Страница 756 из 758 « Первая  «  256656706746752753754755756757758 Последняя »  » 

Тема: Как выразить общественное презрение женщинам кормящим грудью в кафе?

  1. ответ для МамикМамик , на сообщение « У нас минус 30 и в Мурманске -... »
    #7551
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    У нас минус 30 и в Мурманске - совершенно разные погоды. В Мурманске ощущается теплее.
    .
    у нас влажность выше. и это нижний. а в ленинграде вообще наверно невозможно холодно при таком морозе
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  2. ответ для nitka1 , на сообщение « ниже - 40 было.. потом в феврале... »
    #7552
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    ниже - 40 было.. потом в феврале поднялось до - 30.. муж пришел вечером и говорит- потеплело..
    не в тему - приезжала сюда приятельница - живет в Израиле - и говорит - какие у вас тут фрукты-овощи хорошие. а у нас всё невкусное- пластиковое. я чуть не поперхнулась. неужели так? если вижу - овощи из израиля - всегда в приоритете

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « у меня пуховик и валенки... »
    #7553
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    у меня пуховик и валенки...
    Кстати,да))впервые на урале валеночки опробовала.это так клево,не передать.
    Сейчас на морозы у меня дутики на пару размеров больше ноги,чтобы хорошие носки влезли.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #7554
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    не в тему - приезжала сюда приятельница - живет в Израиле - и говорит - какие у вас тут фрукты-овощи хорошие. а у нас всё невкусное- пластиковое. я чуть не поперхнулась. неужели так? если вижу - овощи из израиля - всегда в приоритете
    я покупаю шерри и земляные огурцы. они дороже обычных но мне нравятся..к сожалению 3 урожая в год отражаются на вкусе..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  5. ответ для nitka1 , на сообщение « я покупаю шерри и земляные огурцы. они... »
    #7555
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    я покупаю шерри и земляные огурцы. они дороже обычных но мне нравятся..к сожалению 3 урожая в год отражаются на вкусе..
    понятно - у вас там тоже,наверное, свой Whole foods)

  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « и больше 25 - в любую погоду и по три... »
    #7556
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    и больше 25 - в любую погоду и по три раза в день- я ж говорю - чокнутая была) со второй уже такого энтузиазма не было и в помине. и это правильно. хотя гулять очень любила - ребенок спит, а я могу свежие газеты почитать - тогда это было прям как воздух
    Да)) тогда газеты были все,набирала пачку тоже))тв некогда было смотреть,а тел не было таких
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для nitka1 , на сообщение « я покупаю шерри и земляные огурцы. они... »
    #7557
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    я покупаю шерри и земляные огурцы. они дороже обычных но мне нравятся..к сожалению 3 урожая в год отражаются на вкусе..
    Я ваш виноград никогда не забуду. Такого больше нигде нет.
    La cerdita harta

  8. #7558
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    К слову о запретах,они расширились для тех,кому нет 18.поправка в закон,которую внесли депутаты,вступит в силу через 10 дней.это посещение несовершеннолетними курительных заведений,бирж,подвалов,крыш,чердаков и т.д.кто знает,может и вываливание груди скоро приравняют к растлению молодежи.

Страница 756 из 758 « Первая  «  256656706746752753754755756757758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •