Страница 840 из 1602 « Первая  «  3407407908308368378388398408418428438448508909401340 Последняя »  » 

Тема: Окей,окей порадуй нас скорей!!

  1. ответ для Nata_Misha , на сообщение « срок нормальный? »
    #8391

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    срок нормальный?
    Я брала верхние - 19 и 21.04

  2. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #8392
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Я по 170 взяла троекурово грудку, там
    900гр. Было много, от 16 числа.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #8393
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Окей сегодня выбесил. Покупала шарики бреф, стоит целый стенд, много уровней- на самом верху висит распродажный ценник и строго по ним бреф. Зная, что все гиперы мухлюют я всегда миллион раз смотрю на соответствие ценника и товара. Здесь строго один ценник, один товар. Расплатилась на кассе, проверяю чек и, разумеется, купленный товар стоит не 150, а 350руб. Подкатила на инфопункт для возврата товара, там , сложилось мнение, уже в курсе и я точно не первая, потому что ценник на другой товар этой марки, только, где его искать- большой вопрос. В общем, вот, уроды, и обезьяне понятно, что ценники они так специально ставят: 100 купят, один вернется для возврата.

  4. #8394
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Окей сегодня выбесил. Покупала шарики бреф, стоит целый стенд, много уровней- на самом верху висит распродажный ценник и строго по ним бреф. Зная, что все гиперы мухлюют я всегда миллион раз смотрю на соответствие ценника и товара. Здесь строго один ценник, один товар. Расплатилась на кассе, проверяю чек и, разумеется, купленный товар стоит не 150, а 350руб. Подкатила на инфопункт для возврата товара, там , сложилось мнение, уже в курсе и я точно не первая, потому что ценник на другой товар этой марки, только, где его искать- большой вопрос. В общем, вот, уроды, и обезьяне понятно, что ценники они так специально ставят: 100 купят, один вернется для возврата.
    Жесть, 200 р разница это не 20!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. #8395
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Окей сегодня выбесил. Покупала шарики бреф, стоит целый стенд, много уровней- на самом верху висит распродажный ценник и строго по ним бреф. Зная, что все гиперы мухлюют я всегда миллион раз смотрю на соответствие ценника и товара. Здесь строго один ценник, один товар. Расплатилась на кассе, проверяю чек и, разумеется, купленный товар стоит не 150, а 350руб. Подкатила на инфопункт для возврата товара, там , сложилось мнение, уже в курсе и я точно не первая, потому что ценник на другой товар этой марки, только, где его искать- большой вопрос. В общем, вот, уроды, и обезьяне понятно, что ценники они так специально ставят: 100 купят, один вернется для возврата.
    Я так как-то пошла на принцип и заставила их продать мне детскую рубашку по цене на ценнике. Все дружно убеждали меня, что ЭТО ценник от другого товара, попросила продемонстрировать другой, сказала, что не обязана сканить товар, чтобы убедиться в цене, а на ценнике штриха не было. И, хотя разница была невелика, и шипели мне спину еще долго, плевать. Мне нужна была рубашка.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  6. ответ для Мама_Миши , на сообщение « Я так как-то пошла на принцип и... »
    #8396
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 148

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Я так как-то пошла на принцип и заставила их продать мне детскую рубашку по цене на ценнике. Все дружно убеждали меня, что ЭТО ценник от другого товара, попросила продемонстрировать другой, сказала, что не обязана сканить товар, чтобы убедиться в цене, а на ценнике штриха не было. И, хотя разница была невелика, и шипели мне спину еще долго, плевать. Мне нужна была рубашка.
    Я всегда так делаю.
    Ибо нефиг!!!

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Я всегда так делаю. Ибо нефиг!!! »
    #8397
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Я всегда так делаю.
    Ибо нефиг!!!
    Ээх, мне б с Вами рядом постоять, для практики
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #8398
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

  9. ответ для RegLega , на сообщение « Ээх, мне б с Вами рядом постоять, для... »
    #8399
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 148

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ээх, мне б с Вами рядом постоять, для практики
    Лучше тогда рядом с моим мужем...

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Ээх, мне б с Вами рядом постоять, для... »
    #8400
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ээх, мне б с Вами рядом постоять, для практики
    А чего там сложного?
    Ты когда что-то целенаправленно по скидке берешь, то ценник всяко в голове откладывается. Т.к. сразу пролетает мысля: "О! По такой цене я возьму!"
    А потом отходишь от кассы и проверяешь чек. Если где-то цена не совпадает, идешь к стойке с улыбкой, чеком и вопросом: Девочки! Тут ошибочка вышла...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 840 из 1602 « Первая  «  3407407908308368378388398408418428438448508909401340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •