Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 

Тема: Школьная форма. Стоимость и производитель.

  1. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #91

    Здравствуйте! Мне посоветовали купить школьную форму в Гостинке на 2 этаже. Где именно в ГД, подскажите пожалуйста!

  2. #92

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне посоветовали купить школьную форму в Гостинке на 2 этаже. Где именно в ГД, подскажите пожалуйста!
    2 этаж Садовая линия, Детский универсальный магазин. Недешево прямо скажем, выгодно покупать по детской карте - скидки ок.40%.

  3. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #93
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    В Гостином дворе часто есть скидки и плюс к ним скидка по карте. Когда у меня не было карты,просила у покупателей. Скидки получались приличные 35-40 процентов.

  4. ответ для Natashka271 , на сообщение « У нас в школе она рекомендована, в 1... »
    #94
    Мега-элита Аватар для *Золотая Рыбка*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 372

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    У нас в школе она рекомендована, в 1 класс купила в палатке пиджак за 490 руб, жилет правда по дури там же, брюки по ДК в Гостинке их, на след.года подобрала по 300 руб жилетки какие-то похожие. Брюки носим вообще отданные б/у второй год, на след.год лежат некст за 600 руб. Мой ребенок ничем не отличается от салютовских Но моему хватает реально 1 пары брюк на год, мы их еще отдали, так нам спасибо сказали, брюки в отличном состоянии В пиджак упихивала даже в 3 классе на линейку, в 4 пойдет в жилетке.....
    что такое "в палатке" расскажите для таких как я
    Почему меня не волнуют проблемы целлюлита? Потому что журнал, в котором я мечтала бы, чтоб напечатали моё фото, это не Playboy, а Forbes!

    А знаете, чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете... Руками в карамельках, молочным шоколадом, ромашками в саду, душистым виноградом... Вдыхая запах детства, единственный на свете, сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

  5. #95
    Мега-элита Аватар для *Золотая Рыбка*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 372

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    На 10-12 тыс. я в прошлом году собрала двойняшек-первоклашек. Сыну брюки и рубашки Некст (ооочень довольна), жилет за 199 из Детского Мира и костюм из Плей Тудей. Дочери покупала форму в закупке Ин*фанта, блузки в закупке Ли*кру.
    На следующий учебный год сыну снова Некст, дочери уже всё куплено в закупке Ма*ленькая Ле*ди. Юбки по 500руб, Сарафаны 600 и 1200руб. Блузки на каждый день снова возьму Л*икру.
    заглянула в идущую закупку МЛ , ценник
    Вы про закупку распродажи писали?

    и еще вопрос Л**икр**у мне не встречалась закупка, кто ведет, не подскажете?
    Почему меня не волнуют проблемы целлюлита? Потому что журнал, в котором я мечтала бы, чтоб напечатали моё фото, это не Playboy, а Forbes!

    А знаете, чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете... Руками в карамельках, молочным шоколадом, ромашками в саду, душистым виноградом... Вдыхая запах детства, единственный на свете, сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

  6. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #96
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Господа и дамы, где купить реально узкие рубашки на мальчика-худышку?

  7. ответ для Вилкa , на сообщение « Господа и дамы, где купить реально... »
    #97
    Участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, где купить реально узкие рубашки на мальчика-худышку?
    Я купила в Marks&Spencer, модель slim

  8. ответ для *Золотая Рыбка* , на сообщение « что такое "в палатке" :008::005:... »
    #98

    Цитата Сообщение от *Золотая Рыбка* Посмотреть сообщение
    что такое "в палатке" расскажите для таких как я
    Тоже интересует

  9. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    у нас в школе у младшеклашек определенная, дурацкая клетка из школьной страны, то бишь покупать можем только там. одна жилеька там 2800р.
    пиджак брать не стали, в первом классе купили в итоге одели 1 раз на 1 сентября и все, а стоит дорого.

  10. ответ для *Золотая Рыбка* , на сообщение « что такое "в палатке" :008::005:... »
    #100
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Аквариум0303 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует
    Цитата Сообщение от *Золотая Рыбка* Посмотреть сообщение
    что такое "в палатке" расскажите для таких как я
    Так видимо,которая при фабрике на Кронверкской. Там распродажное

Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •