Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Школьная форма. Стоимость и производитель.

  1. #31

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Закупки это конечно хорошо) Но пересорт пристраивать - то ещё удовольствие. Мне не всегда удаётся быстро пристроить. Да и ожидание иногда больше чем предполагалось. Опять же не померить. Я поеду в магазин. Пусть дороже, зато по размеру точно)
    Почему - примеряете в магазине, потом заказываете по нужным параметрам. Ну и тут же все индивидуально. В закупке сарафан 1800-2200, в магазине 4500-5000, мне сильно принципиальна такая разница, увы :-(( кому непринципиально - искренне рада, правда
    Ну и пересорт в салюте за четыре года ни разу не приходил, хотя может и везло конечно

  2. #32

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Нет, не пошутила. На моем только Десалю сидит нормально и то только выборочные модели. Поэтому видимо и цены такие большие. Остальное ему то колется, то жмет,то висит и тд и тп. Поэтому бюджетно не получилось.
    Я к тому, что не стоит Десалю таких денег, это же не костюм из шерсти с шелком элитных марок, но дело это конечно не мое.

  3. ответ для abcde , на сообщение « https://piter.tv/event/Blagodarya_Prokur... »
    #33
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Не могу найти ссылку на это постановление. Т.е. на официальный документ....

  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 397

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    У нас ажиотажная Гимназия. Но в десалю я купила только жилетку и галстук сыну. При этом жилетка нашей школы 3500₽. Остальное качество в десалю меня просто разочаровало, я таких убогих пиджаков в жизни не встречала! Да ещё и за 6тыс. даже без брюк. Поехала в Юниор, там огромный выбор самых разных костюмов, выбирала из 6 вариантов, сидит идеально и вместе с брюками стоило 5тыс.
    Может, вам купить только юбку (если она в очень редкую клетку), а все остальное у других производителей? Сейчас очень много всяких подмосковных производителей. Дёшево и сердито, при том, что у меня шилопопый первоклашка и не щадит одежду совсем, форма выглядит хорошо
    Как не встречали. Съездите в школьную страну . Десалю просто элитное качество по сравнению с нимм. Я своему в юниоре форму беру ван клиф и сильвер спун. В районе 6т костюм, по дк вообще бюджетно. Качество отличное.
    У меня сложности с рубашками. Нужны слим фит. Либо цены заоблачные, а у царевича их мало и если белая хорошая,то цветная 35% синтетики вся скаталась. + брала в оз рубашки стенсер, в оз ок. 800 руб, в магазе под 2т, такая какашка не гладятся вообще.

  5. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #35
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Руководство нашей школы выдвинуло требование относительно школьной формы на следующий учебный год. Меня не устраивает стоимость (10000 т.р комплект). Я бы попробовала найти в другом магазине за меньшую цену. Вопрос: имеет ли право руководство учебного заведения требовать купить форму определенного производителя? И ещё: может я совсем отстала от жизни и 10000 - нормальная цена? Заранее спасибо за ответы.
    Какая расцветка напишите. Вам подскажут, есть ли где-то похожая, но дешевле. У нас клетка, которая есть только в ШС, но стоят сарафан для девочек и жилетка для мальчика по две с чем-то тыс. Остальное можно подобрать в других магазинах.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #36
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

  7. #37
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Как не встречали. Съездите в школьную страну . Десалю просто элитное качество по сравнению с нимм. Я своему в юниоре форму беру ван клиф и сильвер спун. В районе 6т костюм, по дк вообще бюджетно. Качество отличное.
    У меня сложности с рубашками. Нужны слим фит. Либо цены заоблачные, а у царевича их мало и если белая хорошая,то цветная 35% синтетики вся скаталась. + брала в оз рубашки стенсер, в оз ок. 800 руб, в магазе под 2т, такая какашка не гладятся вообще.
    Вот у нас ВанКлифф как раз, так сынок как модель смотрится в этом костюме а в дорогом Десалю как дворник в ватнике

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Вот у нас ВанКлифф как раз, так сынок... »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 397

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Вот у нас ВанКлифф как раз, так сынок как модель смотрится в этом костюме а в дорогом Десалю как дворник в ватнике
    Да ванклиф пошив молодежный,а не как на дедов

  9. ответ для Ilaria , на сообщение « У нас тоже отправляют в единственный... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    У нас тоже отправляют в единственный магазин в городе формой закупаться. У нас еще и клетка Т.е. фиг найдешь в каких-то других магазинах. Я перед первым классом переживала, купила юбку и страшную фирменную жилетку. В итоге, посмотрев, как ходят 2-3-4 классы, поняла, что можно спокойно покупать просто строгую одежду. Поэтому теперь покупаю на распродажах где придется черное, серое, синее - какое понравится. Пока никто замечаний не делал.
    А у Вас не 587 гимназия?

  10. #40
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не стоит Десалю таких денег, это же не костюм из шерсти с шелком элитных марок, но дело это конечно не мое.
    Я с Вами полностью согласна, но ребенку комфортно именно в этой форме. Поэтому каждый раз бурчу, но покупаю. У нас и с обувью вечный нервяк, подходят только Ессо, Викинг и Геокс и всё.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •