Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Помогите разобраться с туб.диспансером! Ваш опыт.

  1. ответ для YUL2 , на сообщение « Т-спот сдали сами платно и принесли в... »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
    Т-спот сдали сами платно и принесли в тубдиспансер?
    А если отказаться от манту и сдать у них диаскин? Вам не предлагали сдать кровь и мочу еще?
    Т-спот сделали сами платно и принесли в диспансер. А так они предлагали манту и Диаскин и плюс анализы крови и мочи перед вакцинацией.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #12
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Любой нормальный адекватный фтизиатр скажет Вам, что у беренка аллергия на туберкулин, раз уж даже от Манту началась сыпь. К сожалению, если Вы будете продолжать делать Манту история будет повторяться. Поэтому старайтесь не делать Манту, делайте диаскин, хотя на него тоже может быть аллергическая реакция. Лучше, конечно, делать T-Spot, да, он дорогой, но Вы подумайте сколько времени и нервов Вы потратили, сэкономив эти деньги, стоит ли оно того? У меня ребенок с АД, Манту и диаскин не делаем вообще, именно из-за вот такой перспективы.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  3. #13
    Активный участник Аватар для мам Уля
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Гранитная ул.
    Сообщений
    309

    А нам сегодня в диспансере сказали, что не принимают результаты платных анализов, только сделанные у них (Манту, диаскин и т.д.). Насколько это правомерно?
    Я - читатель...




  4. #14
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от мам Уля Посмотреть сообщение
    А нам сегодня в диспансере сказали, что не принимают результаты платных анализов, только сделанные у них (Манту, диаскин и т.д.). Насколько это правомерно?
    Нинасколько. Требуйте письменный отказ в приеме, скажите, что потребуете денег у этих организаций обратно и пожалуетесь на них в Комитет по здравоохранению, почему они оказывают услуги, результаты которых не принимают в государственных медицинских учреждениях. Быстро идиотизм отвалится. Работает безотказно. Отказываются письменный отказ- спросите как попасть на прием к руководителю с жалобой на то, что не принимаете и не выдаете письменный отказ в приеме.


    Я не знаю случая. чтобы это не сработало.

    Когда я была беременная в ЖК висело объявление, что если врач не принимает анализы от чатсных клиник просим считать его личной инициативой и обращаться к заведующец. Я спросила что и как, рассказали, что одна беременная написала в комитет по здравоохранению, что у нее не приняли платные анализы и чего это они дают лицензии непроверенным конторам. Ну и у платного центра потребовала вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Результат незамедлил сказаться, все принимают и даже объявление повесили

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •