Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Нужна помощь советами и предложениями.

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Вы можете к нам приехать и жить... »
    #91
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 430

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Вы можете к нам приехать и жить какое-то время у нас, только не летом (до 15 июня, если что).

    Если будет свободное время перед устройством на работу, спокойно поездите, посмотрите квартиры и поймете по расстоянию и времени, что Вам будет комфортно.
    Вот летом-то и не показатель. Летом в Москве пусто. Красота. Создается эйфория иллюзия, что все просто и легко.
    А вот, когда дни становятся короткими, дороги мокрыми и\или снежными, когда все возвращаются в Москву (пробки, толпа), вот тогда и только тогда нужно мониторить ситуацию и свои возможности.

    А вообще, Ваше предложение - подарок

  2. #92
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Ну, этим летом в Москве сильно пусто не будет
    И цены на аренду жилья обещают, на время ЧМ, далеко не гуманные...

  3. #93

    Хочу еще раз поблагодарить всех за поддержку.

    С местом жительства определились, рядом с работой и школой, по времени как раз успеваем.

    Единственное, что не совсем понятна ситуация с выплатами (на содержание детей), соседние опеки говорят, что для выплат нужна регистрация по месту пребывания, а опека Тропарево-Никулино говорит о прописке, а не регистрации иначе выплат никаких не будет, с их слов опекун должен быть прописан в Москве для получения выплат на содержание детей. Может, я конечно, что-то неправильно поняла

    Нашли хорошую школу, очень отзывчивый и понимающий зауч. Рядом со школой РЦ с бассейном и теннисным кортом, изумительный парк "Парк школьников".

  4. ответ для Елка2014 , на сообщение « Хочу еще раз поблагодарить всех за... »
    #94
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Т.е. даже за "опеку" не хотят выплачивать, а не только за "приемную семью"?

    В этот фонд за консультацией обратитесь: http://souchastye.ru/ - они всем бесплатно помогают.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Т.е. даже за "опеку" не хотят... »
    #95

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Т.е. даже за "опеку" не хотят выплачивать, а не только за "приемную семью"?

    В этот фонд за консультацией обратитесь: http://souchastye.ru/ - они всем бесплатно помогают.
    Да на выплаты ПС я даже и не претендую. В понедельник еще раз схожу в опеку к другому специалисту. Решайте вопрос с пропиской, так как без прописки мы можем постапвить на учет, но выплат не будет, и про какую то добавку 9 т.р рублей говорили, что не положена. Говорят, что обязательное условие для получения выплат - "опекун должен иметь московскую прописку"

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •