Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Нужна помощь советами и предложениями.

  1. #41
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Я кстати живя в бутово как то решила посмотреть цены ближнего подмосковья и поняла что вообще не дешевле.
    А гулять во двор отпускать в Москве спокойно девятилетних можно. Обычно лет с 8 начинают. Поснлки в этом плане более опасные могут быть.
    Так что есди за мкад то рядом с метро имеет смысл.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    А какой бюджет у Вас на аренду квартиры?
    Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики или 30 т.р. за все.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Я бы при таком раскладе смотрела районы, из которых можно добраться до Юго-Западной в пределах 45-50 минут, это Московский, Мосрентген, Солнцево, Внуково, Переделкино, Солнцево-Парк. Дорога больше часа, при наличии двух детей - это каждодневный ад. Когда Вы будете уделять им время, учить уроки, просто общаться, в конце концов, если три часа в день будете проводить в дороге? Любой праздник в школе, классное собрание, поход в поликлинику будут выливаться в немаленькую проблему. Первомайский, да и вообще ТиНАО, имхо, это очень далеко при ваших вводных. Вообще, лучше снять квартиру подороже, но поближе, время - это невосполняемый ресурс.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    Я бы при таком раскладе смотрела районы, из которых можно добраться до Юго-Западной в пределах 45-50 минут, это Московский, Мосрентген, Солнцево, Внуково, Переделкино, Солнцево-Парк. Дорога больше часа, при наличии двух детей - это каждодневный ад. Когда Вы будете уделять им время, учить уроки, просто общаться, в конце концов, если три часа в день будете проводить в дороге? Любой праздник в школе, классное собрание, поход в поликлинику будут выливаться в немаленькую проблему. Первомайский, да и вообще ТиНАО, имхо, это очень далеко при ваших вводных. Вообще, лучше снять квартиру подороже, но поближе, время - это невосполняемый ресурс.
    Рассматривала вариант п. Внуково, но соседство с аэропортом как то не совсем нравится.

  5. ответ для Елка2014 , на сообщение « Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики ... »
    #45
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики или 30 т.р. за все.
    В Ваши деньги можно и хрущики на Вернадке посмотреть, и Очаково-Матвеевское, и те районы, которые я выше написала. Забейте на Циане ограничения по деньгам и увидите районы, которые вам подходят по бюджету. Не надо Вам Троицк, чесслово. Тем более скоро лето, спрос на аренду упадет, с арендодателями можно и поторговаться.

  6. #46

    А вот такой вариант реально или это "утка" https://sob.ru/arenda-kvartir-moskva...card-355712031 Совсем рядом с работой.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    А вот такой вариант реально или это "утка" https://sob.ru/arenda-kvartir-moskva...card-355712031 Совсем рядом с работой.
    Однозначно утка, там нет меньше 50-ти тысяч за квартиру, мы живем рядом

  8. ответ для Елка2014 , на сообщение « Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики ... »
    #48
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики или 30 т.р. за все.
    За такие деньги посмотрите Воскресенское. В теплом стане есть школа с продленкой часов до 19:00. Через общий забор детский сад, относящийся к этой школе. Школа 1532

  9. ответ для Vera0505 , на сообщение « За такие деньги посмотрите... »
    #49

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    За такие деньги посмотрите Воскресенское. В теплом стане есть школа с продленкой часов до 19:00. Через общий забор детский сад, относящийся к этой школе. Школа 1532
    А до метро Юго-западное на чем добираться (автобус, маршрутное такси)? Сколько по времени в час пик?

  10. ответ для Елка2014 , на сообщение « Да, место :005: Лучше уж я буду по... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Да, место Лучше уж я буду по часу на дорогу тратить.
    В Москве о таком мечтают.
    Час в метро = всегда гарантированный час, час на автобусе = понятие сильно растяжимое.
    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    А до метро Юго-западное на чем добираться (автобус, маршрутное такси)? Сколько по времени в час пик?
    Вы не читаете мои посты. Выше я Вам дала ссылку (Яндекс карты), по которой Вы сами можете узнать маршрут (причем, маршрут дается с указанием всех пересадок, номеров автобусов, сколько минут до остановки, сколько минут и остановок в пути).
    Вот я посмотрела для Вас (не уверена, что информация запроса по ссылке сохраняется) - от Воскресенское до Ю-З дается три варианта маршрута: 1,35 час (вариант с 1 пересадкой) - 1,37 час (2 варианта с 2 пересадками). Там указаны все номера автобусов.
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?s...55.590426&z=11
    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    А вот такой вариант реально или это "утка" https://sob.ru/arenda-kvartir-moskva...card-355712031 Совсем рядом с работой.
    А зачем Вы спрашиваете на форуме? Я бы уже 10 раз туда позвонила и выяснила - утка это или мой шанс
    Я помониторила - самые дешевые 26-28 тыс https://www.cian.ru/snyat-1-komnatnu...ugo-zapadnaya/

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •