Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Воспитатели попросили помыть фасад детского сада. А у вас как?

  1. #1

    Воспитатели попросили помыть фасад детского сада. А у вас как?

    Сегодня воспитатель сказала, что вышло новое постановление, в соответствии с которым нужно вымыть фасады детского сада. Попросила родителей прийти и помочь. В связи с этим вопрос: действительно ли есть такое постановление? Где узнать, сколько денег выделено на мытье фасада нашего садика? И что бы вы сказали в ответ на такую просьбу? Воспитатель очень просит помочь и одновременно (!!!) очень просит никуда не жаловаться на эту просьбу. Театр абсурда какой-то

  2. #2
    Мега-элита Аватар для olgavd
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
    Сообщений
    4 493

    Решите для себя будете мыть или нет и все!!! Что здесь обсуждать то? У вас других проблем нет? Другие решат за себя!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для olgavd , на сообщение « Решите для себя будете мыть или нет и... »
    #3
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от olgavd Посмотреть сообщение
    Решите для себя будете мыть или нет и все!!! Что здесь обсуждать то? У вас других проблем нет? Другие решат за себя!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Человек задал вопрос, что бы понять ситуацию и из этого делать выводы.
    Причем здесь другие?

    Я бы тоже задалась вопросами, так как знаю как моют фасады и не понимаю при чем здесь родители.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для olgavd
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
    Сообщений
    4 493

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Человек задал вопрос, что бы понять ситуацию и из этого делать выводы.
    Причем здесь другие?

    Я бы тоже задалась вопросами, так как знаю как моют фасады и не понимаю при чем здесь родители.
    Вас интересует как моют фасады? Меня бы волновало только то, что я в этом не хочу участвовать. А как их моют мне все равно!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. #5
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от olgavd Посмотреть сообщение
    Вас интересует как моют фасады? Меня бы волновало только то, что я в этом не хочу участвовать. А как их моют мне все равно!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я знаю как их моют, поэтому вопрос - при чем здесь родители. Вы не хотите, но вам и не предлагали.
    Странно как-то вы прочитали мой пост.

  6. #6

    Жаловаться я бы не стала, но и мыть тоже))) Вряд ли в постановлении указано, что мыть должны родители.

  7. #7
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Постановление о промывке фасадов есть. Естественно, мыть их заставят сотрудников сада.
    Ничего противоестественного в просьбе о помощи к родителям не вижу. Месячник по благоустройству идет и субботник грядет 21.04.Каждый год просят помочь, кто с граблями листья собирает, кто красит, кто землю возит. Кто хочет -участвует, кто не хочет - дома сидит

  8. #8
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Электромобиль Посмотреть сообщение
    Сегодня воспитатель сказала, что вышло новое постановление, в соответствии с которым нужно вымыть фасады детского сада. Попросила родителей прийти и помочь. В связи с этим вопрос: действительно ли есть такое постановление? Где узнать, сколько денег выделено на мытье фасада нашего садика? И что бы вы сказали в ответ на такую просьбу? Воспитатель очень просит помочь и одновременно (!!!) очень просит никуда не жаловаться на эту просьбу. Театр абсурда какой-то
    если здание выше одного этажа без профессиональных альпинистов не обойтись, а на это явно должны быть заложены средств в бюджет дет. сада, или воспитатели предполагают помыть фасад до высоты человеческого роста, а дальше пусть будет грязным
    я бы культурно отказала, пообещав никуда не жаловаться

  9. #9
    Активный участник Аватар для Катеrina
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    464

    Странно, я работаю в детском саду, а про такое постановление ни разу не слышала. В последние годы даже окна мыть к нам приходят специально обученные люди. А чтобы мыть фасад да еще и силами родителей - это что-то новенькое.

  10. #10
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Катеrina Посмотреть сообщение
    Странно, я работаю в детском саду, а про такое постановление ни разу не слышала. В последние годы даже окна мыть к нам приходят специально обученные люди. А чтобы мыть фасад да еще и силами родителей - это что-то новенькое.
    Действительно, новенькое.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •