Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ЭРМИТАЖЕМ" (для детей 5-7 лет)

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #131
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    Моему ребёнку 5 лет и он часто отвлекается. Скучать начинает минут через 10. Согласна с mama detok, что детям скучновато. Ходила со старшим ребёнком на такие экскурсии только от Эрмитажа - было интереснее. Они там ещё рисовали, одна экскурсия была в загадках, одна построена на мифах. Очень понравилось. Здесь экскурсовод постоянно спешит. Такое впечатление, что просто быстрее бы отработать деньги и с глаз долой. К сожалению (

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #132
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 321

    Я писала в сообщении, мы тоже пропускаем из-за болезни

  3. ответ для ilmens , на сообщение « Моему ребёнку 5 лет и он часто... »
    #133
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Моему ребёнку 5 лет и он часто отвлекается. Скучать начинает минут через 10. Согласна с mama detok, что детям скучновато. Ходила со старшим ребёнком на такие экскурсии только от Эрмитажа - было интереснее. Они там ещё рисовали, одна экскурсия была в загадках, одна построена на мифах. Очень понравилось. Здесь экскурсовод постоянно спешит. Такое впечатление, что просто быстрее бы отработать деньги и с глаз долой. К сожалению (
    Моему ребёнку 7 лет, в этом году много пропускаем, но одно могу сказать, что с Вами по многим пунктам согласна. Как то мы бегали по всему Эрмитажу в поисках экскурсовода, которая в принципе не отвечала на звонки- после этого случая нам предложили замену в другой день. Так вот экскурсовод была абсолютно с другим подходом, детям всё понравилось, слушали с интересом. Организация также была другая; Билеты детям куплены заранее и настроение ничего не испортило.

  4. ответ для ilmens , на сообщение « Моему ребёнку 5 лет и он часто... »
    #134
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос к родителям, что говорят ваши дети после экскурсии, все ли им нравится, интересно ли, им с каким настроением уходят после Эрмитажа? Я, к сожалению, вынуждена озаботиться этим вопросом, т.к. дочь мне последние занятия говорит, мне стало неинтересно, скучно рассказывают. Это я одна такое почувствовала, или, есть, кто тоже от ребенка такое слышит? Я(поверьте мне) была на очень многих экскурсиях, видела разную подачу, кстати, и у этого Экскурсовода, (раньше находилась после, под впечатлением), а на последней экскурсии внимательно послушала, будь я ребенком, тоже бы немного заскучала.
    Несмотря на ваши ответы, дорогие родители), со своей стороны, я все-таки попросила бы уважаемого организатора донести мою просьбу до Экскурсовода. Хочется не только интересных фактов, которые преподносятся детям, но, и, важно КАК они доносятся до детей.
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от TatiRad Посмотреть сообщение
    Моя слушает, но надолго не хватает ее.(6 лет) И много на что отвлекается в процессе.. (шум, что нибудь другое). Но вечером если попросить пересказать, рассказывает с увлечением ( не мне, а кому нибудь, бабушке или папе), правда путает много и кажется что каша в голове))) Мне первые лекции не понятно было зачем экскурсовод так часто повторяет (про лестницу и т п) на каждой лекции. Видимо чтобы закрепилось. Сейчас трудно оценить нравится моей или нет. Понятно станет когда спрошу на след. год стоит так же записываться или нет. Вот тогда и скажет))))
    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Моему ребёнку 5 лет и он часто отвлекается. Скучать начинает минут через 10. Согласна с mama detok, что детям скучновато. Ходила со старшим ребёнком на такие экскурсии только от Эрмитажа - было интереснее. Они там ещё рисовали, одна экскурсия была в загадках, одна построена на мифах. Очень понравилось. Здесь экскурсовод постоянно спешит. Такое впечатление, что просто быстрее бы отработать деньги и с глаз долой. К сожалению (
    Спасибо большое за обратную связь, есть повод для размышления....

  5. ответ для rusinda , на сообщение « Моему ребёнку 7 лет, в этом году много... »
    #135
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
    Моему ребёнку 7 лет, в этом году много пропускаем, но одно могу сказать, что с Вами по многим пунктам согласна. Как то мы бегали по всему Эрмитажу в поисках экскурсовода, которая в принципе не отвечала на звонки- после этого случая нам предложили замену в другой день. Так вот экскурсовод была абсолютно с другим подходом, детям всё понравилось, слушали с интересом. Организация также была другая; Билеты детям куплены заранее и настроение ничего не испортило.
    И Вам спасибо за обратную связь, и позвольте еще раз напомнить, что мой телефон неслучайно написан в первом сообщении топика. Пожалуйста, не стесняйтесь и звоните мне. Если началась экскурсия, экскурсовод не ответит на звонок, это по меньшей мере, непрофессионально, но найти группу всегда можно.

  6. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #136
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Очень рекомендую цикл пешеходных экскурсий ПЕШКОМ В ИСТОРИЮ. Пропустившие экскурсии со своей группой могут восполнить пропущенную экскурсию, подходит и как самостоятельный абонемент. Прогулки с замечательным детским экскурсоводом, начиная с апреля месяца

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #137
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    ВНИМАНИЕ участников группы!!! Прошу обратить внимание на то, что очередная экскурсия вашего цикла состоится 17 марта в 14-50, а не в 15-00. Все замечания и пожелания экскурсоводу передала, они приняты ко вниманию, однако убедительная просьба от меня и от экскурсовода - заранее планировать свое время и не опаздывать, группа собирается по 20!!! минут, при этом экскурсовода сразу же после нашей группы еще одна группа, стоит ли удивляться, что она спешит?!

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #138
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    У нас завтра тема экскурсии "Давным давно". Подскажите, пожалуйста, о чем будет идти речь. Для того, чтобы немного подготовить ребёнка. Спасибо.

  9. ответ для ilmens , на сообщение « У нас завтра тема экскурсии "Давным... »
    #139
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    У нас завтра тема экскурсии "Давным давно". Подскажите, пожалуйста, о чем будет идти речь. Для того, чтобы немного подготовить ребёнка. Спасибо.
    Музейное путешествие познакомит нас с людьми, их лучшими друзьями-животными, с вещами совсем простыми и настоящими сокровищами, которым уже 2500 лет. Мы узнаем, что такое стремя и как с ним связан каблук, зачем коню маска оленя, как в изображениях животных проявляется магия. Ребята увидят самую древнюю татуировку в мире. Эти необычные сокровища сохранил для нас алтайский курган, который однажды превратился в огромный холодильник. В конце пути нас ждёт встреча с мумией (совсем не египетской) и, конечно, с самым большим чудом – древнейшим из сохранившихся ковров в мире.

  10. ответ для Jules , на сообщение « Музейное путешествие познакомит нас с... »
    #140
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    Большое спасибо!!!

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •