Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Второй раз в 10 класс? SOS

  1. #51
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что можно по желанию, будем разговаривать в роно..почему-то кажется, что ей пойдут на встречу и вместе мы решим , что это будет и где..мстить ей не за что..
    экстернат и семейное обучение точно не наше..я это сразу и 100% знала.
    Бегом в РОО, потому что времени вообще не осталось от 10-го класса.
    Быстро досдать до аттестации по всем предметам, а потом уже думать, что в 11-ом классе делать и где.
    Удачи!!
    Конечно, есть школы, где народ доучивается последние классы школы и в 20 с лишним лет, но лучше этого избежать

  2. ответ для Добрая Птичница , на сообщение « Второй раз в 10 класс? SOS »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    327

    Найдите контакты егэ- центра 5+, метро Чернышевская, пер. Саперный 5. Там в утреннее время работает экстернат. 5 дней в неделю ребята учатся по выбранным программам. Душевное отношение гарантированно. Сходите, посмотрите, поговорите. Там много таких ребят. Вот полмесяца назад пришли в 10 класс сразу три мальчика. Дети приходят в разное время года, с разным уровнем подготовки.

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    327

    Если заинтересуетесь, могу помочь с контактами.

  4. #54
    Элита Аватар для Добрая Птичница
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Алина23 Посмотреть сообщение
    Если заинтересуетесь, могу помочь с контактами.
    Спасибо. А стоимость можете озвучить?

  5. #55
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    327

    Нет, не могу. Не имею к финансам никакого отношения. Учу детей.

  6. #56

    Добрый вечер! Скажите,а что за школа была изначально, из которой ушли после 7го? Если не секрет,конечно. Может дочь жалеет,что ушла,почему то гум.,то хим.-био.?

  7. ответ для Алина23 , на сообщение « Нет, не могу. Не имею к финансам... »
    #57
    Элита Аватар для Добрая Птичница
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Алина23 Посмотреть сообщение
    Нет, не могу. Не имею к финансам никакого отношения. Учу детей.
    Спасибо за ответ.. я примерно понимаю наверное сколько это может стоить.. Не готовы платить за особое душевное отношение точно, может быть есть случаи когда по другому никак, но в нашем точно не нужно давать повода думать, что любой косяк компенсируется родительскими деньгами. Да и нет их тех денег особо. Но спасибо, может кому пригодится

  8. #58
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 563

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите,а что за школа была изначально, из которой ушли после 7го? Если не секрет,конечно. Может дочь жалеет,что ушла,почему то гум.,то хим.-био.?
    У меня не так как у автора. Дочь в 6 классе пока. Ушла из языковой в физ-мат. По своему горячему желанию, я до последнего отговаривала.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  9. #59
    Элита Аватар для Добрая Птичница
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите,а что за школа была изначально, из которой ушли после 7го? Если не секрет,конечно. Может дочь жалеет,что ушла,почему то гум.,то хим.-био.?
    Да, нет... не жалеет точно, она очень легко растается и с радостью окунается в новое, меня это всегда удивляло.. Да и в школе той, обожаемыми учителями были математик, химик, биолог и англичанин мега супер любимчик. По русскому и ещё нескольким предметам скатилась там до троек, в новой школе потом наверстали, но сочинения не любит писать по сей день. И Эрмитаж..замучали они её им))

  10. #60
    Элита Аватар для Добрая Птичница
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    У меня не так как у автора. Дочь в 6 классе пока. Ушла из языковой в физ-мат. По своему горячему желанию, я до последнего отговаривала.
    Вот по моей после началки не видно было совсем гуманитарий она или технарь, везде успевала. Как раз к классу 6-7 и обнаружилось, что в истории выезжает на памяти, а русский- диктант напишет на 5, а всякие там смыслы на бумагу излагать не в кайф..

Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •