелеты??? Да ну.

    5 кг за месяц в этом возрасте это очень много. Я бы тоже дергалась.
    И насчет питания бы дергалась, нельзя так долго не есть.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 5 из 168 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •