Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Raida

Учитель- логопед.Комплексная подготовка к школе.Коррекция дисграфии.Русский яз. Север

Здравствуйте!
    Меня зовут Марина Геннадьевна. Я учитель - логопед, дефектолог. ЛГОУ Ф-т Коррекционной педагогики и специальной психологии.
    Стаж с 1999 года. Многолетний опыт частной практики с ЛВ учениками.
    Предлагаю:
    Комплексная подготовка к школе.
    Помощь по русскому языку ученикам начальной школы.
    Подготовка к ВПР.
    Коррекция нарушений письменной речи (дисграфии, дислексии).
    Активно ищу учеников на первую половину дня с сентября,(тех, кто не ходит в сад/ или может прийти к 12.00) и хочет комплексно подготовиться к школе. Занимаюсь с детьми с 4.5 лет.
    Вечернее время самое востребованное. Большинство часов уже забронировано.
    Выезд к ученику. Северные районы города. Академическая. Просвещения. Озерки. Удельная - по согласованию.
    Стоимость 60 мин. занятия с выездом к Вам. - 1200 руб.
    Первичное обследование, диагностика состояния речи, консультация - 2000 руб.
    Буду рада отзывам своих постоянных учеников.
    Все вопросы в личной переписке.
    Последний раз редактировалось Raida; 27.08.2018 в 16:44.

Активный участник Аватар для NataM

Мы занимаемся с Мариной Геннадьевной почти год.Занятия проходят интересно, очень насыщенные и интенсивные. Марина Геннадьевна очень быстро находит подход к детям, умеет заинтересовать и заставить работать и ребенка и родителей. Всегда на занятиях очень много подготовленного материала, выдаются домашние задания. Если Вы старательно занимаетесь, то успех неизбежен. Отдельно хочу отметить ценные советы нашего учителя для меня в плане занятий с ребенком (как заинтересовать, как помочь усвоить новый материал и т.д.). Марина Геннадьевна очень энергичный, приятный и позитивный в общении человек, невольно заряжаешься от неё энергией и верой в успех. Я очень довольна успехами своего сына и уверена, что мы пойдем в школу хорошо подготовленными.

Занятия проходят 2й год, ребенок занимается с удовольствием. Программа очень расширенная,, логопед индивидуально подходит, прорабатывает все важные моменты, учитывая особенности и готовность ребенка. Общение на занятиях позитивное, продуктивное))) всем советую, результаты вам понравятся)

Учитель- логопед.Комплексная подготовка к школе.Коррекция дисграфии.Русский яз. Север

Спасибо большое от нас тоже Марине Геннадьевне за занятия! Заниматься начали со 2 класса. По причине ужасного почерка. После занятий стало гораздо лучше! Смело рекомендую!
    Прилагаю фото из серии ДО-ПОСЛЕ

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Элита Аватар для Фея-СПб
    СПб,ст.м.Озерки,угол пр.Луначарского и ул. Есенина

Нашла Марину Геннадьевну на ЛВ в октябре 2017 года, и обратилась к ней за помощью, тк дочь-первоклассница после лого группы, тяжело "тянула" первый класс, оказалось очень много пробелов в знаниях, дисграфия, да и неусидчивость все в комплексе дало такой результат. Благодаря нашей (уже член нашей семьи) Марине Геннадьевне, дочка сделала сильный прорыв, как по чтению, написанию, так и в целом процессе обучения. Очень рекомендуем такого замечательно специалиста!
    Три любимые дочки и пузожитель сыночек.

Старожил Аватар для spy

Очень сильный преподаватель, материал дается доступно и интересно. Находит подход и умеет замотивировать. Как говорит ребенок"Талант объяснять". Всем рекомендую!

Активный участник Аватар для alex12345

Занимаемся с Мариной Геннадьевной год, очень довольны и я и сын который учится в 4-м классе, для которого русский язык был самым не любимым предметом в школе. Марина Геннадьевна в очень доступной форме все объясняет, как говорится на пальцах. За занятие вкладывает ребенку всю необходимую информацию на неделю-две вперед. Как результат твердая 4-ка по русскому . Да, еще нам за 2 занятия поставила звук"Л", понимаю, что все зависит от сложности, но это было фантастически. Будем продолжать занятия дальше, еще младшего сына первоклашку поведу.

Активный участник Аватар для демка

Занимались с Мариной Геннадьевной с октября 2017.
    Скажу просто - присоединяюсь ко всем отзывам. А главное- наш учитель (3-й класс) была удивлена успехам нашего ребенка по русскому!

Активный участник Аватар для marina74

Знакомы с Мариной Геннадьевной второй год.Ребенок второклассник, занимаемся мы 1 час. Ребенок очень доволен . Хотя этот час кипит работа, это и написанные большие тексты и разобранные орфограммы и правила. Мне кажется , что он и еще час бы трудился. Так Марина Геннадьевна умеет увлечь и вовлечь в процесс обучения. И после этого мой сын поет. У нас это значит отличное настроение, и в данном случае оно появляется во время урока. И нет таких слов как в школе - скука. Спасибо Марине Геннадьевне за знания которые она дает и за ту жизненую энергию , которой она делится с моим ребенком. А еще я уверена, что кроме решения наших "логопедическиx" проблем мы получим знания по программе русского языка, которые не всегда ребенок может получить в школе. Хочу сказать большое спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Активный участник Аватар для Ардалионовна

Рада, что нашли Марину Геннадьевну.
    Занимались усиленно весь год с прошлой весны. Сейчас практически все нормализовалось, иногда может при утомлении выдать "кустой" ( вместо густой). Продолжаем заниматься. Пишут диктанты, готовятся к контрольным. По русскому твердая 4.
    У сына были ошибки в конце первого класса, к логопеду никогда не ходили, оценок не ставили в 1 классе, думала само пройдет. Не писал мягкий знак, путал п-б, г- к, д- б, не ставил точки в конце предложений, читал медленно, задания не понимал, списывал вообще - тушите свет.
    Жалею, что не знала, что к школе помимо сада может подготовить и логопед, вообще слово " репетитор" для меня был созвучен со словами "экзамены в институт"...была неправа.
    Спасибо за помощь!

Страница 1 из 2 12 Последняя »