Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Школьная форма. Стоимость и производитель.

  1. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #51
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Lieksa, Suomi
    Сообщений
    2 936

    10 тыс на форму - по-моему, это запредельно дорого! И я не понимаю формулировок "гимназия ажиотажная, мы знали куда шли, кого не устраивает - проходите мимо!" Шанса пройти мимо приписной школы меня лишило наше государство, обязав меня отвести в ту школу, к которой приписан мой адрес регистрации. И я считаю, что школа существует для моего ребенка, а не мой ребенок для школы, и если школа будет с меня что-то требовать сверх того, на что имеет право в соотв. с законодательством - я могу в этом школе отказать, ссылаясь на это самое законодательство)))))))
    Нашего директора накрыло по поводу формы аж перед началом третьей четверти))))))) она видимо все школьные проблемы разгребла и кроме формы у нее их нет!)))))) Теперь у нас только серый цвет, только белые блузки и только белые-серые колготки. Мальчикам пиджак или жилетка. Форма у нас серая/серо-белая клетка. Я, начитавшись про качество ШС (рекомендуемая фирма) купила серую Маленькую леди, качеством довольна, ценой - еще больше (сарафан в закупке 700-900 руб).

  2. ответ для Юлькин 73 , на сообщение « 10 тыс на форму - по-моему, это... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    10 тыс на форму - по-моему, это запредельно дорого! И я не понимаю формулировок "гимназия ажиотажная, мы знали куда шли, кого не устраивает - проходите мимо!" Шанса пройти мимо приписной школы меня лишило наше государство, обязав меня отвести в ту школу, к которой приписан мой адрес регистрации. И я считаю, что школа существует для моего ребенка, а не мой ребенок для школы, и если школа будет с меня что-то требовать сверх того, на что имеет право в соотв. с законодательством - я могу в этом школе отказать, ссылаясь на это самое законодательство)))))))
    Нашего директора накрыло по поводу формы аж перед началом третьей четверти))))))) она видимо все школьные проблемы разгребла и кроме формы у нее их нет!)))))) Теперь у нас только серый цвет, только белые блузки и только белые-серые колготки. Мальчикам пиджак или жилетка. Форма у нас серая/серо-белая клетка. Я, начитавшись про качество ШС (рекомендуемая фирма) купила серую Маленькую леди, качеством довольна, ценой - еще больше (сарафан в закупке 700-900 руб).
    А можнно ссыль на закупку?

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « А можнно ссыль на закупку? »
    #53

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    А можнно ссыль на закупку?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8156566

  4. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #54

    На 10-12 тыс. я в прошлом году собрала двойняшек-первоклашек. Сыну брюки и рубашки Некст (ооочень довольна), жилет за 199 из Детского Мира и костюм из Плей Тудей. Дочери покупала форму в закупке Ин*фанта, блузки в закупке Ли*кру.
    На следующий учебный год сыну снова Некст, дочери уже всё куплено в закупке Ма*ленькая Ле*ди. Юбки по 500руб, Сарафаны 600 и 1200руб. Блузки на каждый день снова возьму Л*икру.

  5. ответ для Бесенята , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    Спасибо

  6. #56
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    На 10-12 тыс. я в прошлом году собрала двойняшек-первоклашек. Сыну брюки и рубашки Некст (ооочень довольна), жилет за 199 из Детского Мира и костюм из Плей Тудей. Дочери покупала форму в закупке Ин*фанта, блузки в закупке Ли*кру.
    На следующий учебный год сыну снова Некст, дочери уже всё куплено в закупке Ма*ленькая Ле*ди. Юбки по 500руб, Сарафаны 600 и 1200руб. Блузки на каждый день снова возьму Л*икру.
    Кстати эти жилеты из дм очень приличные оказались. Мой год относил,не растянулся,не закатался. Не ожидала. Жаль их нет больше

  7. #57
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Почему - примеряете в магазине, потом заказываете по нужным параметрам. Ну и тут же все индивидуально. В закупке сарафан 1800-2200, в магазине 4500-5000, мне сильно принципиальна такая разница, увы :-(( кому непринципиально - искренне рада, правда
    Ну и пересорт в салюте за четыре года ни разу не приходил, хотя может и везло конечно
    а нету в магазине нужного размера. Я туда ездила, говорят отошьют к июЛю

  8. ответ для Маури , на сообщение « Десалю точно, у Мал.леди есть.У нас... »
    #58

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Десалю точно, у Мал.леди есть.У нас тоже клетка зеленая.
    Школьная страна самое не очень из всех фирм,имхо.Поливискоза и катышки ,не говоря что просто фасоны
    про качество согласна. спасибо посмотрю эти фирмы

  9. ответ для Hanya , на сообщение « Школьная форма. Стоимость и... »
    #59
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    У меня сын худой, любые фасоны на нем не сидят, заказываю у швеи, получается меньше 10.

  10. ответ для Kitty81 , на сообщение « А не проще тете сразу ткань принести? »
    #60
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Kitty81 Посмотреть сообщение
    А не проще тете сразу ткань принести?
    нет не проще, т.к. тут купила за 600 руб в нексте, подправил по фигуре все или отдали ворох как мне, выбрали почти не ношенные, приладили по фигуре, бесплатно А ткань плюс трудозатраты того не стоят, в 1 классе думали будет шить, ткань так и лежит, смысл, если пока получается проще не шить.

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •