Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Много вопросов по работе в детском саду

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Да их нигде не любят, а куда же от них... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Да их нигде не любят, а куда же от них денешься. Расскажите, а оформляют сразу или пока испытательный срок без оформления работаешь?
    сразу, без оформления нельзя! Нужна справка об отсутствии судимости и сан.книжка.

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Много вопросов по работе в детском саду »
    #22
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Да, видимо помощник воспитателя, мне сейчас больше подходит, буду искать. Я человек ответственный и переживаю за дело, так что подводить никого не хочу.А о переобучении подумаю, возможно и осилю, корочка всегда пригодится.Спасибо всем за советы и поддержку!

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Много вопросов по работе в детском саду »
    #23

    С маленькими это вы отважно выбрали, нервы надо иметь железные.

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Много вопросов по работе в детском саду »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    331

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по необходимым документам для поступления на работу в детский сад. Сейчас прохожу переподготовку и хочу всё заранее подготовить
    Документы про которые в курсе- справка об отсутствии судимости, мед книжка, понятно, что паспорт, снилс, док-ты об образовании. Какие еще справки/документы необходимы? Большое спасибо

  5. #25

    Цитата Сообщение от флиппер Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по необходимым документам для поступления на работу в детский сад. Сейчас прохожу переподготовку и хочу всё заранее подготовить
    Документы про которые в курсе- справка об отсутствии судимости, мед книжка, понятно, что паспорт, снилс, док-ты об образовании. Какие еще справки/документы необходимы? Большое спасибо
    инн
    прививки от дифтерии и кори

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •