Страница 168 из 758 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 

Тема: Как выразить общественное презрение женщинам кормящим грудью в кафе?

  1. ответ для Маняша! , на сообщение « Чота вспомнилась тема про Полено. :)) »
    #1671
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  2. ответ для Маняша! , на сообщение « Чота вспомнилась тема про Полено. :)) »
    #1672
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Чота вспомнилась тема про Полено.
    Кадр из этого фильма надо показывать любительницам покормить на людях, с подписью "ТАК видят ЭТО окружающие" )

  3. #1673

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    прикорм только начинают после полугода а то и позже
    А у некоторых в полгода уже борщ трескают и даже выживают при этом. Хотя, после опия и прочих историй это вообще цветочки.

  4. #1674
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    прикорм только начинают после полугода а то и позже
    да ладно в три месяца можно уже яблочко давать , потом банан, к 6 месяцам уже и желток дают и творог и овощное пюре.

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « да ладно в три месяца можно уже яблочко... »
    #1675
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    да ладно в три месяца можно уже яблочко давать , потом банан, к 6 месяцам уже и желток дают и творог и овощное пюре.
    ага, а некоторые особо продвинутые бабушки дают в 3 месяца медку... ну чайную ложечку же всего! )
    А потом дите все детство мается диатезом и вынуждено конфетки из садика в кармашке домой приносить, потому что если съест - то на следующий день вся моська будет в кровавых корках... и ребенок знает, что ему НЕЛЬЗЯ...
    Это моя бабушка со мной так поступила...

  6. ответ для Prima-V , на сообщение « А у некоторых в полгода уже борщ... »
    #1676
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    А у некоторых в полгода уже борщ трескают и даже выживают при этом. Хотя, после опия и прочих историй это вообще цветочки.
    Ну борщ не борщ, а телятину на пару перетертую с овощами на том же самом пару о опять же перетертые сын ел и выжил - под два метра ростом, к стоматологу пошёл только после армии с двумя кариесами, учится на врача)))), так что польза борща очевидна ))). Но и творог и молоко и яйца я возила с ферм и других деревень .

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « да ладно в три месяца можно уже яблочко... »
    #1677



    Заказывали?)))

  8. ответ для Верлиоко , на сообщение « да ладно в три месяца можно уже яблочко... »
    #1678
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    это кто вам такое сказал? яблоко в 3 месяца, желток еще.. представляю как потом ребенок животом мучается
    личный опыт воспитания двоих детей и еще была отличная книга ребенок от и до вот там вся таблица прикормов по месяцам, как раз после яблочка никаких запоров ,

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « Ну борщ не борщ, а телятину на пару... »
    #1679

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Ну борщ не борщ, а телятину на пару перетертую с овощами на том же самом пару о опять же перетертые сын ел и выжил - под два метра ростом, к стоматологу пошёл только после армии с двумя кариесами, учится на врача)))), так что польза борща очевидна ))). Но и творог и молоко и яйца я возила с ферм и других деревень .
    И почему врачи не рекомендуют борщ с рождения? Особенно про зубы понравилось. Это правда не от телятины, ну да ладно.

  10. #1680
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Чтой то уже не ОВО стало, а раздел про годовасов какой-то.

Страница 168 из 758 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •