Тема: в декрет на испытательном сроке

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    464

    в декрет на испытательном сроке

    Здравствуйте. Подскажите, кто знает как поступить. Такая ситуация.

    Я работала на одном месте работы, с него ушла в декрет. Когда ребенку исполнился 2 года и 1 месяц уволилась с того места работы и устроилась на новую. Отработала на ней с 15.02 и по настоящее время. Из них было 2 недели больничных. Оформлена официально, запись в трудовой есть. Испытательный срок по договору 3 месяца, т.е. Еще не кончился. Работала хорошо, прогулок нет. Нареканий тоже. Сейчас начальство мне написало, чтобы я увольняюсь, т.к. Много больничных.

    Вопрос вот в чем. Могу ли я сейчас, находясь на испытательном сроке, уйти обратно в декрет. 3 года ребенку исполнится 28.12.2018.

    Заранее спасибо за ответ

  2. ответ для Дерейла , на сообщение « в декрет на испытательном сроке »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Можете.

  3. ответ для Дерейла , на сообщение « в декрет на испытательном сроке »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 212

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, кто знает как поступить. Такая ситуация.

    Я работала на одном месте работы, с него ушла в декрет. Когда ребенку исполнился 2 года и 1 месяц уволилась с того места работы и устроилась на новую. Отработала на ней с 15.02 и по настоящее время. Из них было 2 недели больничных. Оформлена официально, запись в трудовой есть. Испытательный срок по договору 3 месяца, т.е. Еще не кончился. Работала хорошо, прогулок нет. Нареканий тоже. Сейчас начальство мне написало, чтобы я увольняюсь, т.к. Много больничных.

    Вопрос вот в чем. Могу ли я сейчас, находясь на испытательном сроке, уйти обратно в декрет. 3 года ребенку исполнится 28.12.2018.

    Заранее спасибо за ответ
    а в чем смысл?

  4. ответ для Forestt , на сообщение « а в чем смысл? »
    #4
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    а в чем смысл?
    Запись в трудовой/планирует след.ребенка.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Запись в трудовой/планирует... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 212

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Запись в трудовой/планирует след.ребенка.
    ясно я думала девушка планирует работать в дальнейшем не тут так в другом месте



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •