Страница 15 из 1602 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Окей,окей порадуй нас скорей!!

  1. #141
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Можно без формы ходить.
    Я знаю, у нас так и ходят, без формы, но это на повседневку, а на праздники, выступления в акт зале, открытые уроки, фотогравирование просят всё же выглядеть прилично))), деловой стиль одежды.
    1 сентября на линейку в джинсах-кофте как-то не очень на мой взгляд .

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    спасибо,посмотрим,что скажут ближе к сентябрю
    А то мне сказали,что в мае будет совет из представителей родителей для формы с эмблемой школы...и будут шить...мне сразу это не понравилось...
    Вот это нельзя, могут просить деловой стиль, цвет определенный, но пошив за много тысяч с эмблемами не все осилят финансово родители. Пусть закупят просто эмблемы, их пришьете к любому сарафану, пиджаку.

  2. ответ для N@tty , на сообщение « Ясно. У меня там знакомый был, ничего... »
    #142
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Ясно. У меня там знакомый был, ничего не нашел Странички беленькие или серая бумага?
    Я на Индустриальном сама смотрела, там точно не было, просканила все виды.
    Выше писали, что серые, но сама я не видела

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Растем , на сообщение « Я знаю, у нас так и ходят, без формы,... »
    #143
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 299

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я знаю, у нас так и ходят, без формы, но это на повседневку, а на праздники, выступления в акт зале, открытые уроки, фотогравирование просят всё же выглядеть прилично))), деловой стиль одежды.
    1 сентября на линейку в джинсах-кофте как-то не очень на мой взгляд .


    Вот это нельзя, могут просить деловой стиль, цвет определенный, но пошив за много тысяч с эмблемами не все осилят финансово родители. Пусть закупят просто эмблемы, их пришьете к любому сарафану, пиджаку.
    я так и собираюсь!
    у меня-то все куплено...а на комиссии по комплектованию меня просто огорошили и взбесили,ну ладно...посмотрим


  4. ответ для Растем , на сообщение « Я знаю, у нас так и ходят, без формы,... »
    #144
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 299

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я знаю, у нас так и ходят, без формы, но это на повседневку, а на праздники, выступления в акт зале, открытые уроки, фотогравирование просят всё же выглядеть прилично))), деловой стиль одежды.
    1 сентября на линейку в джинсах-кофте как-то не очень на мой взгляд .


    Вот это нельзя, могут просить деловой стиль, цвет определенный, но пошив за много тысяч с эмблемами не все осилят финансово родители. Пусть закупят просто эмблемы, их пришьете к любому сарафану, пиджаку.
    я так и собираюсь!
    у меня-то все куплено...а на комиссии по комплектованию меня просто огорошили и взбесили,ну ладно...посмотрим


  5. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #145
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Про тетради: на Ушинского было три вида
    1. Тетрадь 48 листов, с жуткими серыми листами
    2. Тетрадь 48 листов Океевской марки, листы получше, не такие серые, как у предыдущих, но оч.тонкие, кмк все просвечивать будет
    3. Тетради по предметам (история, география, алгебра, биология и пр). Вот они прикольные - на обороте обложек формулы, определения, даты и пр. И листы белые и плотные. Но они не 48, а 36 листов. Нет в мире совершенства
    Все по 9,90

  6. #146
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Про тетради: на Ушинского было три вида
    1. Тетрадь 48 листов, с жуткими серыми листами
    2. Тетрадь 48 листов Океевской марки, листы получше, не такие серые, как у предыдущих, но оч.тонкие, кмк все просвечивать будет
    3. Тетради по предметам (история, география, алгебра, биология и пр). Вот они прикольные - на обороте обложек формулы, определения, даты и пр. И листы белые и плотные. Но они не 48, а 36 листов. Нет в мире совершенства
    Все по 9,90
    выше писали, что даже 96 листов были за такую цену. Но уже наверняка нигде нет(

  7. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #147
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Если они были с такими же листами, как первый и второй варианты, то и жалеть не о чем. Ребёнку я бы такого качества тетради не взяла.

  8. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #148

  9. ответ для Бабка Нюша , на сообщение « http://tomall.ru/allmarket/ok ... »
    #149
    Наш человек Аватар для zажигалка
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    м.Ладожская и юго-запад
    Сообщений
    8 609
    Жизнь-как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, надо двигаться.
    в жизни как в аэропорту: стоишь-двери закрыты, пошел-двери открылись...
    Оптимизм-это универсальный платок, которым можно утереть нос любой проблеме.

  10. ответ для N@tty , на сообщение « выше писали, что даже 96 листов были за... »
    #150
    Мега-элита Аватар для irina1805
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    выше писали, что даже 96 листов были за такую цену. Но уже наверняка нигде нет(
    Вчера на Пулковке взяла таких тетрадей)...было достаточно много еще...

Страница 15 из 1602 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •