Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Дом на Львовской от Мегалита

  1. ответ для tatatysya , на сообщение « Дом на Львовской от Мегалита »
    #11
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Это как так?))
    Я про новый объект на пискаревском. Старт вот- вот. Не могу понять, цена адекватная ?

  2. ответ для tatatysya , на сообщение « Дом на Львовской от Мегалита »
    #12
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Народ, кто в том районе обитает, можете поподробнее написать, как до метры ехать оттуда общественным транспортом? То, что не у метро - знаю )

  3. #13

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Народ, кто в том районе обитает, можете поподробнее написать, как до метры ехать оттуда общественным транспортом? То, что не у метро - знаю )
    Ближайшее ладожская площадь ленина. От самого «дома» транспорт пока до восстания, Чернышевской и площади ленина. У самого « дома» транспорта не много, есть кольцо троллейбусов автобусов но честно не знаю куда они идут. Ближайшие крупные остановки это будут на по. Энергетиков. Шоссе революции или на пискаревском пр.

  4. #14
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Ближайшее ладожская площадь ленина. От самого «дома» транспорт пока до восстания, Чернышевской и площади ленина. У самого « дома» транспорта не много, есть кольцо троллейбусов автобусов но честно не знаю куда они идут. Ближайшие крупные остановки это будут на по. Энергетиков. Шоссе революции или на пискаревском пр.
    Спасибо за ответ. Но до Энергетиков оттуда далеко, и от шоссе рев. тоже - я сама в этом районе живу, как раз по Энергетиков. А вы можете назвать номера автобусов-троллейбусов, которые у дома идут?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но до Энергетиков оттуда далеко, и от шоссе рев. тоже - я сама в этом районе живу, как раз по Энергетиков. А вы можете назвать номера автобусов-троллейбусов, которые у дома идут?
    А я тоже не рядом, никогда не пользовалась тем транспортом, только в теории знаю если буду мимо проходить посмотрю

  6. ответ для Yu lia , на сообщение « А я тоже не рядом, никогда не... »
    #16
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Ясно. Но я всё-таки решила во вторичке смотреть - ремонт в копеечку встанет, там, оказывается, совсем нет отделки. И дом не кирпич-монолит, а какие-то непонятные для меня материалы. Думаю, короче.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но до Энергетиков оттуда далеко, и от шоссе рев. тоже - я сама в этом районе живу, как раз по Энергетиков. А вы можете назвать номера автобусов-троллейбусов, которые у дома идут?
    От дома троллейбус 3, 16 (короткий рабочий день). Автобусы 181 (до Восстания и далее по Невскому), 183 ( в Ручьи через Пискаревку), 55 (до Ал.Невского). Все кроме 181 ходит очень редко.

  8. ответ для Mummy-мама , на сообщение « От дома троллейбус 3, 16 (короткий... »
    #18
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    От дома троллейбус 3, 16 (короткий рабочий день). Автобусы 181 (до Восстания и далее по Невскому), 183 ( в Ручьи через Пискаревку), 55 (до Ал.Невского). Все кроме 181 ходит очень редко.
    Спасибо за инфу. Да, маловато общественного транспорта ((( А если пешком минут 10 - реально дойти до остановки, где много транспорта, к примеру, до Новочеркасской? Просто в бюджет в нашем районе только это вписывается, увы.

  9. ответ для tatatysya , на сообщение « Дом на Львовской от Мегалита »
    #19

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Ясно. Но я всё-таки решила во вторичке смотреть - ремонт в копеечку встанет, там, оказывается, совсем нет отделки. И дом не кирпич-монолит, а какие-то непонятные для меня материалы. Думаю, короче.
    Дом как раз-таки кирпич-монолит. Откуда вы взяли про непонятные материалы?

  10. ответ для tatatysya , на сообщение « Дом на Львовской от Мегалита »
    #20
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Звонила в Мегалит разговаривала с менеджером.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •