Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Нужна помощь советами и предложениями.

  1. ответ для Елка2014 , на сообщение « А до метро Юго-западное на чем... »
    #51
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    А до метро Юго-западное на чем добираться (автобус, маршрутное такси)? Сколько по времени в час пик?
    Яндекс карты показывают больше часа на двух автобусах без всяких часов пик. К обеду, вообщем, доедете

  2. #52

    А зачем Вы спрашиваете на форуме? Я бы уже 10 раз туда позвонила и выяснила - утка это или мой шанс
    Я помониторила, самые дешевые 26-28 https://www.cian.ru/snyat-1-komnatnu...ugo-zapadnaya/[/QUOTE]


    В том то и дело, что говорят реально (агенство), но что-то не очень верится....

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 407

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что говорят реально (агенство), но что-то не очень верится....
    Решайте этот вопрос. Под лежачий камень вода не течет.

    P.S. я бы на первое время и вариант снятия комнаты в квартире с бабкой-хозяйкой рассматривала. Я знаю, что у нас в районе украинцы так снимают. Бабка в нагрузку, конечно, не подарок, но в плюсе то, что дети будут не одни в квартире, а если с бабкой повезет, то и можно ее нанять в няньки (провожать до школы).

  4. #54

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Решайте этот вопрос. Под лежачий камень вода не течет.

    PS я бы на первое время и вариант снятия комнаты в квартире с бабкой-хозяйкой рассматривала. Я знаю, что у нас в районе украинцы так снимают. Бабка в нагрузку, конечно, не подарок, но в плюсе то, что дети будут не одни в квартире, а если с бабкой повезет, то и можно ее нанять в няньки (провожать до школы).
    У меня дочки очень активные и шумные (суперрджайзеры) поэтому не рискую с хозяйкой.....

  5. #55
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    В районе 30 Тыс можно найти квартиру в Москве пусть это будет и не Метро юго западная, но в пешей доступности от другого Метро когда вы сядете и поедете на Метро пусть и с пересадкой,но не будете из области добираться автобусом маршруткой и тд,я сдавала однокомнатную в Царицыно рядом с парком ,пешком Прогулочным шагом 10 мин и ты в подзёмке -30 у меня с ремонтом евро и коммуналкой и интернетом. Сдавала без посредников . Да желающих всегда много квартиры уходят моментально,,но кто мешает вам Искать, там же где будете жить водите в школу ,как правило школы в каждом дворе,у нас там по месту этой квартиры аж 5 школ и три сада

  6. #56
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    С агентствами в Москве шлак очень много обманывают людей да и берут 100 процентов за свою услугу,то есть за квартиру заплатил,залог за 1 Мес и ещё столько же Отдал агенту,это крахоборство. Всегда есть варианты от частников просто надо поискать,я принципиально когда мне звонили агенты говорила что жильца себе найду сама и сдавала всегда квартиру за один два дня,потому что спрос в Мск огромен.

  7. #57
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    783

    [/QUOTE]В том то и дело, что говорят реально (агенство), но что-то не очень верится....[/QUOTE]
    На Анохина дома новые, рядом парк и метро, однушки там стоят 12-13 млн.руб. Можно даже и не звонить по такому объявлению. И не смотрите соб, лучше циан, там объявления платные и всякой нечисти меньше. Есть еще группы Вконтакте и фэйсбуке, там можно напрямую от собственников смотреть, без комиссии риэлтору.

  8. #58
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 267

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно 20-26 т.р. + счетчики или 30 т.р. за все.
    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    У меня дочки очень активные и шумные (суперрджайзеры) поэтому не рискую с хозяйкой.....
    В Москве есть такие цены на отдельное жильё, в котором можно жить втроём?! Была уверена, что там аренда гораздо дороже.

  9. #59
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    Яндекс карты показывают больше часа на двух автобусах без всяких часов пик. К обеду, вообщем, доедете
    Не пугаете человека. Я вообще не только на машине катаюсь. На общественном транспорте тоже приходится. Никаких 2 часов нет.

  10. ответ для Елка2014 , на сообщение « А до метро Юго-западное на чем... »
    #60
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    А до метро Юго-западное на чем добираться (автобус, маршрутное такси)? Сколько по времени в час пик?
    И автобус, и маршрутка. Сейчас по навигации посмотрела - на автобусе 31 минута. ( Это на 18часов 30мин данные). Маршрутка будет быстрее.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •